~История Лео и Ланы в пляжную ночь~
6 ноября 2022 г., 15:25
Примечания:
На текущий вам
Почему я это писала 6 часов._.
Г:Я не знаю:^
15:38
Йоши и Лео складывали молча вещи, но Йоши решил перебить эту тишину:
Й — Слууууушай, а ты запасное видео записывал
Ле — Ну да а что
Й — А какое оно: 3
Ле — А тебе какая разница
Й — Ну просто интересно стало
Ле — Я пока не хочу разговаривать…
Й — Ну котёночек,ну раскажииииии
Ле — Я не котёночек*он разложил все вещи и вышел из комнаты*
Й — *мысли: Мне его жалко как-то стало, может не надо было спрашивать про видео* *когда он всё сделал, он пошёл искать Лео*
Йоши спустился на первый этаж и там встретил Стива:
С — Чё пришёл
Й — Да я просто Лео ищу
С — Я его вроде бы на балконе видел
Й — Ага спасибо*он пошёл на балкон*
Когда Йоши пришёл туда, он увидел грустного Лео который смотрел на красивый пляж:
Й — *тихо подошёл сзади и обнял Лео*
Ле — *повернулся назад*А это ты, зачем пришёл*отвернулся*
Й — Я волнуюсь, ты был такой грустный
<: (
Ле — И с какого перепуга,ты за меня волнуешься?
Й — Ну котёночек мой, расскажи что случилось: 3
Ле — А*Лео включил режим помидорки*
Й — *он подошёл к Лео с переди и улыбнулся ему, жаль что этого не было видно потому что он в маске*Я не отстану пока ты не расскажешь: 3*ложь, он никогда от него не отстанет ну наверное*
Ле — Потом расскажу, а то на нас смотрят
Й — Мне как-то всё равно*он обнял Лео за талию*А ты тёплый
Л — Перестань (//•//•//)
Тем временем ребята которые за ними следят:
Л — Они такие милые вместе
Е — Яеперь я начну их шиперить
С — Вот мои подтверждения что Лео голубой
Ли — Агась
Йоши отпустил Лео:
Й — Я есть хочу
Ле — А я пойду выложу видео на Ютуб
Они вышли из балкона:
Й — Выходите ребят
У — Как ты нас нашёл
Ле — Кхм кхм МЫ
Й — Лана твой хвост за 5 км можно узнать
Л — Ну вооот Т-Т
Й — Есть что-нибудь поесть
Ли — Я макарошки сварила: 3
Й — О отлично*он спустился на первый этаж*
Лео быстро выпустил видео и пошёл на первый этаж, ну всё-таки кушкать тоже хочется. Йоши положил себе макарошки, сел за стол и снял маску. Лео увидел его милое личико, милые щёчки и розоватые губы. Лео долго смотрел на Йошино лицо без маски пока он его не заметил:
Й — *надел маску обратно*Котёнок ты что-то хотел
Ле — У тебя красивое личико*мысли: ЧЁ, Я ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ГОВОРИТЬ*
Й — Так значит ты всё-таки увидел меня без маски… мило*он снял маску и подошёл к Лео*
Ле — (//•///•//)
Й — Есть хочешь*он улыбнулся ему*
Ле — Ну я за этим и пришёл
Й — Хорошо: 3*он сел за стол и начал доедать свою порцию*
Ле — *тоже сел за стол и начал есть свою порцию*
Когда Йоши доел и одел маску и ушёл в комнату, в этот момент спускались остальные (по разным причинам):
Л — Ну как вы тут, а почему Лео красный
Й — *пожал плечами и пошёл в комнату на второй этаж*
Е — *у Евы разыгрались мысли*А вдруг они…
Ли — Не начинай-_-
С — Продолжай>:)
Е — Нуууу,это)))
Ле — ЗАМОЛЧИ*он подошёл к Еве*
Л — Да ладно мы уже и так поняли что у вас любоф: 3
Ле — *ушёл в комнату*
Наступила ночь. Все спали кроме Йоши и Лео:
Ле — Пошли
Й — Куда
Ле — Помнишь о чём мы говорили днём
Й — Вспомнил
Ле — Тогда пошли
Они вышли не пляж:
Ле — Мы раньше с Ланой встречались
Й — ЧЁ?!
Ле — А ты что об этом не знаешь
Й — Неа
Ле — Ладно проехали, встречались мы год, пока Лана не сказала что любит другого. Она сказала что любит тебя Йоши
Й — ЧТО, стоп подожди
Ле -?
Й — Она мне говорила что любит меня но
Ле — Что но
Й — Она не знала что я..
Ле — Я тебя не понимаю:0
Й — Ну в общем я гей: _)
Ле — Ну за то теперь понятно почему,ты меня звал котёночком*он немного покраснел*, а она об этом знает
Й — Да по этому она меня поняла, ну и мы остались друзьями.
Они там постояли ещё немного, пока Йоши не уснул на плече Лео:
Ле — *шёпотом*походу уснул*Лео понёс его на руках до их комнаты и положил на кровать*не могли же они сделать две кровати а не одну большую._.*он лег на кровать*
Йоши обнял Лео руками и ногами как плюшевую игрушку, (или как данимакуру😏)Лео аж неловко стало, но вскоре он уснул
Примечания:
ПУСИ ДЖУСИ НА ТУСЕ ГУЧИ МАНИ НА ДЖУСЕ:3
Г:Ай ванна лив,ванна лив😰