~Ты ж мой котёночек~

R
Заморожен
4
автор
K3l_official соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 136 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

~Неудачная шуточка~

Настройки
Примечания:
Это был обычный день(ПРОСТО АХУЕНЫЙ) Лана позвала всех друзей погулять Уля и Ева согласились Йоши лень А Лео вообще спит Стив и Лилит сказали что у них своих дел выше крыши Но никто и не думал что под этими делами скрывается водка(решила сделать их алкашами:'3)(К:Ну что сказать,молодец) Ну побухать немножко>:3(режим Венти включён)(К:Венти топ,и Сяо и Саю.Саю самая лучшая Анемо малышка>:3 ФЛОППАЧКА - поскореебы баннер Кли:3)(К:А я не знаю кого хочу,я хочу с6 Саю и все>:)) Ли - ну что принёс? С - да,на уже*он протянул бутылку Лилит* Ли - пасиба*она сделала пару глотков* С - *тоже немного отпил* Ли - слушаааай С - а? Ли - а го прикольнёмся С - над кем Ли - ты дебил, мы как бы не одни дома С - а ты про них Ли - помнишь как мы в прошлый раз разыграли Лео С - ага жалко что трезвым оказался Ли - ну да, но я всё равно хочу*она ещё отпила* С - с тобой спорить вообще ни в какую*он немного отпил* Ли - ну ты же знаешь меня>:3(мне нужна ролка по геншину плиииииз Т^Т)(К:Ну я была в ролке,но я от туда вышла.Просто там не кто не пишет:( ФЛОППАЧКА - будешь тогда в моей:3) Они спустились на первый этаж на кухню и налили в кружку водку(простите если неправильно определяю алгоголь и трезвость:'3)(К: Винокурня под названием Рассвет,трезвых сегодня больше нет,вкусные кабанчики, паймон ты оближешь пальчики.А Ой ФЛОППАЧКА - хе-хе:3) Ли - вообще не отличишь С - ага только дебил на это поведётся Ли - как ты да,а я нет>:3 С - быканула>:( Ли - ой не злись ты крылатый:3 Они сели на диван и спрятали водку На кухню пришёл Йоши: Й - еба как жарко Ли - о дарова Й - что делаете? Ли - да так ничего,зачем пришёл? Й - да я пить просто хочу*он взял кружку в которой была водка*это вода? Ли - ну а что же ещё Мысли Йо - после этих слов я смутился ну ладно*он выпил* Ли - *шёпотом* хех повёлся Й - какой то привкус странный, это точно вода?*Он наклонил голову с вопросительной интонацией* Ли - да точно точно) Й - мне как-то от этой воды фигово стало, ладно,я пойду*он и пошёл на второ этаж и чуть два раза не свалился с лестницы* Ли - ляяяя его так сразу накрыло>:3(Луняша - вот автора тоже так же накрывает когда он много воды пьёт и только на пару минут ФЛОППАЧКА - Я ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ ПРИБЬЮ Короче вернёмся в фанфик)(К:Мона и Лиза устроили электро шоу,с элементами воды вот это шок, Эмбер бомбочку кидает, Кли взрывает подрывает,купы бегают за Сяо,а Синь Янь свой рок играет,Ой я же фанфик редактирую,а не караоке) Остановимся в комнате Лео и Йоши. Лео уже проснулся и просто лежал и листал тик ток Йоши пришёл в комнату: Ле - О Йоши привет*он встал с кровати* Й - привет котёнок Ле - я же просил чтобы ты меня так не называл-_- Й - ой ну ладно не злись*он подошёл к Лео* Ле - Йоши ты меня пугаешь Й - пугаю?*он прижал его к стене* Ле - ты будто пьяный (///^•-•^///) пожа... Й - ты такой милый, когда-то я точно не выдержу Ле - ХВАТИТ*оттолкнул Йоши на кровать и накрыл одеялом*ПОСПИ ЛУЧШЕ, извращенец>:( Мысли Лео - он будто и вправду пьян, но он же не пьёт, а пьют у нас только...ах выж скотины>:0 Лео спустился на первый этаж к Стиву и Лилит: Ле - НАФИГА Ли - а? С - что? Ле - ну ладно со мной так, я довольно трезвый, но с Йоши то зачем алло! Ли - ну мы не знали что он вообще не трезвый С - а что случилось то? Ле - а не скажу, а где остальные? Ли - они гулять ушли Ле - понятно Ли - только Лане не говори что мы бухали^•^ Ле - хм... Ли - *достала 50 рублей* Ле - я подумаю... Ли - *достала ещё 50 рублей* Ле - точно не расскажу>:3 Ли - на*она отдала Лео 100 рублей* Ле - пасибо*он ушёл в комнату* Лео зашёл в комнату Йоши уже спал: Ле - *шёпотом*о уснул тогда не буду мешать:3*он ушел на балкон* Через пару часов вернулись Лана, Ева и Уля...
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник