~Неудачная шуточка~
21 ноября 2022 г., 20:45
Примечания:
НЕ ПОРНУХА!!!
Короче вы долго ждали наверное
Части будут выходить реже:'3
Мне слишком лень выпускать части каждый день
Это был обычный день(ПРОСТО АХУЕНЫЙ)
Лана позвала всех друзей погулять
Уля и Ева согласились
Йоши лень
А Лео вообще спит
Стив и Лилит сказали что у них своих дел выше крыши
Но никто и не думал что под этими делами скрывается водка(решила сделать их алкашами:'3)(К:Ну что сказать,молодец)
Ну побухать немножко>:3(режим Венти включён)(К:Венти топ,и Сяо и Саю.Саю самая лучшая Анемо малышка>:3
ФЛОППАЧКА - поскореебы баннер Кли:3)(К:А я не знаю кого хочу,я хочу с6 Саю и все>:))
Ли - ну что принёс?
С - да,на уже*он протянул бутылку Лилит*
Ли - пасиба*она сделала пару глотков*
С - *тоже немного отпил*
Ли - слушаааай
С - а?
Ли - а го прикольнёмся
С - над кем
Ли - ты дебил, мы как бы не одни дома
С - а ты про них
Ли - помнишь как мы в прошлый раз разыграли Лео
С - ага жалко что трезвым оказался
Ли - ну да, но я всё равно хочу*она ещё отпила*
С - с тобой спорить вообще ни в какую*он немного отпил*
Ли - ну ты же знаешь меня>:3(мне нужна ролка по геншину плиииииз Т^Т)(К:Ну я была в ролке,но я от туда вышла.Просто там не кто не пишет:(
ФЛОППАЧКА - будешь тогда в моей:3)
Они спустились на первый этаж на кухню и налили в кружку водку(простите если неправильно определяю алгоголь и трезвость:'3)(К: Винокурня под названием Рассвет,трезвых сегодня больше нет,вкусные кабанчики, паймон ты оближешь пальчики.А Ой
ФЛОППАЧКА - хе-хе:3)
Ли - вообще не отличишь
С - ага только дебил на это поведётся
Ли - как ты да,а я нет>:3
С - быканула>:(
Ли - ой не злись ты крылатый:3
Они сели на диван и спрятали водку
На кухню пришёл Йоши:
Й - еба как жарко
Ли - о дарова
Й - что делаете?
Ли - да так ничего,зачем пришёл?
Й - да я пить просто хочу*он взял кружку в которой была водка*это вода?
Ли - ну а что же ещё
Мысли Йо - после этих слов я смутился ну ладно*он выпил*
Ли - *шёпотом* хех повёлся
Й - какой то привкус странный, это точно вода?*Он наклонил голову с вопросительной интонацией*
Ли - да точно точно)
Й - мне как-то от этой воды фигово стало, ладно,я пойду*он и пошёл на второ этаж и чуть два раза не свалился с лестницы*
Ли - ляяяя его так сразу накрыло>:3(Луняша - вот автора тоже так же накрывает когда он много воды пьёт и только на пару минут
ФЛОППАЧКА - Я ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ ПРИБЬЮ
Короче вернёмся в фанфик)(К:Мона и Лиза устроили электро шоу,с элементами воды вот это шок, Эмбер бомбочку кидает, Кли взрывает подрывает,купы бегают за Сяо,а Синь Янь свой рок играет,Ой я же фанфик редактирую,а не караоке)
Остановимся в комнате Лео и Йоши.
Лео уже проснулся и просто лежал и листал тик ток
Йоши пришёл в комнату:
Ле - О Йоши привет*он встал с кровати*
Й - привет котёнок
Ле - я же просил чтобы ты меня так не называл-_-
Й - ой ну ладно не злись*он подошёл к Лео*
Ле - Йоши ты меня пугаешь
Й - пугаю?*он прижал его к стене*
Ле - ты будто пьяный (///^•-•^///) пожа...
Й - ты такой милый, когда-то я точно не выдержу
Ле - ХВАТИТ*оттолкнул Йоши на кровать и накрыл одеялом*ПОСПИ ЛУЧШЕ, извращенец>:(
Мысли Лео - он будто и вправду пьян, но он же не пьёт, а пьют у нас только...ах выж скотины>:0
Лео спустился на первый этаж к Стиву и Лилит:
Ле - НАФИГА
Ли - а?
С - что?
Ле - ну ладно со мной так, я довольно трезвый, но с Йоши то зачем алло!
Ли - ну мы не знали что он вообще не трезвый
С - а что случилось то?
Ле - а не скажу, а где остальные?
Ли - они гулять ушли
Ле - понятно
Ли - только Лане не говори что мы бухали^•^
Ле - хм...
Ли - *достала 50 рублей*
Ле - я подумаю...
Ли - *достала ещё 50 рублей*
Ле - точно не расскажу>:3
Ли - на*она отдала Лео 100 рублей*
Ле - пасибо*он ушёл в комнату*
Лео зашёл в комнату
Йоши уже спал:
Ле - *шёпотом*о уснул тогда не буду мешать:3*он ушел на балкон*
Через пару часов вернулись Лана, Ева и Уля...
Примечания:
ПаЖаЛуЙсТа
Можно с кем то создать ролку пжж
По шипу СяоВен
Я Венти:3
К: Слаймы на танцполе,кабаны все в сборе,и вместо диско шара ульта Гань юй,а за бедной Ци ци,бегает Ху тао,Ци ци так устала,а Ху тао мало 😈
Анемо электро и гео гепастадис,в едино слелись и мутят техно денс.Гео гео гео вишак,так стоп,откуда тут взялся гео вишак?