Влюблённые души

NC-17
Завершён
299
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 37 188 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
299 Нравится 64 Отзывы 98 В сборник

Часть 1

Настройки
Он жил, как-будто бежал по какому-то кругу. Детсад, школа, старшая школа, институт… Сколько помнил себя, столько и слышал, что он красивый. Но эта красота приносила только боль. Уже сделав фотографии для выпускного альбома (на память, как-будто кто-то будет помнить) его фото вдруг заинтересовали какое-то агентство. Ну, это тоже не ново, но в этот раз они взялись за него круто. Даже к родителям ездили объяснить какая карьера его ждёт. Но отец сказал своё веское ‘НЕТ’, у него сын, а не шлюшка! В модельном агентстве утверждали, что реклама это совсем не то, что по подиуму бегать. ‘Да и для языка ваш сын уже староват, а вот рекламные ролики самое оно.’ Родители ничего не сказали, просто попрощались, а потом позвонили сыну. -Чжань, ты сам то хочешь такого? А то мы может по стариковски не совсем понимаем что и как, - отец, пока говорил, как-будто мялся, не зная, что услышит. -Не знаю, совсем не знаю. Но если и соглашусь, то мне нужен твой совет как юриста. Ну и контракт только ты будешь составлять. Я наслышан о том, что они творят с моделями. -Хорошо сын, можешь даже не переживать об этом. На том и порешили, агентство не сдавалось, упрашивая родителей и самого парня. Да, в двадцать три уже не берут никого в модели и не имеет значения в какие, но этот парень был именно тем, что искали уже полгода. У них был замечательная задумка, эстетически красивая и в то же время огненно эротическая. Нет ничего непристойного и выходящего за рамки приличия. Им нужна именно мужская модель, а Ло Юньси или Лео Луо, как любили называть его иностранные партнёры, всё же был старше, и те же партнёры настаивали на новом лице. А вот Сяо Чжань подходил под этот проект идеально. Высокий, обманчиво хрупкий, красивый и упёртый, до чего же упёртый! И рычагов давления не найти, отпрыск одного из сильнейших юристов страны. Задачка та ещё… И вот всё же они пришли к единому знаменателю, одна фотосессия и одно видео, именно то, что им срочно нужно выдать через две недели, единственное условие выдвинуло семейство Сяо - видео только со спины, именно потому, что модель должна была оголиться до пояса. А вот фотосессия в ванне нареканий не вызвала. В титрах должно было стоять Шон Сяо. Хорошо, они и на это согласны, лишь бы Чжань согласился. И семья наняла охрану сыну…. Такого в агентстве никогда не было. Их модели охраняли в основном менеджеры, только Ло Юньси сопровождали секьюрити, но у него и актёрская, и модельная, и балетная деятельность! И в каждой из этих областей свои фанаты, да и так парень на вершине рейтингов. А тут не успели одноразовый контракт подписать и уже охрана обязательна. Но им пришлось согласиться на это. Время съёмок прошло быстро, на удивление всех, парень делал всё правильно, движения в кадре были не смазанными, что на натуре, что в студии. В начале был спор о родинках, которыми было усыпано тело модели, но что заказчик, что режиссёр пришли к единому мнению оставить всё как есть. Так даже лучше получилось. На натурных съёмках, не смотря на прохладный день, Чжань, быстро переодевшись и выполнив требования, старался не смотреть по сторонам. Он понимал, что хотят от него, ведь образование было фотохудожник, дизайнер…(‘лучше бы стал юристом как отец’ некстати подумалось ему). Парень быстро оделся после съёмок, чувствуя на себе множество взглядов, и не очень понятно то ли восторга, то ли похоти. Хотелось сейчас же уйти, но его ждала ещё одна съёмка в студии. Чжань забился на заднее сидение семейной машины, а один из секьюрити спросил: -Как вы себя чувствуете? Такое проявление участия от постороннего человека его удивило. И он вежливо поблагодарил, а после неожиданно для себя спросил: -Там, на этих съёмках, всё прошло хорошо? -Что вы имеете ввиду? Если технически, то да. Если то, как на вас смотрели представители обеих полов, то нет. После такого я бы рекомендовал вашему отцу нанять дополнительно к нам ещё парочку человек. Потому что это за месяц не закончится. И на лёгкую жизнь после выхода этой рекламы вам можно не расчитывать. -Даже так? Почему? Что такого в этой рекламе? Ведь реклама одежды, пусть и необычной, но одежды… -Вроде бы и ничего, вы правы, но уж очень она необычная эта реклама. Я бы сказал, даже эротическая что ли. Хотя сейчас будет ещё одна и кто знает что там будет…. -Давайте познакомимся, по всей видимости нам ещё долго сотрудничать. Я, Сяо Чжань. -Меня зовут Дей, напарника Зен, - оба кивнули и пожали протянутую руку Чжаня. В студии было людно и немного душно, ему приходится одетым в джинсах и белой футболке нырнуть в ванну, вынырнуть… Хорошо, что при этом не требуют улыбаться. На третьем дубле все довольны, он больше всех. Но вот новшество - его просят переодеться в чёрный свитер и отснять ещё материал. Чжань смотрит на Зена и видит, как тот оспаривает этот ход рекламщиков, очевидно он звонит отцу, к нему подходит Дей и спокойно улыбается. Чжань понимает, что заканчиваются переговоры и к ним направляется делегация. Что ж, сейчас он услышит к чему пришли две стороны и что же ему придётся делать дальше. Вот он сначала в чёрном, после в молочном свитерах с мокрыми волосами и лёгким макияжем заканчивает съёмки. Быстро переодевшись, даже не разрешая высушить волосы, идёт быстрым шагом на выход. Почти у самого выхода из-за поворота в него врезается со всей своей беговой скорости красивый парень, который смотрел на него со всех экранов города, рекламируя то одно, то другое. Парень замирает как олень в свете фар, его аккуратно оттирают от Чжаня в сторонку, но он так и стоит, провожая его, Чжаня, взглядом. ‘Совсем какая-то дурацкая ситуация’ думает Чжань, садясь в машину. Через неделю, Чжань, под охраной уже четверых парней, едет на собеседование… Не стоит говорить, что собеседование было сорвано и ему пришлось быстро покинуть здание. Потому как люди чуть не задавили его. Две рекламы, вышедшие через пять дней после съёмки, сделали его знаменитым. Он был вынужден вернуться в дом к родителям, там его не ждали на площадке квартиры девушки и парни. Ему пришлось сменить номер телефона, потому что звонки не прекращались. Смс заставляло подпрыгивать телефон, бывшие сокурсники не нашли ничего лучше, как продавать номер его мобильного. На что же он подписался?!? Краем глаза он увидел сколько непристойных предложений ему поступило за час… Теперь понятно, что имел ввиду Дей. Родители предложили ему помочь открыть свою фирму и набрать тех, кому он действительно доверяет. Или же подождать пока эта шумиха вокруг него уляжется. Но не тут-то было, к отцу в офис приехали представители того же агентства с огромной просьбой поработать ещё. -Ваш сын настолько понравился, что его хотят видеть буквально все в своих рекламах. -Он не заинтересован в этом. У Чжаня совсем другие стремления, желания и не вынуждайте пожалуйста уехать нас в другую страну. Мне, как вы знаете, это очень просто сделать. -Но посмотрите вот на этот проект. Это в корне отличается от того что было до этого. Пожалуйста, они готовы заплатить… -С оплатой вы не сюда, ни я, ни тем более мой сын не нуждаемся. -Ох, простите, господин Сяо. Просто этот заказчик просил встречи с вами и вашим сыном конфиденциально. Сяо Тингж ухмыльнулся, взяв снова в руки бумаги, посмотрел внимательно и ответил: -Лично мне настолько всё это не нравится, что просто тошнит. Но я дам возможность высказаться сыну по этому поводу. Решение только за ним. Утром вам сообщат о времени и месте встречи, - сказал он, поднимаясь, и тем самым давая понять, что встреча закончена. Встреча состоялась в самом неожиданном месте. В одной из переговорных отеля, где остановились представители компании желающих получить Чжаня в качестве модели, рекламирующей их товар. Обе стороны вели очень тонкую игру, чтобы ни словом, ни взглядом ни в коем случае не сделать опрометчивых поступков. Через полчаса они прервались на перерыв и Сяо Тингж обратился к сыну: -Тебе решать, Чжань, соглашаться или нет. Но я думаю, что на этом ничего не закончится. Сейчас ты должен принять решение, как дальше будет складываться твоя жизнь. -Отец, пойми, мне не нравится быть моделью в том смысле, в котором они хотят меня видеть. Я могу, допустим, сняться в этой рекламе, потом ещё в парочке. Но знаешь же, что найдутся те, кому не понравится товар и они начнут обвинять меня в том, что я рекламировал гадость, а мне моё спокойствие дороже. И потом, я хотел бы заниматься свои делом. Это сейчас я им нужен, но пройдёт года три и им будет нужно новое лицо. Я же за это время могу сделать себе имя на рынке. -Ты прав, так что, говорим веское нет? -Господа, прошу, не торопитесь с отказом. Мы можем заключить с вами контракт на год, если же вы не хотите, то одноразовую акцию и разойдёмся. Поймите, мы искали модель несколько лет, вы просто идеально подходите. Если хотите, мы можем рассмотреть ваш дизайн и воплотить его в жизнь. Чжань аж поперхнулся, его дизайн? Чего ему в их продукции то спроектировать? Если только логотип им поменять! Он не любил, чтобы его уговаривали, и чувствовал себя гадко, когда люди старше что-то просили, чего ему категорически делать не хотелось. А этот мировой бренд просил… Чжань посмотрел на отца, тот улыбнулся и сказал: -Одноразовый проект, я составлю контракт и сразу оговорим сколько роликов вы хотите снять. На этом карьера моего сына в виде модели будет закончена. А логотип вашей компании он может вам поменять, - уже открыто улыбаясь, сказал Сяо Тингж. Так начался второй и последний этап модельной жизни Чжаня. За эти дни он ближе познакомился с тем красивым парнем, который врезался в него. Ло Юньси или Лео, так его звали, сначала немного робел с ним, а после пытался взять его под покровительство, оказывая ему много внимания. Они за всё время насколько раз вместе перекусили в кафетерии на втором этаже здания агентства и даже обменялись номерами телефонов. Твёрдо зная, что все эти съёмки скоро закончатся, Чжань работал с большим вниманием и старанием, чтобы как можно меньше было дублей. В одном из роликов его попросили задорно улыбнуться… Он улыбнулся несколько раз по разному, чтобы потом можно было выбрать именно то что нужно. В этот момент в студию зашло несколько человек. Ло Юньси помахал ему от двери и вскинул руку с одноразовым стаканчиком кофе. Мда.., Чжань понимал, что парень начал за ним ухаживать. Сам Лео (ему так больше нравилось его называть) сразу дал понять, насколько Чжань понравился ему с первого взгляда, а вот Чжань не знал… Ему нравилось общение, теплота, которая исходила от этого утонченного человека и всё. Друг - да, даже как брат - да, но как сексуальный партнёр или же возлюбленный Лео не вызывал никаких чувств. Да, ему нравились парни, и даже на втором курсе у Чжаня случился роман. Ну как роман, не то чтобы прям дошло до секса и слава всем тем, кто бдит там наверху за ним, три месяца влюблённости! Свиданий, поцелуев, даже обоюдной дрочки, а потом ему показали, что всё это снималось на видео, для того чтобы подтвердить выигрыш в споре. Хорошо, что ту проклятую дрочку не получилось снять… И отец тогда прочёл ему лекцию о том, что допустимо, а что нет в отношениях. После этой истории он предпочитал свою правую руку, иногда мог воспользоваться игрушками. Но как выяснилось, на латекс у него аллергия, поэтому приходилось придумывать что-то, чтобы потом не чесаться и не ходить с волдырями. Почти что сразу с Лео в студию зашло ещё три человека, мужчина и женщина были знакомы Чжаню, они приходили в первый раз к отцу, а вот парень, приблизительно его возраста, был совсем не знаком. За месяц он уже почти выучил всех, кто работал в агентстве. Все зашли в тот момент, когда он улыбался, смеялся то так, то так, и как посмотрел на него незнакомец, Чжань зафиксировал боковым зрением. Его сначала опалило жаром, но после того, как Чжань легко улыбнулся Лео, взгляд заморозил, почти пригвоздил к полу. Все благодарили друг друга за сегодняшний продуктивный день и прощались до понедельника. -Чжань, сейчас у меня будет съёмка, но я бы хотел пригласить тебя на моё выступление. - говорил Лео, останавливая его у выхода рядом с незнакомцем. - Сегодня вторник и если в пятницу у тебя свободно, то приходи в национальный театр оперы и балета. Лео позвали визажисты. -Напиши мне, хорошо? Пока, Чжань, - прощаясь, Лео хотел обнять его, но парень, стоящий почти рядом с ними, развернулся, легко толкая плечом Чжаня, и отошёл от них. Лео было некогда, он просто пожал ему руку и убежал. К Чжаню подходит режиссёр, сообщая, что в понедельник будут натурные съёмки. Он благодарит, недоумевая, почему именно подошёл режиссёр, и уходит в гримерку, чтобы снять макияж, переодеться и наконец отправиться домой. Выходя из агентства, Чжань видит незнакомого парня, который стоит у его машины и разговаривает с Деем. Рядом с Чжанем Зен и Делун, которые при виде парня расплываются в улыбке. Чжань молча садится в машину и слышит. -Привет, Ибо, какими судьбами ты здесь? Вроде бы твоя учёба ещё не закончена. -Привет, Зен, я искал вас, чтобы передать новое оборудование. Как понимаю, у вас очень серьёзно здесь, - насмешка так и сочилась в голосе этого Ибо. Чжань вставил наушники и включил плейлист, чтобы не слышать больше ничего. Безразличие вновь пришло в гости. Последнее время после несостоявшегося скандала с поцелуйными видео, на все маломальские насмешки в его адрес реакция была одна - безразличие, переходящее в тоску по нормальным человеческим отношениям. Возможно поэтому Лео и получалось подобрать к нему ключик. ‘Какой нахрен ключик, я что дверь какая-то!’ подумалось Чжаню, ну не понравился он этому парню, что в этом такого? Он не экспонат на выставке, чтобы всем нравиться. Незаметно для себя Чжань задремал и не видел каким заинтересованным взглядом смотрел на него Ибо. Не видел, как салютнув, он уселся на байк и укатил. Ребята сели очень аккуратно, и тихо урча, машина тронулась к дому. Вечером пошёл дождь, это так соответствовало настроению Чжаня, что он не задумываясь, натянув на себя куртку, пошёл бродить по улице. Ночь, дождь, фонари, ни машин, ни людей… Дышалось свободно и думалось тоже свободно. Чжань прошёл до перекрёстка, никого не встретив на своём пути, город как-будто вымер. Но вдруг, как призрак, мимо пронёсся чёрный мотоциклист и обдал Чжаня с ног до головы водой, как-будто её мало лилось с неба, на тебе добавки и с асфальта… Чжань от обиды аж присел, вода ручьём стекала с него. И чего он выперся в такую погоду! Ах да! Соскучился по простому брожению по улице… Находился! Поднявшись, он моментально замёрз и постарался быстро дойти до дома. Мокрые джинсы, мокрые кроссовки, в которых хлюпала вода, не добавляли желания побежать, хотелось лечь здесь, прямо на тротуаре, и пусть всё летит в бездну! Надоело что-то всё совсем, сидит без работы, той, которой хотелось заниматься, а не этим баловством, ‘встань, сядь, улыбнись, пройдись’…. Из-за популярности рекламы ему приходится жить чуть ли не в подвале дома родителей, в двадцать три не иметь личной жизни и очевидно, что её и не будет… Как всё это терпят эти ‘звёзды’, зачем согласился, дурак. Нужно было всё-таки отказать в первый раз… Этот Лео с его нелепыми ухаживаниями и совсем непонятной влюблённостью. Он звезда высокого полёта, зачем ему Чжань? Снова пережить ‘поматросили и бросили’ ему не хотелось. И вообще что-то уж очень далеко он от дома ушёл… Куда он забрёл то? Оглядевшись, Чжань понял, что от обиды не совсем понятно на что, он ушёл в противоположную сторону от дома. Плюнув, в сердцах он уселся на бордюр, пытаясь снять полные воды кроссовки и носки. Лучше уж идти босиком, потом просто захотелось лечь и не двигаться. Как возвращался домой и раздевался Чжань не помнил. Утром он лежал с высоченной температурой и мама ругалась на чём свет стоит. Мин Ликиу была как всегда строга с сыном. В их семье именно она была тем, кто строго воспитывал ребёнка. Сяо Тингж же был тем, кто холил и лелеял сына. Тингж и Ликиу познакомились ещё в старшей школе, вот с того самого момента они и не расстаются, живя в любви и гармонии. Когда родился сын, нежная и ласковая жена Ликиу, превратилась в строгую и требовательную мать, конечно она любила своего мальчика, но знала, что если не возьмёт прежде всего себя под контроль, то чувства захлестнут её и кто знает, что получится из их Чжаня. Тингж понял и принял её решение, поэтому роль феи взял на себя. Сейчас же Ликиу стояла над бредившим от температуры сыном и решала вызвать врачей или всё-таки позвонить своей маме, которая народными средствами поднимет Чжаня за три, четыре дня. Победила мама! Что ж, пусть только придёт в себя этот оболтус, а она уже популярно объяснит ему, что взрослые люди стараются не делать! Чжань сутки метался в бреду, и там, в этом непонятном состоянии за ним ходили двое, и каждый тянул в свою сторону. Потом всё исчезало, он оказывался один в какой-то комнате, жался в угол, потому что на него двигалась толпа. Когда уже он падал, стараясь сжаться и стать невидимым, кто-то выдергивал его из того страшного места и Чжань мог свободно дышать. Вот Лео танцует для него на сцене почему-то в одном балетном бандаже, порхает туда-сюда по сцене, то замирает в стойке на одной ноге и вторую поднимает вверх, ‘прям вертикальный какой-то шпагат’ думается Чжаню. А в следующий миг вместо Лео по сцене носится этот противный, надменный парень. Чжань никак не мог вспомнить как его зовут. Парень был в таком же бандаже, скачущий как сатир на демонической вечеринке, и подмигивает ему, типа я всё знаю про тебя и вижу… Потом он куда-то летел, падал, его поднимали, голос нашептывал о том, что он попался, Чжань пытался крикнуть или хотя бы прошептать, позвать на помощь, но голоса не было. Когда он разлепил глаза, то увидел над собой сначала маму, испуганно смотрящую на него, потом и бабулю… Ох, бабушка! Значит совсем всё плохо, она приезжала только раз десять до этого, значит он в полной или не очень жопе. Испугать его маму было делом довольно сложным. Поэтому сейчас, видя сразу двух представительниц своей горячо любимой семьи, Чжань думал об одном, как избежать наказания… -Ну вот и пришёл в себя наш птенчик, - пропела бабуля ласковым голосом. Значит всё совсем плохо, был бы поменьше, огреб полотенцем по всему до чего дотянулись бы. Одна надежда, сейчас он уже взрослый, к тому же болеет, значит лупить не будут, пока не будут… На его памяти он огреб за всю свою жизнь два раза, первый - это когда в семь он игрался на тонком льду и провалился под него, тогда его то обнимали, целовали, то тапочком по жопе… Второй раз в лет десять они с соседскими мальчишками обнесли несколько садов, и он с добычей, гордый до чёртиков, принёс домой яблок, груш и ещё чего-то. Тогда он носился по дому от мамы с бабушкой и их полотенец, а потом его заставили всё вернуть. Бабуля не любила уезжать из своего дома и если она здесь… -Что страшно, паршивец? Вот только встань, я крапивой по тебе пройдусь, чего удумал-то, шляться под дождем! Совсем ума лишился с эти твоими киношками, - ворчала бабуля. Он попытался что-то сказать в своё оправдание, но голоса не было. На него махнули, дали выпить бульон и какую-то вязкую горечь, скорее всего приготовленную бабушкой, и Чжань снова соскользнул в сон. В этот раз снился то ли костёр, то ли камин и вроде его жарили там демоны, смеясь и приговаривая ‘это новое оборудование, потому что здесь самое важное дело’, потом он лежал на пляже под ярким солнцем и понимал, что горит уже от солнца, но сил не было встать и спрятаться. То Лео что-то грустно говорил о том, что сожалеет, то этот противный незнакомец тащил его куда-то на руках. Чжань отбивался, но сил не было, и этот гад целовал его, а потом клал в прохладную постель и ему становилось очень хорошо. Открыв глаза в следующий раз, он слышал как мама и бабуля шепчутся о его съёмках и сокрушаются, что этим он сломал себе жизнь. Вот встретил бы хорошего человека и спокойно жил, работал на любимой работе, вот ещё бы внуков/правнуков, медицина на месте не стоит и у таких как Чжань детки могут быть. -Пить, - прошептал Чжань. Его подняли, отвели в ванную и заставили принять душ, пока он мылся, как-будто боролся с мочалкой, гелем и шампунем, мама с бабулей перестелили постель и проветрили комнату. Выйдя из ванной, Чжань почувствовал себя намного лучше, а поев и приняв все настойки и отвары, совсем взбодрился. -Можно мне хотя бы на балкон? -Эх, сказала бы я тебе в рифму, но старая и вроде как не по возрасту. Спи давай, тебе через день на эти чертовы съёмки, - бурчала бабуля. -Как через день, сегодня что - суббота? -Да, суббота! Поэтому спи, сон тебе необходим. Ты за эти дни сам на себя не похож, совсем исхудал, я потом тебя откармливать буду, пока мои любимые щёчки не наешь, - бабуля сказала, как припечатала. Воскресенье, завтра… Отдохнул называется, перед Лео неудобно, интересно, что там у него с телефоном, где он? Ведь входящих звонков он не слышал, неужели потерял, когда гулял? Мда, та ещё прогулочка получилась. И Чжань снова уснул, что там за снадобья давала ему бабуля, но в воскресенье, проснувшись, он был бодр и почти весел. Не хватало только поесть и телефона в руки. Выйдя после душа и переодевшись в домашнее, он к своему изумлению увидел свой мобильный на тумбочке, странно, что даже вибрации он не слышал. Прихватив аппарат, Чжань отправился на кухню, настораживала тишина в доме, вроде бы сегодня должны были быть все дома. Ага, вот они где собрались, перед телевизором в гостиной. Ну конечно все смотрели как он ходит, читает, лежит, едет в машине. Значит вышла новая реклама. Что ему ожидать теперь? -А ты хорош здесь. - не поворачиваясь к нему, сказала бабуля. - Может так и будешь сниматься в этих киношках? Чжань мотнул головой, не хочет он сниматься в киношках. Все переместились за стол завтракать. Тихая беседа, обсуждение бытовых вопросов, и вдруг Чжань спросил: -Может действительно имеет смысл уехать отсюда и начать где-то там работать? Мне кажется, что от меня здесь не отстанут. -Если хочешь, то можно. Но от тебя нигде не отстанут, ты невнимателен был, когда я составлял контракт? Эти новые рекламы будут демонстрироваться по всему миру. Чжань посмотрел на отца, да... он невнимателен был при подписании, положившись всецело на родителя. Интересно, что это будет значить для него? -А как мне начать своё дело? Вы поможете? -Вот это правильный вопрос! Да, мы поможем и даже если тебе нужен будет номинальный, скажем, директор, то и в этом поможем. -Хорошо, мне ещё месяц и я свободен, когда начнём? -Можем хоть сейчас, но давай ты закончишь одно, а потом мы перейдём к обдумыванию того, что будет твоим бизнесом. -Спасибо, - Чжань поклонился своим родным. -Ещё бы человека себе нашёл, - пробурчала бабуля. -Я хочу продать ту что есть и купить новую квартиру. Почему-то не хочу туда возвращаться. -Это понятно. - кивнула Ликиу. - Я бы тоже не захотела идти туда, где меня чуть не разорвали на мелкие кусочки. Тингж, ты как всегда предусмотрителен, да любимый? У родителей начались нежные гляделки и Чжань с бабулей тихо смылись. -Пошли покурим, - сказала она, потянув Чжаня на террасу. Покурим - это значит она достанет сигару, а он будет сидеть и слушать размышления или получать звиздюлей. Всё зависело от её настроения. Бабуля - это не мама и здесь нужно быть самим собой, иначе прилетит и за то, что ты пытаешься изобразить что-то. -Приходил твой этот - балерун, хороший парень, но не твоё это. Знаешь почему? Чжань не знал, но чувствовал где-то глубоко внутри себя что не его! -Потому что вы оба похожи друг на друга! Вы тихие, романтичные, заботливые и вы через максимум полгода надоедите друг другу до тошнотиков! -Ничего себе, бабуля, ты вот сейчас реально мне провела сеанс психотерапии? -Я тебе сейчас проведу сеанс битья полотенцем по жопе, оболтус! Чжань захохотал и с огромной любовью смотрел на одну из любимых женщин в своей жизни. -Чего ты на меня смотришь как на музейный экспонат? Ты послушай меня и всё же посмотри кругом, может найдёшь хорошего человека, тебе пора, иначе как пойдёшь потом по рукам… Слава эта вскружит голову. Да и желающих утащить тебя в кровать уже достаточно. Видела я этих оглоедов, которые дежурят возле дома. -Ба? Какие руки? Мне никто не нравится и где этого кого-то искать? Я боюсь, если честно, что снова получится так как тогда. Сейчас я этого боюсь ещё больше, потому что даже те, кому более-менее доверял, и те поддались искушению продать обо мне хоть какие-то истории из жизни, фотографии. Бабуля кивала головой и курила уже третью сигару… -Я присмотрю за тобой, показывай мне кандидатов. Они у меня будут проходить через курс молодого бойца. Выдержит, значит будет с тобой. -Ба, ты отца тоже проверяла этим своим курсом? -Нет, Чжань, они бы мне не позволили. Да и по ним сразу было видно что это навсегда.
299 Нравится 64 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (2)