4
5 ноября 2022 г., 10:58
Сэнди очутился рядом с Джинном.
Сэнди: ПАПАА! В МОЕЙ КОМНАТЕ КТО-ТО ЕСТЬ!!
Джинн: что случилось?
Сэнди: у м-меня сегодня долгое время б-было ощущение что кто-то за мной следит.. и.. КОГДА Я ЗАШЁЛ В СВОЮ КОМНАТУ И СПРОСИЛ ЕСТЬ ЛИ ТУТ КТО-ТО, ОТКУДА-ТО НА ПОЛ УПАЛА ПАЛОЧКА ОТ ЧУПА-ЧУПСА!! А Я ИХ НЕ ЕЛ!!!
Джинн: может Эри..
Эри: это не моя.
Сэнди: И ОНА УПАЛА ИМЕННО КОГДА Я СПРОСИЛ, И ОЧЕНЬ НЕЕСТЕСТВЕННО!! ТАМ ТОЧНО КТО-ТО ЕСТЬ! ОНА УПАЛА С ПОТОЛКА!!!
Тара: пошлите посмотрим, может птичка какая-то играла на шкафу с завалявшейся палочкой, испугалась Сэнди, и уронила её.
Сэнди: я не хочу что бы у меня в комнате жил призрак! Эри, ты ещё хочешь поменяться комнатами?
Эри: призраки это круто!! Хочу!!!
Джинн: а если это не призраки?
Эри: хм..
Они все вместе зашли в комнату и начали все осматривать и искать что это было.
Сэнди: это моя личная комната, так что вы это..
Эри: ты за свою комнату беспокоишься или за призрака обитающего в ней?
Сэнди начал искать в том месте где примерно это случилось. А леон сидел на дереве за окном, и наблюдал за этой чудесной картиной. Всей семьёй ищут его там, а он уже вообще на улице.
...
Тара: уже поздно, идите все спать.
Сэнди: НО ВДРУГ ПРИЗРАК ВЕРНЁТСЯ?? МОЖЕТ ОН ПРОСТО УШЁЛ ПОГУЛЯТЬ!? А?!! мне страшно😣
Тара: рассыпь там песочек и стань тоже невидимым.
Сэнди так и поступил. Он быстро уснул. Вдруг открылось окно. Он это услышал и вскочил с кровати.
Леон шёпотом: песок? Нахуя? вы ещё осветите её от демонов. У-у-у я призрак блять.
Сэнди немного ахуел и пошёл на голос. Они ударились головами
Сэнди завизжал как маленькая девочка и отпрыгнул к кровати.
Леон подошёл к ней и потянулся вперёд. Он еле коснулся Сэнди.
Леон: ага, тоже невидимка?)
Леон стал видимым и снял с себя капюшон.
Сэнди: *чего.. это ещё кто?!*
Сэнди: ч-что ты здесь делаешь.?
Леон: это призрак? Ау-у, тут ктото есть?))
Сэнди тоже стал видимым
Леон: хм)
Сэнди: отвечай на мой вопрос! А то я позову папу и маму, а они джинн и гадалка, так что тебе мало не покажется!! Если я потру свой кулон я могу очутиться радом с кем-то из них, или они рядом со мной! А ещ-
Леон: ай-ай-ай, мне кажется угрожают?)
Леон его повалил на кровать, и схватил за руки
Леон: ты мне просто понравился.
Сэнди: фу, да ещё и гей, какая мерзость.
Леон: будешь так говорить, и тебя геем сделаю))
Сэнди жоска чихнул на него, леон отпустил его и начал оттираться. Пока появился шанс, Сэнди потянулся к кулончику и потёр его. Он оказался в комнате родителей.
Джинн сонно: сыночек, ты что-то хотел?~
Сэнди: да отсюда просто к кухне ближе, я водички попить хотел.
Джинн: аа, ну иди тогда.
Он отвернулся и захрапел.
Сэнди: спокойной ночи.
Он вышел из комнаты, закрыл дверь, и ему резко закрыли рот рукой.
Леон: ай-ай-ай, обманщик))~
Сэнди: ммм! гм!!!
Сэнди укусил его за руку
Леон: аай! Ты че ахуел?
Сэнди: а ты ахуел мне рот затыкать? Значит так, либо ты делаешь что хочешь, но меня не трогаешь, либо ты сейчас упадёшь в окно связанный, и если тебя никто не спасёт, я не виноват.
Леон: а сможешь?
Сэнди резко достал из кармана нож
Сэнди: я прожил в этом доме
15 лет. И таких как ты было не мало. Ты серьёзно думаешь что я тебе ничего не смогу сделать в моём же доме?)
Леон: оуу, а вот теперь страшно)
Свяжи меня крепко крепко, и выкинь прямо с крыши! Закопай мой труп в лесу и сверху поставь табличку "осторожно медведи"
Сэнди: медведи?
Леон: моя сестра повелительница медведей.
Старшая) Она там меня откопает.
Сэнди: пиздец вы животные. Ещё скажи что твой папа тираннозавр рекс
Леон: он АрЁЛь))