~Встреча~
6 ноября 2022 г., 01:31
Примечания:
Воть:3
У - Уля
Л - Лана
Е - Ева
Й - Йоши
Ле - Лео
Ли - Лилит
С - Стив
Уже лето и У.Л.Е.Й уже думают чем будут заниматься, и тут Лана сказала:
Группа "УлЕйКа"
14:08
Л - Ребяяяяяята:3
Й - А?
Е - Я ем вообще-то.
*Ева вышла из сети*
У - Что такое.
Л - У меня есть идея,чем можно заняться летом.
У - Ну выкладывай.
Л - А давайте снимем летний домик, на пляже:3
Й - Робуксовая королева тебе денег хватит?🤣
Л - Нет. Мы скинемся, кста я ещё Л.Л.С позвала.
У - О круто.
Й - Ты про них очень много говорила, но так и не познакомила нас.
Л - Да познакомлю,познакомлю они уже скинулись.
*Ева в сети*
Е - Я пришла:3
Л - Короче скидываемся по 25 тыщ.
Е - Всмысле?!Зачем?!°-°
Й - Переписку прочитай.
У - Сейчас кину.
Л - Я уже и домик подобрала.
Й - Я кинул.
У - Я тоже.
Е - Неплохая идея я тоже кину.
Й - Кстати а сколько комнат в доме.
Л - Там 3 комнаты, по двоя будут спать в комнатах а кому то на диване.
У - Тогда я с Евой.
Е - Чё.
У - Всё я выбрала.
Е - А У МЕНЯ СПРОСИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ.
У - Неть:3
Е - Ну лаааадно.
У - А вы будете вместе спать?
Й - Я лучше подумаю когда увижу дом.
Л - Я тоже.
*через некоторое время*
14:59
Л - Все я его приобрела летим завтра>:3
Й - ВСМ ЛЕТИМ.
Л - Йо ты что боишься:3
Й - Да,н..нет*ложь*
Е - Всё понятно с тобой.
У - Тогда надо записать запасное видео.
Й - Ага.
Л - Так рейс в 9:30.
Е - Окей.
Й - Ага.
Е - А у меня есть запасное видео.
Й - ЧЁ КОГДА УСПЕЛА.
Е - хехе:).
У - Ну ладно я пошла записывать
Л - Я тож.
Е - А я куфкать пошла:3.
Й - Ну ешь там,а мы тогда пошли записывать видео.
Настал следующий день:
Группа "УлЕйКа"
8:50
Л - Ребят вы где.
У - Я дома скоро выхожу.
Й - В зади тебя-_-
Е - В СМЫСЛЕ Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ.
У - ТАК СОБИРАЙСЯ БЫСТРЕЙ.
В не чата:
Л - *повернулась назад и увидела Йоши*Йоши ты меня напугал.
Й - Хе-хе>:)
Л - Злысик ты!
Й - Не начинай.
Л - Кстати когда Ульяна подойдёт?
Й - Скоро должна.
Пока они разговаривали к ним подлетела Уля, но врезалась в столб:
У - АЙ БЛИНЧИК!
Л - Ульяна ты в порядке*она подбежала к Ульяне виляя своим хвостиком*
У - Да всё нормально,уже привыкла.
Й - Пхпхпх.
Л - ЧЁ РЖЁШЬ*в Йоши полетела сумочка ланы*
Й - АЙ БЛ.
Л - НЕ МАТЮКАЙСЯ.
У - Может хватит ругаться:')
Й - Ну ладно ладно, а сколько время
Л - Уже... 9:15 ГДЕ ЕВА
Е - Я.... БЕГУУУ*запыхиваясь говорила Ева*
Л - Ну наконец то пошлите а то опоздаем.
У - Агась.
Й - А...ага*Йоши было страшно лететь*
Они ели ели успели на реис и сели в самолёт.Йоши сидел один, а девочкам достались места вместе:
Л - Чуть не опоздали.
Е - Ну извините плиз.
У - Да прощаем.
Й - Угу*Йоши говорил мямля и пытался как-то себя успокоить*
Самолёт взлетает:
Й - *взял специальную подушку и пытался уснуть*
Стюардесса - Здравствуйте, желаете что нибудь поесть или пропить
Й - м... можно в... воды.
Стюардесса - Хорошо*она подала воды*
Й - Спасибо*он выпил и пытался уснуть но так и не получилось*
Тем временем у девочек:
Е - Йоши наверное сейчас очень страшно.
У - *шёпотом*Ревную...
Л - И не говори Ева.
Самолёт начал приземлятся. Йоши не смог уснуть, а девочки о чём то разговаривали. У всех начало заливать уши:
Й - *мысли:мои уши, такое чувство что у меня из ушей кровь идёт*блин*Йоши заткнул уши*
Девочки пережили это нормально так как не боятся летать. Самолёт спустился и все начали выходить:
Й - ну наконец*он встал весь дрожжа и пошёл к выходу*
Девочки не отставали. Все вышли из самолёта:
Девочки - Йоши ты в порядке.
Й - А..ага.
Л - Я заказала такси:3
Й - Ага,спасибо.
Такси подъехал:
Л - Это наше.
Е - Хорошо.
У - Пошлите.
Й - Ага.
Они сели в такси и молча доехали до места. Йоши уже успокоился. Они приехали а Л.Л.С уже их ждали:
Таксист - приехали
Л - Ага выходим.
Й - Хорошо.
Они вышли из такси и подошли к дому, их там уже ожидали Л.Л.С. Йоши сразу же обратил внимание не Лео:
Й - *мысли:Оу какой он милый.
Так стопэ сначала надо, познакомится а потом можно и глупости говорить.
Так сосредоточиться*
Л - Вот знакомьтесь, это Лео.
Ле - Приятно познакомиться.
Л - Это Ли..*она не успела договорить как её перебил Йоши*
Й - Привет я Йоши.
Ле - *мысли:А он красив... Стоп о чём я думаю,ладно надо собраться мыслями* *он долго смотрел на Йоши и ничего не говорил*
Й - Что,смущаешься?
Ле - *смущается*А ой что да нееет,я Лео кстати
Й - Хе-хе приятно познакомиться.*шёпотом*Котёночек:3
Ле - *мысли:КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ СЕЙЧАС,котёночек ну я не против наверное* *похоже только Лео это услышал, у него ушки встали к верху и хвост.Сам красный то*
Все это заметили:
Е - Оу а кто-то влюбился>:3
С - Я всегда знал что Лео пассив.*говорил крылатый залипая в телефон*
Ле - ЧТО ТЫ ТАМ СКАЗАЛ.
Ли - Ну неужели.
Л - ТАК Я НЕ ЗАКОНЧИЛА,в общем это Лилит.
Ли - Приветик.
Л - А это стив, он не очень разговорчивый.
С - Ага привет, кста Лео я сказал что ты гей.
Ле - ОТ ТОГО ЧТО Я СИНИЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ГЕЙ.
С - Поправочка ты голубой.
Й - ну ладно не ссорьтесь вы.
У - Эх любоф .
Л - Маркоф.
Ли - И не говорите.
Л - Так мы будем заселятся.
Й - Да, чур я с Лео*он посмотрел на Лео*
Ли - Тогда я с Ланой.
Л - Я не против.
С - Я на диване, подальше от геев и лесбух.
У - ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ.
С - Вообще я про Лану и Лилит, но если ты тоже в этой сфере я не против.
Ле - *наконец то опомнился*А что.
Й - Пошли в комнату.
Ле - ВСМ*краснеет*
Й - Мы в одной комнате будем жить,алло.
Ле - Ах,точно.
Л - Ладно пошлите уже.
У - Да идём те.
Все пошли в свои комнаты(кроме Стива)и начали раскладывать вещи
А остановимся мы на комнате Лео и Йоши
Примечания:
Я думала что фанфик не сохраниться
Хорошо что всё обошлось
А у меня 3% надо телефон зарядить