Мысли души

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 451 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Я и мои подруги стояли в коридоре на перемене перед последним уроком. Сегодняшний день был довольно сложным и скучным. Мне безумно хотелось домой. Прийти домой и плюхнуться на кровать. Хотя нет, прежде надо покушать. Я взглянула на Тоню, она пристально на кого-то смотрела. Я повернула голову на объект её наблюдения. Ну конечно, очередной красавчик. -Кто это? - спросила Кайя. -Не знаю, но он мне нравится. - ответила Тоня. -Лео, а ты его знаешь? - обратилась уже ко мне Кайя . -Он из компашки скейтеров одиннадцатого класса, имени не знаю. - ответила я. -Скейтер. - произнесла влюблённым голосом Тоня. -Ну понятно. - сказала Кайя. Да, мне тоже всё понятно. Но парень всё-таки красивый. Тут, на секунду я задумалась, а от куда я его знаю? Откуда я вообще знаю из кого класса, кто друзья и чем увлекаются все эти люди? Все люди нашей школы. Конечно, я не знала всех по имени, но всё же я знала из какого класса многие люди. Я постоянно на чеку. Вижу кто с кем ходит и разговаривает, в какие кабинеты заходит, изредка слышу о чём они говорят. И всё это запоминаю. Это странная привычка, или даже рефлекс который образовался у меня с младших классов. Но почему? Почему я так делаю? Может быть это страх. Страх, что они меня обидят? Или неуверенность в себе? Возможно. Но, скорее это полезная привычка. «Знай врага своего». Не все в этой школе способны быть моими врагами. И не всем это надо. Но все же. Как всегда во время моих гениальных мыслей прозвенел звонок. Мы пошли в класс. *** Урок прошёл спокойно. Не считая выходки Демеклеона. Который сначала попросил у меня карандаш, а затем вместо того чтобы просто отдать мне его в руки, запульнул на мою парту и попал в Джейсона. Я попыталась убить его взглядом, от которого Гордону, сидящему рядом, стало холодно. У каждого человека в жизни есть бесячие его люди. И я думаю, что у каждого было такое, когда этот бесячий человек вел себе так приятно, что ты уже даже хотел вычеркнуть его из списка бесячих людей. Но не Дем. Его поступки по отношению к другим и эгоистичность простить невозможно. По крайней мере, я этого никогда не смогу этого сделать. *** Я с девочками выходила из школы, как увидела его. Парня, который мне почему-то нравился. Я видела его редко, несколько раз в неделю. Он из десятого. У него светлые короткие волосы, голубые глаза, средний рост. Мы не знакомы и я не знаю его имени. Он всегда был весёлым. Если он был рядом, то я смотрела на него. Он мне просто нравился. И самое главное, что меня всегда радовало и смущало. У меня была мания смотреть людям в глаза, и он всегда отвечал на это. Всегда смотрел мне в глаза. *** Я уже входила домой, как мне пришло сообщение. Папа: Что по математике за тест? Я: 4. Папа: Понятно. Бесит. Как меня все бесит. Бесит он. Бесит всё. Папа: Анна дома? Я: Да. Ты скоро приедешь? Папа: Через пару часов. Я: Ок. Я зашла в комнату. Анна как всегда играла в Roblox на компьютере. -Тебе влетит от папы когда он вернётся. - сказала я. Она дёрнулась, но не посмотрела на меня. -За что? - спросила она. -Твой телефон выключен. - ответила я. -Ааа. Пон. - сказала Анна. Я умехнулась. У нас есть строгое правило. Нельзя выключать телефон вне дома. Я его давно усвоила. Но не Анна. Она постоянно что-то забывала, как и я. Я подошла и обняла её со спины, развернулась и ушла в нашу комнату. В последнее время мы ладим. Я люблю Анну, и она меня. Но часто она меня выбешивает своим поведением и доводит до крайней злости *** Весь вечер я лежала на кровати и задротила в телефоне. Услышав что пришла мама, я немного отвлеклась от телефона. Через пару минут она зайдет спросить как у меня прошёл день. Три. Два. Один. Дверь открылась и зашла мама. -Леона, как дела? Какие новости? - спросила мама. Мне было даже приятно, что она это спрашивала у меня в каждый школьный день. -Всё как обычно, очередная сложная неделя закончена. - ответила я. Мама кивнула. -Если ты не забыла завтра у твоего дяди день рождения, мы приглашены. Нет, нет, нет, нет и ещё раз нет. Только не это. -Ээээ... Точно, да, я помню. Ко скольки нам на праздник? -К 13:00, обед, как обычно. -Ладно, хорошо. Мама снова кивнула и ушла. Ааааа. У меня сейчас будет истерика. Ладно Леона, успокойся. Ведь всё не так плохо, да? А я хотела завтра погулять с подругами... Надо ещё найти, что надеть. Так. Не будем думать о плохом. Надо выбрать одежду. Моё любимое занятие. Это точно должно быть платье. Желательно облегающее, что-то типо делового стиля. Я достала несколько вроде подходящих платьев. Померив, я поняла, что не поняла какое надеть завтра. Нужен звонок другу. Точнее сообщение подругам. Я померила и сфоткала все по очереди. Отправить. Что-то они долго не отвечают. Обычно сразу лезут со своими модными советами. Я снова взглянула в телефон проверить не просмотрели ли они сообщение. Неееееет, я отправила сообщение Гордону. Как я могла перепутать? Я: Какое лучше?    Гордон: печатает... Гордон: хахахаха Гордон: чёрное с разрезом на ноге сидит лучше всего Я:😴 Ну почему нельзя сделать вид, что ты ничего не видел? Засранец. Так, ладно, мнение общества я уже узнала, девочек пожалуй не буду спрашивать. Спать хочется. Завтра сложный день.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник