~Ты ж мой котёночек~

R
Заморожен
4
автор
K3l_official соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 136 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

~Пицца и киношка~

Настройки
Примечания:
На утро первый проснулся Йоши и увидел как он обнял Лео: Й - *обнял его сильнее* *шёпотом*Котёночек ты мой:3 Ле - Мх*промыча сказал Лео так просыпаясь*Я тебе не плюшевая игрушка, чтобы так обниматься Й - Потому что ты котёночек Они встали и вышли из комнаты (Ну короче прошло так недельки две, уже конец первого месяца:'3 Ну ладно,проехали читайте короче) Середина дня, дождливая погода, вообще нехер делать: Й - Я Жрать хочуууу(Г:Почему тут было написано "Храть?" Ф - потому что я это писала в час ночи:'3) Лана, Ли и Ева - Мы готовить не будем Ле - Ну почемуууу Лана, Ли и Ева - Лень, сами готовьте Й - Я не умею Ле - Я тож Йо и Лео посмотрели на Улю: У - А.. я что, я только дошик могу заварить С - Давай те закажем пиццу*спокойно проговорил крылатый* Е - А кто платить будет? С - Можно поиграть в П или Д, а кто не выполнит задание тот и платит Й - Ну давай Л - Согласна Ли - Можно Е - Оке Ле - Эээ ладно наверное С - Ну хорошо, Уль П или Д У - го П С - Хммм, назови один из самых твоих неудобных ситуаций У - Ну ладно, это было в школе, я опаздывала на урок и решила полететь, а я в полёте то не сильна поэтому врезалась в директора:') Ли - И что дальше?*С интересом спросила Ли* У - А дальше вызвали моих родителей:"3 Й - Пхпх У - Ладно, Лана П или Д Л - Ну го Д У - Пошевели ушками и хвостиком Л - Пх ладно*она это сделала* Ли - КАК МИИИИИЛЕНЬКО:3 Л - (-_-) Ева П или Д Е - Д Л - Закричи в окно что ты пельмень Е - Хорошо*она подошла к окну*Я ПЕЛЬМЕЕЕЕЕЕЕЬ Кто то - АХУЕЛА ОРАТЬ У МЕНЯ ДЕТИ СПЯТ😠(Г: ФЛОППОЧКА,ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!ААХАХХА Ф - я это знаю>:3) Е - Ой*отбежала от окна* Е - Ли П или Д Ли - П Е - Правда что ты умеешь телепортироваться:3 Ли - Да я умею, но редко этим пользуюсь Е - Оооо прикольно Й - Мне бы так... Ли - Хе хе, Йош П иди Д Й - Д Ли - Поцелуи Лео>:3 Ле - ЧТОО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОСТАЮТСЯ НАМ Й - Ладно*он подошёл к Лео* Ле - Не надо(Г:Дядя😰 Ф - НЯЯЯ~) Й - Надо*он опустил маску и поцеловал Лео в щёчку* Ле - (//•//•//) У - СЕЙЧАС УМРУ ОТ МИЛОТЫЫЫ Е - Когда свадьба:3 Ли - Когда дети>:3 Й - Нууууу Ле - Не начинай Й - Хорошо хорошо, Стив П или Д С - П Й - Твоя последняя любовь С - Пицца пеперони с острыми колбасками Й - О моя тож*шёпотом*ну не совсем С - Лео П или Д Ле - Ну го Д мне уже,нечего терять С - Одень костюм горничной,и носи его до конца игры*абсолютно спокойным голосом сказал Стив* Ле - ЧТО ЗА!? С - Лилит Ли - Я этого ждала очень долго>:3*она тэпэхнулась и через пару секунд вернулась с костюмом*на одевай*она кинула Лео костюм* Ле - Ну платить я не хочу, поэтому делать нечего*синий помидорка пошёл переодеваться* Лео вернулся уже в костюме. У Йоши из носа пошла кровь, так и в обморок можно упасть от этой милоты(ну Лео в костюме горничной), но Йоши держался. Этого было не заметно потому что маска чёрная, но не для Ланы: Л - *пока все смотрели не Лео, она сняла и забрала маску Йоши* Й - *он даже этого не почувствовал, просто смотрел на Лео* Ли - *посмотрела на Йоши*Йоши что у тебя с носом Все остальные повернулись(кроме Ланы): У - Кажется кого-то стрелой любви пронзило:3 Ле - (//^•//•^//) Й - Что*он вопросительно посмотрел на друзей, потом заметил что он без маски*Стоп где моя маска, ЛАНААААА*красный Йоши побежал за Ланой*СОСИСКА ЖЕ ТЫ ТАКАЯ Л - Я не сосискааа Т-Т Й - *поймал Лану*Маску Л - На:'( *Лана отдала маску* Настал вечер. В итоге проиграла Ева с заданием *не ешь пельмени 1 минуту(всё таки решили приготовить что-то, но только для Евы)*, они заказали пеперони, маргариту и с ананасом (не люблю ананасы>:( Г:..АНАНАСЫ ТОП Ф - Обидила:'( ). А Лео снял костюм. Приехала пицца: С - Ну наконец-то*он взял пиццу и пошёл к друзьям* Й - Ура Е - О с ананасами Л - Дяяя:3 Ле - Как вы вообще это едите Й - Я тож не понимаю Ли - Может фильм посмотрим С - А какой Й - АНИМЕЕЕЕЕ Л - Я не против Ле - Ну ладно Они включили аниме "клинок рассекающий демонов"(я это аниме не смотрела если что(Г:Посмотри клинок,он прикольный.Тетрадь смерти тоже нечего Ф - оке:3) Ле - *положил свой хвостик на Йошины колени сам этого не заметив* Й - *мысли:Это хвостик Лео, хочу его потрогать:3 Или может... ай лаааадно* *гладит хвостик Лео* Ле - *произнёс тихое мурчание сам того не хотев* *он прикрыл рот рукой* Й - *он это услышал , поэтому отпустил хвостик и немного покраснел* Ночь. Все просмотрели пару серий, некоторые уже спали(кроме Лео, Йоши и Стива): Ле - *уже начал немного засыпать и положил голову на плечо Йоши* Й - *положил голову Лео на свои колени и погладил его по голове* Ле - *через пару минут он уснул* Й - *шёпотом*котёночек:3 Потом уснул и Йоши. Стив ещё не спал, но сфоткал эту милую парочку и поддался сну
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)