~Ты ж мой котёночек~

R
Заморожен
4
автор
K3l_official соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 136 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

~Встреча~

Настройки
Примечания:
Уже лето и У.Л.Е.Й уже думают чем будут заниматься, и тут Лана сказала: Группа "УлЕйКа" 14:08 Л - Ребяяяяяята:3 Й - А? Е - Я ем вообще-то. *Ева вышла из сети* У - Что такое. Л - У меня есть идея,чем можно заняться летом. У - Ну выкладывай. Л - А давайте снимем летний домик, на пляже:3 Й - Робуксовая королева тебе денег хватит?🤣 Л - Нет. Мы скинемся, кста я ещё Л.Л.С позвала. У - О круто. Й - Ты про них очень много говорила, но так и не познакомила нас. Л - Да познакомлю,познакомлю они уже скинулись. *Ева в сети* Е - Я пришла:3 Л - Короче скидываемся по 25 тыщ. Е - Всмысле?!Зачем?!°-° Й - Переписку прочитай. У - Сейчас кину. Л - Я уже и домик подобрала. Й - Я кинул. У - Я тоже. Е - Неплохая идея я тоже кину. Й - Кстати а сколько комнат в доме. Л - Там 3 комнаты, по двоя будут спать в комнатах а кому то на диване. У - Тогда я с Евой. Е - Чё. У - Всё я выбрала. Е - А У МЕНЯ СПРОСИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ. У - Неть:3 Е - Ну лаааадно. У - А вы будете вместе спать? Й - Я лучше подумаю когда увижу дом. Л - Я тоже. *через некоторое время* 14:59 Л - Все я его приобрела летим завтра>:3 Й - ВСМ ЛЕТИМ. Л - Йо ты что боишься:3 Й - Да,н..нет*ложь* Е - Всё понятно с тобой. У - Тогда надо записать запасное видео. Й - Ага. Л - Так рейс в 9:30. Е - Окей. Й - Ага. Е - А у меня есть запасное видео. Й - ЧЁ КОГДА УСПЕЛА. Е - хехе:). У - Ну ладно я пошла записывать Л - Я тож. Е - А я куфкать пошла:3. Й - Ну ешь там,а мы тогда пошли записывать видео. Настал следующий день: Группа "УлЕйКа" 8:50 Л - Ребят вы где. У - Я дома скоро выхожу. Й - В зади тебя-_- Е - В СМЫСЛЕ Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ. У - ТАК СОБИРАЙСЯ БЫСТРЕЙ. В не чата: Л - *повернулась назад и увидела Йоши*Йоши ты меня напугал. Й - Хе-хе>:) Л - Злысик ты! Й - Не начинай. Л - Кстати когда Ульяна подойдёт? Й - Скоро должна. Пока они разговаривали к ним подлетела Уля, но врезалась в столб: У - АЙ БЛИНЧИК! Л - Ульяна ты в порядке*она подбежала к Ульяне виляя своим хвостиком* У - Да всё нормально,уже привыкла. Й - Пхпхпх. Л - ЧЁ РЖЁШЬ*в Йоши полетела сумочка ланы* Й - АЙ БЛ. Л - НЕ МАТЮКАЙСЯ. У - Может хватит ругаться:') Й - Ну ладно ладно, а сколько время Л - Уже... 9:15 ГДЕ ЕВА Е - Я.... БЕГУУУ*запыхиваясь говорила Ева* Л - Ну наконец то пошлите а то опоздаем. У - Агась. Й - А...ага*Йоши было страшно лететь* Они ели ели успели на реис и сели в самолёт.Йоши сидел один, а девочкам достались места вместе: Л - Чуть не опоздали. Е - Ну извините плиз. У - Да прощаем. Й - Угу*Йоши говорил мямля и пытался как-то себя успокоить* Самолёт взлетает: Й - *взял специальную подушку и пытался уснуть* Стюардесса - Здравствуйте, желаете что нибудь поесть или пропить Й - м... можно в... воды. Стюардесса - Хорошо*она подала воды* Й - Спасибо*он выпил и пытался уснуть но так и не получилось* Тем временем у девочек: Е - Йоши наверное сейчас очень страшно. У - *шёпотом*Ревную... Л - И не говори Ева. Самолёт начал приземлятся. Йоши не смог уснуть, а девочки о чём то разговаривали. У всех начало заливать уши: Й - *мысли:мои уши, такое чувство что у меня из ушей кровь идёт*блин*Йоши заткнул уши* Девочки пережили это нормально так как не боятся летать. Самолёт спустился и все начали выходить: Й - ну наконец*он встал весь дрожжа и пошёл к выходу* Девочки не отставали. Все вышли из самолёта: Девочки - Йоши ты в порядке. Й - А..ага. Л - Я заказала такси:3 Й - Ага,спасибо. Такси подъехал: Л - Это наше. Е - Хорошо. У - Пошлите. Й - Ага. Они сели в такси и молча доехали до места. Йоши уже успокоился. Они приехали а Л.Л.С уже их ждали: Таксист - приехали Л - Ага выходим. Й - Хорошо. Они вышли из такси и подошли к дому, их там уже ожидали Л.Л.С. Йоши сразу же обратил внимание не Лео: Й - *мысли:Оу какой он милый. Так стопэ сначала надо, познакомится а потом можно и глупости говорить. Так сосредоточиться* Л - Вот знакомьтесь, это Лео. Ле - Приятно познакомиться. Л - Это Ли..*она не успела договорить как её перебил Йоши* Й - Привет я Йоши. Ле - *мысли:А он красив... Стоп о чём я думаю,ладно надо собраться мыслями* *он долго смотрел на Йоши и ничего не говорил* Й - Что,смущаешься? Ле - *смущается*А ой что да нееет,я Лео кстати Й - Хе-хе приятно познакомиться.*шёпотом*Котёночек:3 Ле - *мысли:КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ СЕЙЧАС,котёночек ну я не против наверное* *похоже только Лео это услышал, у него ушки встали к верху и хвост.Сам красный то* Все это заметили: Е - Оу а кто-то влюбился>:3 С - Я всегда знал что Лео пассив.*говорил крылатый залипая в телефон* Ле - ЧТО ТЫ ТАМ СКАЗАЛ. Ли - Ну неужели. Л - ТАК Я НЕ ЗАКОНЧИЛА,в общем это Лилит. Ли - Приветик. Л - А это стив, он не очень разговорчивый. С - Ага привет, кста Лео я сказал что ты гей. Ле - ОТ ТОГО ЧТО Я СИНИЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ГЕЙ. С - Поправочка ты голубой. Й - ну ладно не ссорьтесь вы. У - Эх любоф . Л - Маркоф. Ли - И не говорите. Л - Так мы будем заселятся. Й - Да, чур я с Лео*он посмотрел на Лео* Ли - Тогда я с Ланой. Л - Я не против. С - Я на диване, подальше от геев и лесбух. У - ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ. С - Вообще я про Лану и Лилит, но если ты тоже в этой сфере я не против. Ле - *наконец то опомнился*А что. Й - Пошли в комнату. Ле - ВСМ*краснеет* Й - Мы в одной комнате будем жить,алло. Ле - Ах,точно. Л - Ладно пошлите уже. У - Да идём те. Все пошли в свои комнаты(кроме Стива)и начали раскладывать вещи А остановимся мы на комнате Лео и Йоши
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)