Часть 1 (2)
4 ноября 2022 г., 17:13
Примечания:
приятного чтения
следующем днем была суббота. у крис наконец то были выходные, а это значит что она могла напиться и забыться.
она набирает контакт вилки, и звонит ей:
- ало, вил..
- привет, что то надо?
- слушай, давай сегодня в клуб сходим?
- тоже самое хотела предложить, ты прям мысли мои читаешь.
- тогда я зайду за тобой в восемь.
договорившись о встрече, крис сбрасывает трубку. Впереди целый день, а делать не чего
{может сходить прогуляться, что ли}
от безысходности, Захарова накидывает на себя черную толстовку, и выходит из квартиры.
быстро вбегает в свою любимый магазин, в которой всегда сидит одна и та же тетя, и продает той сигареты и алкоголь.
покупает свой любимый winston с мятой, оплачивает, и идет в сторону детской площадки, как вдруг замечает знакомый силуэт за деревьями
-лиза?
она замечает как к ней подходит мужик в плотную, и начинает трогать ее
крис даже не подумав подрывается с места
-сука ты такой, не трогай ее, животное. орет захарова, и уже кидается на него кулаками, ударив его раза пять, она толкает его на пол
-лиза блять, да ты вся дрожишь, пошли за мной
крис привела ее в свою квартиру, налила тёплый чай, и дала лизе.
-спасибо тебе. мямлит лиза, дрожащим и испуганным голосом
-сука, не ввязывайся не во что пожалуйста
-спасибо за чай, я пойду лучше домой
выйдя из квартиры, она зашла в соседнюю напротив.
захарова сама не поняла, почему так забеспокоилась о лизе.
все это время, мысли ее были забиты лизой.
и наконец в восемь часов она выходит из своей квартиры, и идет к вилке.
{надеюсь я отвлекусь}
-о Кристинааа
подруги обнялись, обе закурив сигареты, пошли ко входу клуба.
и уже взойдя, крис пошла к бару, а виолетта за ней.
-хочу забыться бляять. проговаривает уже немного подвыпившая крис.
-у тебя что то случилось? ты сегодня очень странная
-та ахуенно все, просто выпить сильно хочется.
через минут тридцать, обе были пьяны в стельку.
-пойдем закинемся?
-бля крис, я же завязываю.
кристина уже хочет уснуть на месте, еле держится что бы не заснуть
-пошли домой, а-аа-а. говорит крис
они выходят из заведения, шатаясь со стороны в сторону.
еле как сообразив, они прощаются друг с другом и идут в разные стороны
захарова идет, и засыпает на месте. открыв подъезд, она поднимается на четвертый этаж, и стучится в квартиру, только не в свою а в соседнюю
дверь открывает андрющенко, замечая пьяное лицо кристины, она морщится
-что тебе надо?
-лиза ты меня так бесишь… но ты такая красивая?
они стоят и смотрят друг на друга секунд 20
и лиза в недоумении хлопает дверью перед ее лицом, и пытается не обращать внимания на ее слова, ведь она была сильно пьяна, и по любому сказала по пьяне
кристина усмехается, и пытается попасть ключами в проем двери.
наконец зайдя в квартиру, она переодеваться, и падает на кровать. не о чем не думая, сразу засыпает
на утро, она просыпается с сильным похмельем, и желанием попить. быстро направляется на кухню, наливает воды и пытается вспомнить что вчера было.
вспоминает как идут с вилкой в клуб..
вспоминает как напивается..
и вспоминает как стучится к андрющенко, и говорит какие то слова.
но до конца вспомнить не может
-бляяять. тянет слово крис. - что же я вчера наговорила ей.