«Я не педик»

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
Они смотрели на меня.. как голодные псы, питались они, по моему мнению, позором остальных. Пока они унижали,они голодали, а позже после страданий униженного, были сыты. Я зашел, и все мальчики начали изображать женщин. Мне не было неловко, мне было плевать. Главное, что Рома себя так не ведет. Антон был уверен, что все пройдет нормально. Спустя несколько часов мучений в аду, Петров отправился в назначенное Ромой место, молясь, что все пройдет хорошо, хотя бы неплохо. Рома уже стоял на месте назначения, руки в карманах, нервный взгляд, ходьба кругами. Антон заметил стресс своего возлюбленного. -Ро.. Молниеносным ловким рывком Рома впился в сладко-приторные губы Тоши. Захватывая белоснежные мягкие волосы. Очки упали, я не стал их поднимать, я был возбужден, мне было стыдно. А еще, я наслаждался моментом, я не думал.. что так получится. Слава небесам, что так случилось! Радость длилась недолго. -Слышь Петров, если про это кто то узнает, а особенно Бяша, я тебе отвечаю, голову оторву! Были смешанные чувства, я считал, что хорошо все сложилось, но.. ему это не нравится? Я не стал возражать и лишь махнул головой. Пятифан осыпал меня поцелуями, похлопал мне по спине и ушел. Я стоял в ступоре, это же.. может это сон? Тоша пощипал себя. Нет, не сон.. Ну и отлично! Рома вернулся и хотел еще что то сказать -В общем, тоже ты мне нравишься, будем скрывать, приходи завтра перед школой ко мне. Запомнил? -Уяснил.-с ухмылкой я проговорил. Роман усмехнулся, кажись, он тоже был рад. Снова попрощались и разбежались. Я шагал домой веселыми, взбодрёнными шагами. Я думал о завтрашнем дне, другие мысли в моей голове не появлялись. Естественно, я не смог сделать нормально домашнее задание, я делал всю ночь, но так ничего и не понял. Я лег спать с рассуждениями как завтра себя вести с тем, кто нравится, тем более с тем, кто осуждал такое.. Я наслаждался последними часами сна.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)