Наше лето

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
Примечания:
Был обычный день лета. Феликс лежал на кровати с откинутыми ногами на стену. Хёнджин сидел на полу оперевшись спиной на кровать. - Мм, может в зоопарк? - предложил старший. У них было важное дело. Придумать куда сходить на свидание. Вот они и думали. - Фу, ненавижу зоопарки. - скривил нос младший. - Мне так жалко этих животных. Они сидят в заперти и все смотрят на них. - Эх, ну тогда куда? - устало произнёс Джинни. - Я хочу в парк аттракционов! - попрыгнув на кровати, заулыбалься Ликс. -А сразу блин сказать не мог? Зачем мы тогда столько торчали и думали? - сверкнул взбешеными глазками старший. - Ой, ой, успокойся. - подразнил его Ликс. -мне просто скучно было вот и хотел посмотреть, как ты напрягаешь извилины и бесишься. - и невинно улыбнулся, смотря на хмурую тучу у изголовья кровати - Да успокойся уже. Феликс встал и подполз к Хёнджину, обнимая того. Ждать взаимных объятий долго не пришлось. У Хёнджина сердце быстро тает от таких милых действий. Кладя подбородок на голову младшего, он начал тереться им спутывая волосы. С каждой секундой ухмылка становилась всё шире и шире. Феликс ничего не подозревая начал мило мурлыкать. - Ну так что идём? - сделал жалобный взгляд и спросил старшего. - Идём, идём. - как бы устало произнёс он, но в душе ликовал. От вида радости на его лице и Хёнджину стало очень тепло. - Давай иди одевайся, я на улице подожду. - Хорошо. - чмокнул старшего в щёчку, поднялся и побежал умываться. Прибеге его гнездо на голове смешно подероивалось, заставляя Джинна давиться смехом. Не успел Хёнджин выйти из дома как услышал визги ужаса и крики адресованые ему : - Хёнджин, ты страх потерял?!?!- Услышал он с верху. - Тебе не жить, имбицила кусок. Посмеиваясь своей шалостью он сел возле дерева. Устав ждать, он закрыл глаза и вытянул лицо, солнцу. Лучи нежно грели, а ветерок давал лёгкую свежесть. Выйдя из дома, Феликс застал прекрасную картину. Умиротворенный любимый под деревом его детства. Обиду как рукой сняло. Но для его приличия, он играл роль злого парня. - Вставай, а то муравьи в трусы заползут и укусят. - крикнул Ликс. Немного ошалев от слов младшего, но всё же он поднялся. - Злишься? - спросил Хёнджин. - Нет! - в сотый раз отвечает Феликс. -Ты задрал уже. Всю дорогу спрашиваешь. Успокойся, а то и правда злиться начну. - раздрвженно выдохнул он. - Окей. Что хочешь чтобы тебе любимый купил? - с мёдом в голосе спросил он. Но у Феликса губа не дура. Перечислив список нужных ему вещей, он злорадно улыбался, видя лицо Джинна. - Шучу, я вату хочу. - здалься он. Везде были люди. От маленьких до уже старых. Но их всех обьединяло одна вещь.  Улыбка. Радостная улыбка на лице. У детей от красивого и незабываемого детства. У взрослых от радости детей и понятия что есть ещё много времени впереди и нужно прожить её с любовью. У старых от воспоминаний. Красивых, забытых и таких сокровеных. Они веселились. В какую чушь они не играли. И с пистолетиками. И уточек ловили. И сладости ели. Катались на машинках и медленных атракционов. Хёнжин пытался затащить Феликса на американские горки. Но в итоге он сам прокатался. Адриналин бил в уши, но. Жаль что он не усмотрел того что ему станет плохо. Феликс суетился вокруг него и збегал за водой. Найдя будку для фотографий, они переглянулись. Пройдя внутрь и сделав кучу смешных и дурацких фото, Джин подумал что на этом хватит. У Феликса же были другие мысли. Он грезил о романтичном завершении на колесе обозрения. И пусть у него трусяться ноги на большой высоте. Он хотел этого идиллия с ним. И видя просьбу и нужду в этом, Хёнджин согласился. Садясь рядом, они взялись за руки. Медленно поднимаясь, они увидели красивый, уже вечерний пейзаж города. Он начал светиться огоньками. И это придавало особенную атмосферу. - Хёнджин,  хдесь так крас...- прошептал он поворачиваясь с нему. Но застыл на полуслове. Видя как тот с нежностью разглядывает его. Во рту всё засохло. А губы приоткрылись. - Ты красивее. - приблизился и прошептал, в губы целуя. Нежность и трепет затопили сердца. Соединяя два осколка в одну деталь, скрепляя их навсегда.
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)