Дом
10 ноября 2022 г., 19:12
Примечания:
Это последняя часть
Приятного чтения ♡
После привычной для них прогулки, они вернулись домой.
- Чем хочешь заняться? - скидывая кроссовки, спросил Феликс.
- Не знаю, я есть хочу. - произнёс Хёнджин, вытаскивая телефон и открывая вкладку с доставкой.
- Нее, приготовим, может чего? - предложил он.
- Ну не знаю, - а глазки начали блестеть - а, чего ты хочешь?
- Печенья может, или, кекс? - сказал и странно посмотрел на реакцию старшего. Он начал улыбаться и подергивать бровями. - Фу, отстань.
- Ее, так не интересно. - зайдя на кухню и видя муку и остальные ингредиенты, произнёс он.
- Ещё как интересно. -пригрозил венчиком Ликс.
- Понял. Что делать? - с поднятыми руками сдался он.
Они начали готовить тесто. Через некоторое время Феликс вспомнил про музыку и поставил любимые песни. Приготовив формы для запекания они залили тесто и поставили в духовку.
Услышав знакомую песню, Хёнджин взял за руку младшего. Обвил второй рукой и медленно покачивался из стороны в сторону, попутно оставляя поцелуи. Романтике помешал таймер. Громко оповещая что кекс готов. Вздрогнув, они опустили руки и Ликс начал доставать выпечку из духовки.
- Мм как вкусно пахнет, - произнёс у уха Хёнджин, обнимая со спины.
- Подожди, сейчас и красивым будет. - улыбнулся, кладя маленькие вишенки на него. - Вот.
- Чай? - заговоршицки прошептал Хёнджин.
- Ромашковый? - поддержал идею Ликс.
Они провели свой вечер на диване. За фильмом. Мило обнявшись и укрепляя гармонию внутри.
У каждого были планы на эту жизнь. И самый главный - быть вместе.
Примечания:
Как вам работа?