Влюблённые души

NC-17
Завершён
299
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 37 188 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
299 Нравится 64 Отзывы 98 В сборник

Часть 6

Настройки
С того вечера они как бы перешли на новый уровень отношений и теперь баловали друг друга всевозможными ласками. В один из дней Чжань всё же заставил Ибо стать его моделью. Он делал черно-белые рисунки с натуры. Сидящий, стоящий, лежащий Ибо. Одетый, с обнаженным торсом, накрытый простынью. Портрет. Отдельно руки, ноги, глаза… С таким наслаждением Чжань не рисовал уже несколько лет. Он настолько увлекался, что от усердия высовывал кончик языка и временами наклонялся так низко, как будто рисовал носом, а не карандашом. В такие моменты парень выглядел очень милым. А Ибо был рад позировать, потому что самым лучшим времяпровождением для него было как раз наблюдение за Чжанем. У него зародилось желание увидеть такие же карандашные рисунки и с самим Чжанем. -Милый, знаешь, что хотелось бы увидеть мне? - Ибо облизал губы, с хитринкой смотря на возлюбленного. -Ммм…. - не отвлекаясь, ответил Чжань. -Хочу чтобы ты нарисовал и себя, - Чжань удивлённо посмотрел на Ибо - а потом нас вместе.. для нас только… -Для нас? Ты имеешь ввиду в разных позах? -Да, в разных позах и местах, - кивнул Ибо. -Нужно тогда сделать несколько набросков, я очень давно не рисовал именно карандашом. Ну и пейзаж там или вот интерьер комнаты тоже. В планшете легче, там программы. Теперь пришла очередь удивлённо смотреть Ибо. -Зачем тебе пейзаж и всякий антураж? Думал что… -Ибо, но ведь ты просишь нарисовать нас в разных позах и ….. -Вот именно в разных, - откровенно смеясь ответил Ибо - на кровати… -Ооооо…. ааа, ты думаешь что.., а ладно, попробую.., но тогда мне нужно, чтобы ты.. Ибо скинул с себя всю одежду и улёгся на диване. -Так пойдет? Чжань сглотнул и молча кивнул. Потом, подойдя к Ибо, он всё же потянул его за руку и они ушли в спальню. Чжань раскидал на матрасе подушки, думки, сбил простынь, уложил Ибо на спину, одну руку закинул за голову, вторую положил на живот возле привставшего члена, слегка согнув ноги в коленях, одну оставил произвольно лежать, а вторую упер стопой почти на край матраса, максимально раскрыв вид на свисавшие яички и виднеющееся колечко мышц. -Ибо, тебе так удобно? Если нет, то придумай другую позу… -Эээ нет, дорогой мой, хочу видеть себя твоими глазами, - усмехнулся Ибо. Чжань кивнул, сглотнул и приступил к наброску. Он прорисовывал все линии притягивающего его тела. Через полчаса он не смог бороться со своим нарастающим желанием, видя, как наливается член Ибо, как поджимаются яички и открывают ещё больший обзор на так манящую его дырочку. Как можно спокойно смотреть на такого раскрытого и желанного Ибо. Он откинул скетчбук и карандаши, срывая с себя одежду, и накинулся на уже с ума сходящего от желания Ибо. И если Чжань, рисуя, всё больше и больше возбуждался, то Ибо, лежащий в такой откровенно призывной позе, проигрывал в голове сцены секса с проникновением. Ему уже хотелось сделать следующий шаг, они два месяца удовлетворяли друг друга всеми возможными способами. Но пока не.., а уже очень хотелось почувствовать и себя в Чжане, и Чжаня в себе, и не только пальцы… Желание пульсировало в их телах, казалось, что каждая клеточка пела и трепетала. Губы коснулись губ и Чжань очень нежно раздвинул их своим языком, проникая в рот Ибо, лаская его язык. Он то посасывал, то играл, то прикусывал, когда Ибо вторгался уже к нему в рот. По венам мчалась, грохоча. кровь. Ибо выгибался навстречу, плоть касалась плоти. Чжань медленно спускался по шее к ключицам, а затем к соскам, обдавая их горячим дыханием - то один, то другой, облизывая, а потом дуя на них холодом. От смены температур у Ибо мурашки бежали по телу и он стонал, просил, требовал… А Чжань сходил с ума от своих действий и того что он мог сделать с любимым. Да, любимым и никто не переубедит его в этом. Ему хотелось показать всю свою нежность и любовь Ибо… Он начал спускаться губами к животу, остановился, чтобы провести языком вокруг пупка и нырнуть в него. Ибо смотрел поплывшим взглядом на своего возлюбленного, вплетая свои руки в волосы Чжаня. А тот уже опустился к его бедрам, и не целует, а проводит языком по внутренней стороне, начиная чуть ли не от колена и ведёт до паха. Не успел Ибо подумать, что сильнее ощущений просто не может быть, как его накрывает ещё более чувственная волна, когда Чжань начинает посасывая большой палец ноги, дотрагиваться, как будто на пробу, влажным от смазки пальцем до его дырочки. Лихорадочный шепот как молитва слетает с его губ, о чём он просит, о чём умоляет, Ибо сам не знает, но ему очень важно. чтобы Чжань услышал. И Чжань слышит, понимает, проходясь языком по всей его стопе, оставляет ногу в покое, устремляясь к члену. Он сразу накрывает головку ртом и проталкивает палец в разнеженную лаской дырочку. Откуда-то из самых глубин души Ибо вырывается удивлённо-облегчённый вскрик. Да он хочет этого, ему до чёртиков хочется, чтобы его наконец-то трахнули. А потом он и сам сделает всё, чтобы Чжань умолял его о таком удовольствии быть под ним. -Чжань, возьми меня… Тот настолько увлечён удовлетворением Ибо, что не слышит ничего. -Чжань.., - Ибо тянет его за волосы, - возьми меня… Чжань поднимает глаза и вслушивается в то что ему говорят, сквозь рев крови в ушах. Когда он понимает, о чём просит Ибо, в его душе поднимается волна бабочек вместе с чертенятами, такое комбо от доверия, счастья и страсти. Он вытаскивает те два пальца и смазывает более обильно уже три, и утягивая Ибо в поцелуй, вставляет сразу эти три пальцы внутрь, попадая прямо по простате. Ибо кричит от наслаждения и простит, просит, просит. Чжань подкладывает подушку под его задницу, и не переставая ласкать, привстает на колени, чтобы смазать свой член. Устроившись между ног Ибо, он вставляет головку и не может сдержать своего стона… Тут же пережимает основание своего члена, потому что ему кажется, что малейшее движение и он не сдержится… Ибо мало, он пытается насадиться самостоятельно, но Чжань крепко удерживает его, откуда только столько силы взялось? -Тихо, любимый, тихо… пожалуйста, иначе тебе будет больно… Пожалуйста, Ибо, не торопись, я могу сейчас позорно кончить… Ибо еле понимает о чём его просит Чжань. -Просто чуть больше войди, Чжань.. Чжань делает глубокий вдох, выдох и входит наполовину. Ибо сам двигается навстречу, страсть дарит ему необузданность, распутность, желание быть присвоенным и в ответ присвоить самому. Он вскидывает бедра навстречу движениям Чжаня, всепоглощающая страсть, казалось, испепелит их. Они сначала двигаются плавно, словно в медленном танце, но этого мало. Огонь, который бурлит в их крови, требует большего. Оба ускоряются и уже не помнят как кричат, царапаются, целуются, как растворяются друг в друге, когда их сносит цунами оргазма. Чжань не отпускает из своих объятий всё ещё дрожащее тело Ибо до тех пор, пока дыхание не приходит в норму и только после этого тихонько выскальзывает из него. Они лежат, нежа друг друга поцелуями и поглаживаниями, в каких-то полуобьятиях и шепчут как сильно любят. -Я сейчас наполню ванну и мы с тобой расслабимся там, - Чжань поднялся и уже направился к двери, когда услышал вопрос. -Откуда у тебя такие познания, на ком ты учился? По тебе не скажешь что ты девственник. Чжань с удивлением воззрился на Ибо. -У меня в распоряжении был интернет, я просмотрел и прочитал всё что было доступно. Ибо, ты не веришь мне? Я думал… - его голос непроизвольно задрожал. -Что ты! Прости, это я так по-дурацки выразил своё восхищение. У меня не было до тебя таких оргазмов, чтобы накрывало так, что терял сознание… Чжань кивнул и молча вышел за дверь, но всё же крошечный осадок от слов Ибо у него остался где-то в глубине души. Пока он набирал воду, размышляя, что будет лучше сейчас пена или ароматические масла, неприятное чувство отошло. Чжань, расставив везде свечи, зажег их и пошел за Ибо, тихо мурлыкая под нос какой-то мотив. Дойдя до чуть приоткрытой двери спальни, он услышал разговор и от удивления остолбенел. -Проверь… Я верю, но проверить всё же не мешает… Не думаю, что нужно торопиться…Доверять я уже давно разучился, ты знаешь это как никто другой… Да не люблю я его!.. Ты же знаешь, что это нужно для дела… Чжань не стал дальше слушать, он распахнул полуоткрытую дверь и смотрел на ухмыляющегося молодого мужчину, который полусидел на кровати, и разговаривая, смотрел в окно. Ибо обернулся на звук и увидел ужас на лице Чжаня, который стоял и закрывал рукой рот, чтобы не закричать. Какое-то мгновение они оба молча смотрели друг на друга, но тут Чжань отмер и кинулся вон из комнаты. ‘Прочь, чем дальше, тем лучше. Убежать. Снова я снова чья-то игрушка…’ Чжань метался по дому, не понимая как выбежать, и одновременно понимая, что сейчас его настигнет Ибо. Он не нашёл ничего лучше как открыть дверь в ванной комнате и прыгнуть в реку. Ну и что что вода ледяная, зато он уплывет, убежит от человека, так искренне говорившему ему о своих чувствах, а на деле только использовавшего его. Уйдя моментально под воду, Чжань еле вынырнул, но спасибо бурному течению, его отнесло далеко от дома. Хорошо что река довольно глубокая и он не бьется о камни. Ещё немного проплыв, Чжань понимает, что необходимо выходить на берег, иначе он окочурится от холода. Заметив пологий берег, парень делает несколько взмахов и достигает цели. Выйдя на сушу, он начинает бежать по лесу, не обращая внимания на то, что босой. Но вот у Чжаня начинается паника и он не знает что ему делать. За каждым деревом ему мерещится Ибо и его сообщники, на любой звук он вздрагивает, холод настигает его. Споткнувшись, парень падает и подняться уже не в состоянии. Он весь дрожит непонятно от холода или страха. Мысли скачут, родители были слепы, доверяя Ибо, он сам был идиотом, который ему верил. И в голове как набат ‘Да не люблю я его! Это нужно для дела…’. Он нужен для дела, его хотели похитить и насиловать. Чжань вскакивает, откуда только берутся силы и снова бежит… Когда Ибо приходит в себя, то в спешке пытается одеться, поясница и задница не говорят ему спасибо от таких резких движений. Ну зачем он решил позвонить отцу! От избытка чувств, которые бурлили в душе, Ибо достал телефон и поделился радостью от разделенных чувств с отцом. Они говорили об агентстве, а потом о чём? О чём таком он говорил с отцом, когда увидел ужас в глазах Чжаня?! Утешало одно, выйти из дома парень без Ибо не мог. Везде требовался отпечаток его пальца. Ибо бегает по дому, пока не залетает в их любимую ванную и видит открытую дверь… Чжань предпочёл прыгнуть в реку? Конец ноября? Вместо того чтобы поговорить, нырнул? Ибо разворачивается и несётся к входной двери, на ходу одеваясь и хватая ключи. Ибо бежит по берегу, высматривая парня, но не видит нигде ничего и никого. Он видит лужу на берегу, выдыхает облегченно, значит жив. Теперь ему нужны все навыки следопыта, хоть бы Чжань не встретился с дикими животными. Кто знает чем всё закончится! Чжань бежит всё медленнее и медленнее, он начинает спотыкаться почти на каждом шагу. Голова почему-то начинает кружиться, наверное из-за сбитого дыхания. Чжань оборачивается на звук треснутой ветки или ещё чего и ноги его запутываются. Одна из них подворачивается, парень падает со всего маху. И в этот момент видит, как из кустов на него смотрят глаза какого-то зверя! Чжань кричит от страха так, как будто от этого зависит его жизнь, и лихорадочно ищет чем бы кинуть в эти кусты. Пытается подняться, но тут же оседает снова из-за резкой боли в ноге. Ибо, услышав душераздирающий крик, остановился, миллион самых худших сценариев промелькнули в его голове. От напавшего волка до людей Ли Джундже… Он несётся в ту сторону откуда был слышен крик. Но больше не слышно не звука, Ибо останавливается и прислушивается… Чжань, не отрывая глаз от кустов, пытается отползти к дереву, чтобы хотя бы спина была защищена. По дороге ему под руку попадается крепкая ветка и он чувствует себя более-менее защищенным, пока не видит как из этих кустов выдвигается морда волка… Тут он неосознанно орёт: -Ииибооо……. Ибо, услышав совсем рядом ор, кидается в ту сторону и видит сидящего под деревом мокрого Чжаня, а из кустов напротив торчит голова волка. У него в голове бьётся единственная мысль ‘только не..’, что "не" он и сам не знает. Обхлопывая карманы куртки, он не находит ничего кроме ключей от дома, на которых висит и брелок от машины. Но потом натыкается на карманный нож, и выхватывая его набегу, подлетает к Чжаню, закрывая его собой и выставляя вперёд руку. Ибо понимает, что это не спасёт его от хищника, но вдруг поможет Чжаню. А Чжань впихивает в другую его руку палку и пытается встать, но снова стонет от боли. -Чжань, родной мой, пожалуйста, посиди спокойно, может он и уйдёт сам, - шепчет Ибо. Чжань что-то мычит сквозь боль, и плача, падает на спину Ибо. Волк, постояв немного, скрывается в кустах, так и не выходя больше из них. Ибо поворачивается к парню и стягивает с себя куртку, видя, что того трясёт. Он укутывает Чжаня и помогает ему подняться. Видит, что тот не может опереться на ногу, приседает, поднимая его на спине. -Держись, - говорит он тихо. Они, на удивление обоих, оказываются почти рядом с домом. Ибо как и Чжань краем глаза видит, как за ними следует волк, но не делает попытки приблизиться. Уже возле дома они оба понимают, что река делала крюк и по этой причине Чжань вместо того чтобы бежать от дома, бежал к нему. Ибо заносит Чжаня в ванную, и добавляя горячей воды, разорвав на нём мокрую одежду, аккуратно укладывает парня в джакузи. Затем, раздеваясь, усаживается и помещает его между своих ног. -Чжань, любимый, что случилось? Ты почему убежал? Что я не так сказал или сделал? Чжань после всего пережитого никак не мог собраться ни с мыслями, ни с чувствами. Он то открывал, то закрывал рот и ни звука не выходило из него. Ибо, видя такое состояние любимого, решил сначала согреть, а потом уже расспрашивать. Он мочалкой растирал тело, и помня о травмированной ноге, не касался её совсем. Потом быстро привёл в порядок и себя. Ибо постарался полностью укутать Чжаня в махровое полотенце, затем донёс до кровати, вытер его и завернул в одеяло. -Я сейчас чай принесу, ты только лежи, хорошо? Чжань кивнул. Ибо, выйдя из спальни и не закрывая дверь, бегом бежал на кухню, ему нельзя было допустить, чтобы Чжань заболел. Хватало и ноги, нужно было разобраться что с ней. Заварив какой-то бабулин травяной сбор из пакетика с надписью ‘от простуды’, он вернулся в комнату. Чжань лежал так же, как он его и оставил, пустым взглядом смотрел в потолок, при этом по вискам стекали слёзы. Ибо усадил парня и с ложечки начал его поить, и только после этого решил осмотреть ногу. -Чжань, пошевели ногой. Тот, закусив губу от боли, шевелит. -А пальцами можешь? Чжань шевелит пальцами и вроде бы не так больно. -Ты сильно вывихнул, не знаешь, у твоей бабушки нет мазей каких-нибудь на такой случай? Чжань пытается что-то сказать, но раздается только хрип, потом он кивает. Ибо уходит снова на кухню искать из чего сделать примочки, но ему становится страшно от того что Чжань молчит и не может ничего сказать. Найдя искомое, Ибо берет бинт и находит ещё какой-то эластичный носок, очевидно для таких случаев, это уже из родительского запаса. Он снова идет в спальню, стараясь не смотреть на Чжаня, Ибо делает как учили медики. Только после того как он всё закончил и вымыл руки, ложится рядом с любимым, заключив его в свои объятия, и спокойным голосом задаёт вопрос. -Родной мой, что случилось? Я чем-то обидел тебя? Что-то сделал или сказал? Чжань напрягается в его руках и с ужасом смотрит на него. Он открывает рот, но не издаёт ни звука… Он снова и снова пытается, но кроме тихих хрипов они оба ничего не слышат. Ибо сжимает его в кольце рук и начинает успокаивать, шепча всевозможные нежности. Чжань вытаскивает руку из кокона одеял и просит ручку, показывая жестом, что хочет написать. Ибо кивает, но не встаёт, чтобы принести просимое, он засовывает руку под подушку и достаёт оттуда кнопочный телефон. Чжань с изумлением смотрит на древний аппарат, вопросительно смотрит на Ибо. -Напиши здесь, - говорит Ибо. И открывает экран с смс. Последний набранный текст гласит ‘Мы на месте. Добрались. Всё тихо. Если будут изменения, звони.’ Чжань видит текст и дрожащими руками набирает. ‘Что это?’ -Это я отцу отправлял, когда мы приехали сюда. Ты уснул, было поздно звонить и поэтому я решил написать… ‘Почему ты не сказал что есть связь?’ -Чжань, эта связь только для отца. А он уже сообщает твоему что и как. Больше никому нельзя. ‘А с кем ты говорил сегодня?’ Чжань напряжен, он не может понять, что же тогда мог говорить Ибо отцу… -С отцом, когда ты ушёл в ванную, я не мог не поделиться с ним насколько был счастлив! ‘А кого ты не любишь? И что ты делаешь через силу для дела? На сейчас только я твоё дело!’ И тут до Ибо дошло! Как со стороны слышался его разговор с отцом. -Чжань! Ты подумал, что я не люблю тебя и всё что делаю это только ради какой-то выгоды или сделки?!? Чжань кивнул и заплакал, молча, с широко раскрытыми не мигающими глазами, в которых плескалась боль разочарования от предательства. -Чжань, любимый, родной мой, хочешь я позвоню отцу сейчас и он перескажет наш разговор? Парень мотнул головой. -Мне самому рассказать? Ты поверишь? Чжань кивнул. -Мы говорили об агентстве. У нас завёлся крот, он сливал всю информацию о твоих передвижения. Отец с Деем нашли кто это, но я просил перепроверить ещё раз всех. Для нас это был очень болезненный удар, потому что всех мы отбираем очень тщательно и относимся как к членам семьи. Потом отец спросил бегаем ли мы с тобой по утрам, потому что по его мнению бег полезен. А я терпеть его не могу. - Чжань уже знал, что Ибо с утра больше любит силовые тренировки. - Потом отец спросил… Но он уже не слушал, чувствуя себя полным идиотом. От стыда его кинуло в жар, Чжань дёрнулся, нога пошевелилась и его прошила боль. Он сам себе придумал, сам себе решил и сам же себя наказал. Ибо, видя такую реакцию, аккуратно придавил любимого к матрасу и продолжал: -Если бы я услышал такой разговор, то думаю сначала разгромил здесь всё, а уж потом разбирался бы. - он осторожно коснулся губами лба Чжаня и подскочил. - Чжань, у тебя температура! Что нужно дать тебе? ‘На пакетике от бабули должно быть написано ‘в жопу тебе градусник’, это от температуры. Она так всегда говорит. Если мне будет совсем плохо, то нужно поить три дня подряд. Даже если я сплю, она будит и вливает по маленькой чашечке, типа кофейной у нас дома.’ Ибо читал пока Чжань печатал, потом выскочил на кухню и реально нашёл пакетик с такой надписью. Как и на всех с обратной стороны было написано в каких количествах и сколько раз в сутки… Он приготовил, следуя инструкции, остудив до комнатной температуры, вернулся к Чжаню, но тот, разметавшись по кровати, спал. Видно было как горел любимый от температуры, и Ибо пришлось поднимать парня, облокачивая его на себя и потихоньку поить. Не думал он, что день, начавшись так счастливо, закончится настолько печально… Ибо просыпался от малейшего шевеления Чжаня, его очень сильно беспокоило то что Чжань как-то странно молчал. Неужели от пережитого он не сможет говорить или это всё же простуда? С такими мыслями он то засыпал, то просыпался. А Чжаню снился кошмар, он куда-то бежал, но никак не мог убежать. За ним шёл мужчина или правильнее сказать монстр, на голове которого копошились змеи или какие-то другие твари, но это шло за Чжанем и безошибочно находило его. Ибо кричал, звал, а Чжань не видел и не мог найти где он. Потом Чжань видел, как этот монстр пытался дотянуться до любимого и всё протягивал руки мимо Ибо. В следующий момент они мчались на машине и вдруг падали с обрыва. Потом Чжаню вручали голову Ибо и говорили, что нужно выкинуть её с обрыва в реку. Он пытался кричать, но голоса не было, пытался бежать, но всё больше увязал в чём-то зыбком, к нему тянулись руки, но он отбивался… -Чжань, проснись. Родной мой, у тебя жар, давай ещё попьешь бабулиного лекарства. Чжань вынырнул из кошмара и схватился за плечо Ибо, смотря на него умоляющим взглядом. ‘Только не оставляй меня’ кричал тот немой просьбой. -Нет, нет, я буду рядом, любимый. Чжань глотал отвар и устраивался в объятиях Ибо, боясь заснуть. Он понимал, что сам себе устроил это веселье и кроме себя винить ему некого, но от этого легче не становилось. В следующем сне Чжань отбивался от насильников, которые измывались над ним, отец с Ибо стояли в стороне, наблюдая за всем. А потом они уходили и как бы Чжань ни умолял, и не просил их вернуться, они исчезали… Он отбивался, пытаясь высвободиться и убежать, спрятаться, но боль, опалившая ногу, выдернула его из очередного кошмара. Чжань, озираясь, понял, что находится один в комнате, паника накатила на него и он попытался слезть с подиума. Не рассчитав расстояния до ступенек, он свалился на пол с грохотом. Ибо заскочил в комнату, чуть не наступая на парня. -Чжань, кошмар приснился снова? Тот кивнул, пытаясь что-то сказать, но из горла вырывается только тихий хрип. -Я на кухне был, делал тебе питье. - говорит Ибо. - Уже утро, хочешь я подниму шторы? Чжань снова кивает, и Ибо, усадив его на матрас, тянется за пультом. Шторы открываются и они оба видят стоящего у окна вчерашнего волка… Чжань орёт так, что у обоих чуть не закладывает уши. А потом, поняв, что может издавать звуки, он откидывается и начинает смеяться до тех пор, пока слёзы не начинают попадать ему в уши, затекать за спину. У него начинается истерика. Ибо понимает это и хлопает любимого по щеке, а после сгребает в охапку и тащит умываться. Когда они уже сидят на кухне, то в окне видят снова волка и оба говорят одновременно. -Он скорее всего просит помощи! Ибо собирается пойти, но Чжань настаивает на совместном выходе. Тогда Ибо идёт в гараж осмотреться. Чжань, который ковыляет рядом, победно вскрикивает, указывая на квадроцикл, стоящий в углу. -Ты посиди здесь, а я сбегаю за одеждой и оружием, кто знает что там. Чжань согласно мгкнул и остался в гараже. Волк ждёт их возле дома. Когда они выезжают из ещё одного замаскированного выезда, то хищник бежит впереди, показывая им дорогу. Они оказываются у того места, где вчера закончился побег Чжаня. Ибо видит как волк то смотрит на него, то забегает за кусты и снова возвращается к ним. Чжань сначала рванулся с ним, но потом как-то поникнув, сказал. -Мне здесь сидеть и ждать? Но Ибо помогает ему слезть с квадроцикла и они медленно идут к кустам. Раздвинув их, они видят троих волчат и мертвую волчицу. Оба поднимают взгляд к волку, как бы спрашивая разрешения, и получают горестное поскуливание в ответ. Ибо берёт волчат и передает их Чжаню, но когда пытается коснуться волчицы, то слышит глухой рык. Они оба уезжают с щенками. Чжань, когда они останавливаются у дома, говорит, что малышей нужно оставить где-то на улице, устроив для них что-то типа логова. Ибо осматривается и вспоминает об огромном дереве возле люка, в котором есть что-то очень смахивающее на дупло или небольшую пещерку для одного человека. Туда они и отправляются. Натащив тряпок, сухой травы и лапника, устраивают логово для малышей. Парни не забывают и покормить волчат. Когда со всем покончено, они видят волка, который сидит в сторонке и наблюдает на ними. Чжань просит Ибо помочь ему зайти в дом, потому что нога болит просто адски. Но уже дойдя до квадроцикла, говорит Ибо: -Знаешь, всё же нужно чем-то накормить и волка. Ибо вздыхает, идет в дом и вытаскивает оттуда замороженный кусок мяса, бросает его к месту где устроены волчата, и сев на квадроцикл, заезжает вместе с Чжанем в гараж. Так они обзаводятся своим хозяйством…
299 Нравится 64 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (9)