2
4 ноября 2022 г., 14:17
Примечания:
слова в звёздочках это мысли. *ну типа вот так*
...
Чей-то голос:НА ЛИЦО!! ИХИХИХИ
Леон:*ага очень смешно, ахахаха.*
Роза:Тихо! Нуу.. Вон там есть свободное место рядом с парнем с фиолетовыми волосами.
Леон:угу. *так, фиолетововолосый это вон тот что ли? А почему он спит?*
Леон сел к нему но тот даже не шелохнулся.
...
Звонок с последнего урока.
Леон:*Хэй, он так и не проснулся? Чего он спит? Он домой вообще собирается?*
Леон придвинулся к нему.
Леон:милое личико.. Эй, ты вставать собираешься? Ээй ты вообще меня слышишь?!
Леон начал его тыкать но он не двигался.
Леон:Аллоо!!
Леон стал тыкать его по голове и тот начал чтото бормотать.
Леон:Эй, просыпайся!
Парень приподнялся и начал протирать глаза.
Леон:Уроки уже закончились, а ты тут спишь как.. Как я не знаю кто! Иди домой.
Леон встал из за парты и вышел из кабинета.
Леон:Пф.. Пока.
Леон шел по коридору и тут в него врезается рыжая девочка с косичками.
Джесси:Ой! Извини пожалуйста!!😥😓
Леон:ничего... Мы ведь в одном классе?
Джесси:Да, я Джесси, а ты ведь Леон?
Леон:Угу. А тот фиолетововолосый..
Джесси:Его зовут Сэнди.
Леон:А, хорошо. Почему он сегодня все уроки спал?
Джесси:Он всегда спит на уроках, он постоянно ооочень сонный, у него огрооомные синяки под глазами.😧😲 Но он невероятно милый, скажи!
Леон:Ну наверное. Ладно, понятно, спасибо.
Джесси:Рада была познакомиться. Обращайся. И ещё раз извини что врезалась.😣
Леон:Да ничего, до завтра.
Леон вышел из школы и осмотрелся. Рядом никого не было, он достал леденец из кармана, положил его в рот и растворился в воздухе. Из школы вышел сенди.
Леон:❕
Сэнди шёл по дороге и всё время осматривался.
Леон:*Он меня ищет?*
Леон шёл за ним стараясь не запалиться. Даже если ты невидим тебя можно обнаружить если будешь не достаточно аккуратен. Сэнди ничего не замечал. Он просто шёл вперёд.
...
Сэнди врезался в столб.
Леон:❕*Он опять уснул??!*