Наше лето

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Дом

Настройки
Примечания:
После привычной для них прогулки, они вернулись домой. - Чем хочешь заняться? - скидывая кроссовки, спросил Феликс. - Не знаю, я есть хочу. - произнёс Хёнджин, вытаскивая телефон и открывая вкладку с доставкой. - Нее, приготовим, может чего? - предложил он. - Ну не знаю, - а глазки начали блестеть - а, чего ты хочешь? - Печенья может, или, кекс? - сказал и странно посмотрел на реакцию старшего. Он начал улыбаться и подергивать бровями. - Фу, отстань. - Ее, так не интересно. - зайдя на кухню и видя муку и остальные ингредиенты, произнёс он. - Ещё как интересно. -пригрозил венчиком Ликс. - Понял. Что делать? - с поднятыми руками сдался он. Они начали готовить тесто. Через некоторое время Феликс вспомнил про музыку и поставил любимые песни. Приготовив формы для запекания они залили тесто и поставили в духовку. Услышав знакомую песню, Хёнджин взял за руку младшего. Обвил второй рукой и медленно покачивался из стороны в сторону, попутно оставляя поцелуи. Романтике помешал таймер. Громко оповещая что кекс готов. Вздрогнув, они опустили руки и Ликс начал доставать выпечку из духовки. - Мм как вкусно пахнет, - произнёс у уха Хёнджин, обнимая со спины. - Подожди, сейчас и красивым будет. - улыбнулся, кладя маленькие вишенки на него. - Вот. - Чай? - заговоршицки прошептал Хёнджин. - Ромашковый? - поддержал идею Ликс. Они провели свой вечер на диване. За фильмом. Мило обнявшись и укрепляя гармонию внутри. У каждого были планы на эту жизнь. И самый главный - быть вместе.
Примечания:
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)