5
7 ноября 2022 г., 01:50
Примечания:
кто прочитал тот станет пивом
Леон: он АрЁЛь))
Сэнди: ... пиздец. А от меня тебе чего надо было то? Я уже устал, я спать хочу, иди домой и поспи блядь, заебал.
Леон: а у меня как бы нет дома
Сэнди: всм а как ты до сих пор жил
Леон: в чужих домах ну типо как щас
Сэнди: ээ, ты чё тут жить собрался? Ахуел?
Леон: да ладно тебе, никто даже и не заметит))0)
Сэнди: смешно.
Сэнди достал из шкафа две кружки.
Сэнди: может тогда чаю?
...
Леон: луна такая красивая когда круглая
Сэнди: это называется полнолуние. И звучит как хуёвое начало признания
Леон: ну а что, личико у тебя милое, если бы не эти синяки, а жо-
Сэнди: бля завались нахуй
Леон: хе-хе)
Сэнди допил чай и пошёл в свою комнату. Леон пошёл прямо за ним.
Сэнди: э, ты куда?
Леон: за тобой, ты не видишь?
Сэнди: я то вижу, а какого хуя?
Леон: уфф да ладно тебе
- сказал Леон и испарился
Сэнди: э, блять. а хотя.. ну и хорошо. Одной проблемой меньше
Сэнди зашёл в свою комнату и закрыл дверь. Он лёг в кровать и заснул.
Где-то в 3:00 ночи он проснулся, потому что почувствовал что кто-то на него сел. Сначала его немного пощупали, а затем начали снимать его пижаму.
Сэнди: *ох ебать чё творится*
Он делал вид что спит и ждал что будет. Этот кто-то, по предположениям Сэнди - Леон, вставил в него член и начал ТИПО БЕСПАЛЕВНО трахать. Сэнди не издавал ни звука, еле сдерживаясь. Когда тот чел кончил, он одел на Сэнди обратно пижаму, укрыл и скрылся пока никто не заметил.
Примечания:
автор долбаёб уебите его топором