любовь в подзалупке

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
ну так вот.перейдём к самим "козырям" чучотки.их звали слонита,дурюняненяня,а также трояша.честно говоря,трояша вообще не должна была оказываться в этой компании,но по стечению определённых обстоятельств,она всё же оказалась с ними. (небольшая предыстория появления трояши): слонита как всегда гуляла на улице Двор Сониты со своей любимой дурюняненяней.как вдруг у слониты из кармана брюк звонко зазвучало:дикая львица ты моя царица.оказывается ец позвонили.слонита в спешке взяла трубку.звонил неизвестный номер. -оло-сказала слонита в ответ ничего не прозвучало -*наверное опять за неуплату налогов комфорта слониты звонят*-подумала слонита и хотела уже завершить звонок,но в последнюю же секунду ей ответили -але,я ищу себе своего властного доминантного пикушу,если что,то приходи в центр Двора Сониты звонок был завершён.дурюняненяня и слонита немного подумали и всё же решили сходить в то место,тем более идти нужно было не более 10 минут.шли они,так сказать,ради интереса. тут они пришли на место назначения.им сразу же в глаза бросилась какая-то девушка.была она вся в зелёном и постоянно прыгала,будто у неё блять шило в жопе.кхм. -это ты та самая варуша что ищет властного пикушу😜😜😜-быстро крикнула дурюняненяня этой девушке девушка испугалась и как наебеулась,упала на асфальт и разбила себе нахуц всё лицо.слонита и дурюняненяня побежали к ней,пытались как то помочь,но эта девушка оказалась ебанутой и начала скакать на четвереньках.после недолгого диалога,дурюняненяня и слонита узнали,что эту девушку зовут трояша. --------------------- на следующий же день после смерти Мироновой,чучотка пригласила к себе всех троих.через час после приглашения слонита и дурюняненяня пришли к чучотке.трояша приползла. -привет-резко и холодно сказала чучотка,начала куда то отдаляться этим троим не оставалось ничего кроме как пройти в дом и ждать появления чучотки.пока слонита и дурюняненяня ждали чучотку,трояша успела отгрызть кусок стены. всё своё отсутствие чучотка делала чай,но она опять всё нахуй перекосоёбила и после просто забила на это. чучотка подошла к своим гостям,сказала пройти в её комнату.завязался у них четверых диалог,а уже в конце чучотка добавила: -вы же знаете виа лету?ну так вот.мне нужно чтобы вы доставили её сюда живой и необязательно целой. трояша,дурюняненяня и слонита переглянулись между собой,но не ответили чучотка ни слова,только жестом показали,что всё будет сделано. пока чучотка проворачивала все свои действия с тремя девушками(дурами),то виа лета тоже не сидела без дела. за эти 2 дня она успела познакомиться с какими то Настей,Катей и Кирой.успела переебаться с ними,даже другую Настю втянула.ну а также она успела изменить своей любимой Настеньке с какой-то Дашей.в общем пиздец а не 48 часов. (небольшая история или чо это не ебу идите нахуй): Катя на деле же встречалась с Настей.Кира была лучшей подругой Кати и хорошей знакомой Насти.виа лета с Дашей познакомились благодаря Кире и полюбили друг друга с первого слова😍😍😍.ну и начали они встречаться в тайне от девушки виа леты.а кира...ну а кира...я так хочу сесть к кире на лицо поиграться с её членрм все мои мысли об этом знай я могу прыгать на Кире всю ночь...кхе.а также кирочка у нас была саблезубой. ----------- дурюняненяня и слонита быстрым шагом направлялись к дому виа леты,а трояша блять мотор наверное проглотила и начала летать по всему городу.у виа леты и насти в гостях сидела кира саблезубая.когда 3 ебанутых были на месте,то они быстро выломали дверь и начали взглядом искать виа лету. -ДА ЕБАНЫЙ РОТ ОПЯТЬ ЧТО ЛИ-заорала настя,потому что уже заебалась чинить двери вместе с виа летой -лови.-чётко сказала дурюняненяня и все 3 девушки кинулись на виа лету. виа лета не знала куда деваться,уже секунда и на неё наткнуться 3 человека...но кира саблезубая начала останавливать дурюняненяню и слониту.у неё это получилось прекрасно.с трояшей было уже сложнее,но всё же кира справилась. виа лета и настя ахуели от кирки саблезубой,но были рады,что виа лету опять не выебали во все щели. дурюняненяня и слонита быстро ушли из дома и скрылись из виду,а трояша успела проглотить улей и жужжа выехала на руках из окна. возвращаться к чучотка они не торопились,так как знали,что им пиздец.все втроём они решили остаться сидеть за домом виа леты и Насти,а ночью просто вырубить виа лету и принести её чучотке кира уже собиралась уходить домой,за ней пришла Катя.кира честно уходить не очень то и сильно хотело,и так повезло,что катя предложила сыграть в карты.играли они всю ночь,потому что Катя не понимала,как можно побить 6 черви дамой,если дама это другая масть.дурюняненяня и слонита чуть не умерли в ожидании.нет,не от скуки,а от того,что трояша опять опять проглотила какой-то мотор и решила пробежаться по ним раз 50.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)