Гроб со звёздочками

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 609 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
Сэнди лежал на парте и чуть ли не засыпал. В класс зашла классная руководительница, а за ней парень в худи, и все ученики встали. Роза: Здравствуйте, ребята, садитесь. Это наш новый ученик, теперь он будет учиться с вами. Примите его и подружитесь. Наш класс очень хороший и дружный, так что не стесняйся. А теперь, представься, пожалуйста. Леон: Я - леон. А-а.. куда мне можно сесть? Чей-то голос: НА ЛИЦО!! ИХИХИХИ Роза: Тихо! Нуу.. Вон там есть свободное место рядом с парнем с фиолетовыми волосами. Леон кивнул головой и пошёл к указанной ему парте. Фиолетововолосый же даже не заметил так как спал буквально на ходу. ... Песочный почувствовал что кто-то его тыкает. Он старался делать вид что не замечает, но это не прекращалось. Сэнди: А-а.. Что такое~? Ммм... Леон: Эй, просыпайся! Сэнди кое-как открыл глаза и осмотрелся. Леон: Уроки уже закончились, а ты тут спишь как.. Как я не знаю кто! Иди домой. Сэнди: *а это кто?.. Блин опять все уроки проспал..* Пока Сэнди приходил в себя, парень уже ушёл, так и не дав понять кто это вообще был. Когда Сэнди вышел из школы и пошёл в сторону дома, по дороге того парня он не встретил, и решил что ну его нахуй пойду домой. ... Сэнди постучал в дверь. Эри:Уже иду!! Эри открыла Сэнди дверь и он прошёл в дом. Он зашёл на кухню, там готовила тара. Сэнди:Мааам, чайник давно кипятили? Я есть хочу. Тара:Иди переодевайся, и мой руки. А я пока чай налью и кушать доготовлю. Сэнди кивнул головой и пошёл в комнату. Он положил на стол портфель и сел на кровать. Снял одежду и кинул на стул. Одев пижаму он направился в ванную. Из кухни уже шёл приятный аромат курочки с картошкой из духовки и запах сладостей. Помыв руки зашёл на кухню, все уже сидели за столом. Джинн:А вот и наш именинник.☺️ Сэнди задул свечи и что-то прошептал. Затем он сел за стол и они все вместе начали праздновать его день рождения. Но Сэнди было не до праздника, у него было странное чувство, будто на него кто-то смотрит, и причём уже долгое время... Наевшись песочный пошёл в комнату. Гадкое чувство не отставало. Сэнди:Эй, тут кто-то есть..? На пол упала палочка от чупа-чупса. Сэнди замер. У него в комнате обычно нет мусора, да и чупа-чупсы он давно не покупал. Может конечно заходила Эри и оставила, но почему он упал именно когда он спросил!!? Он аккуратно потянулся рукой к цепочке на шее. На цепочке была маленькая лампа. Он её тихонько потёр и изчез...
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник