~Пицца и киношка~
7 ноября 2022 г., 01:12
Примечания:
Где шипперы по ЛеЙо
Их неть:(
Меня это немного обидело:'(
Нате вам часть
На утро первый проснулся Йоши и увидел как он обнял Лео:
Й - *обнял его сильнее* *шёпотом*Котёночек ты мой:3
Ле - Мх*промыча сказал Лео так просыпаясь*Я тебе не плюшевая игрушка, чтобы так обниматься
Й - Потому что ты котёночек
Они встали и вышли из комнаты
(Ну короче прошло так недельки две, уже конец первого месяца:'3
Ну ладно,проехали читайте короче)
Середина дня, дождливая погода, вообще нехер делать:
Й - Я Жрать хочуууу(Г:Почему тут было написано "Храть?"
Ф - потому что я это писала в час ночи:'3)
Лана, Ли и Ева - Мы готовить не будем
Ле - Ну почемуууу
Лана, Ли и Ева - Лень, сами готовьте
Й - Я не умею
Ле - Я тож
Йо и Лео посмотрели на Улю:
У - А.. я что, я только дошик могу заварить
С - Давай те закажем пиццу*спокойно проговорил крылатый*
Е - А кто платить будет?
С - Можно поиграть в П или Д, а кто не выполнит задание тот и платит
Й - Ну давай
Л - Согласна
Ли - Можно
Е - Оке
Ле - Эээ ладно наверное
С - Ну хорошо, Уль П или Д
У - го П
С - Хммм, назови один из самых твоих неудобных ситуаций
У - Ну ладно, это было в школе, я опаздывала на урок и решила полететь, а я в полёте то не сильна поэтому врезалась в директора:')
Ли - И что дальше?*С интересом спросила Ли*
У - А дальше вызвали моих родителей:"3
Й - Пхпх
У - Ладно, Лана П или Д
Л - Ну го Д
У - Пошевели ушками и хвостиком
Л - Пх ладно*она это сделала*
Ли - КАК МИИИИИЛЕНЬКО:3
Л - (-_-) Ева П или Д
Е - Д
Л - Закричи в окно что ты пельмень
Е - Хорошо*она подошла к окну*Я ПЕЛЬМЕЕЕЕЕЕЕЬ
Кто то - АХУЕЛА ОРАТЬ У МЕНЯ ДЕТИ СПЯТ😠(Г: ФЛОППОЧКА,ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!ААХАХХА
Ф - я это знаю>:3)
Е - Ой*отбежала от окна*
Е - Ли П или Д
Ли - П
Е - Правда что ты умеешь телепортироваться:3
Ли - Да я умею, но редко этим пользуюсь
Е - Оооо прикольно
Й - Мне бы так...
Ли - Хе хе, Йош П иди Д
Й - Д
Ли - Поцелуи Лео>:3
Ле - ЧТОО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОСТАЮТСЯ НАМ
Й - Ладно*он подошёл к Лео*
Ле - Не надо(Г:Дядя😰
Ф - НЯЯЯ~)
Й - Надо*он опустил маску и поцеловал Лео в щёчку*
Ле - (//•//•//)
У - СЕЙЧАС УМРУ ОТ МИЛОТЫЫЫ
Е - Когда свадьба:3
Ли - Когда дети>:3
Й - Нууууу
Ле - Не начинай
Й - Хорошо хорошо, Стив П или Д
С - П
Й - Твоя последняя любовь
С - Пицца пеперони с острыми колбасками
Й - О моя тож*шёпотом*ну не совсем
С - Лео П или Д
Ле - Ну го Д мне уже,нечего терять
С - Одень костюм горничной,и носи его до конца игры*абсолютно спокойным голосом сказал Стив*
Ле - ЧТО ЗА!?
С - Лилит
Ли - Я этого ждала очень долго>:3*она тэпэхнулась и через пару секунд вернулась с костюмом*на одевай*она кинула Лео костюм*
Ле - Ну платить я не хочу, поэтому делать нечего*синий помидорка пошёл переодеваться*
Лео вернулся уже в костюме. У Йоши из носа пошла кровь, так и в обморок можно упасть от этой милоты(ну Лео в костюме горничной), но Йоши держался. Этого было не заметно потому что маска чёрная, но не для Ланы:
Л - *пока все смотрели не Лео, она сняла и забрала маску Йоши*
Й - *он даже этого не почувствовал, просто смотрел на Лео*
Ли - *посмотрела на Йоши*Йоши что у тебя с носом
Все остальные повернулись(кроме Ланы):
У - Кажется кого-то стрелой любви пронзило:3
Ле - (//^•//•^//)
Й - Что*он вопросительно посмотрел на друзей, потом заметил что он без маски*Стоп где моя маска, ЛАНААААА*красный Йоши побежал за Ланой*СОСИСКА ЖЕ ТЫ ТАКАЯ
Л - Я не сосискааа Т-Т
Й - *поймал Лану*Маску
Л - На:'( *Лана отдала маску*
Настал вечер. В итоге проиграла Ева с заданием *не ешь пельмени 1 минуту(всё таки решили приготовить что-то, но только для Евы)*, они заказали пеперони, маргариту и с ананасом
(не люблю ананасы>:(
Г:..АНАНАСЫ ТОП
Ф - Обидила:'( ). А Лео снял костюм. Приехала пицца:
С - Ну наконец-то*он взял пиццу и пошёл к друзьям*
Й - Ура
Е - О с ананасами
Л - Дяяя:3
Ле - Как вы вообще это едите
Й - Я тож не понимаю
Ли - Может фильм посмотрим
С - А какой
Й - АНИМЕЕЕЕЕ
Л - Я не против
Ле - Ну ладно
Они включили аниме "клинок рассекающий демонов"(я это аниме не смотрела если что(Г:Посмотри клинок,он прикольный.Тетрадь смерти тоже нечего
Ф - оке:3)
Ле - *положил свой хвостик на Йошины колени сам этого не заметив*
Й - *мысли:Это хвостик Лео, хочу его потрогать:3 Или может... ай лаааадно* *гладит хвостик Лео*
Ле - *произнёс тихое мурчание сам того не хотев* *он прикрыл рот рукой*
Й - *он это услышал , поэтому отпустил хвостик и немного покраснел*
Ночь. Все просмотрели пару серий, некоторые уже спали(кроме Лео, Йоши и Стива):
Ле - *уже начал немного засыпать и положил голову на плечо Йоши*
Й - *положил голову Лео на свои колени и погладил его по голове*
Ле - *через пару минут он уснул*
Й - *шёпотом*котёночек:3
Потом уснул и Йоши. Стив ещё не спал, но сфоткал эту милую парочку и поддался сну
Примечания:
Пишу заранее а то днём много дел:3
Спать хочу
Г: Флоппочка,если не смотрела клинок то посмотри.Оно очень прикольно,мне с первых серий понравился.Еще могу посоветовать тетрадь смерти и у коми проблемы с общением (Если не смотрела)