Сладко, но не приторно

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Часть 1 (2)

Настройки
Примечания:
следующем днем была суббота. у крис наконец то были выходные, а это значит что она могла напиться и забыться. она набирает контакт вилки, и звонит ей: - ало, вил.. - привет, что то надо? - слушай, давай сегодня в клуб сходим? - тоже самое хотела предложить, ты прям мысли мои читаешь. - тогда я зайду за тобой в восемь. договорившись о встрече, крис сбрасывает трубку. Впереди целый день, а делать не чего {может сходить прогуляться, что ли} от безысходности, Захарова накидывает на себя черную толстовку, и выходит из квартиры. быстро вбегает в свою любимый магазин, в которой всегда сидит одна и та же тетя, и продает той сигареты и алкоголь. покупает свой любимый winston с мятой, оплачивает, и идет в сторону детской площадки, как вдруг замечает знакомый силуэт за деревьями -лиза? она замечает как к ней подходит мужик в плотную, и начинает трогать ее крис даже не подумав подрывается с места -сука ты такой, не трогай ее, животное. орет захарова, и уже кидается на него кулаками, ударив его раза пять, она толкает его на пол -лиза блять, да ты вся дрожишь, пошли за мной крис привела ее в свою квартиру, налила тёплый чай, и дала лизе. -спасибо тебе. мямлит лиза, дрожащим и испуганным голосом -сука, не ввязывайся не во что пожалуйста -спасибо за чай, я пойду лучше домой выйдя из квартиры, она зашла в соседнюю напротив. захарова сама не поняла, почему так забеспокоилась о лизе. все это время, мысли ее были забиты лизой. и наконец в восемь часов она выходит из своей квартиры, и идет к вилке. {надеюсь я отвлекусь} -о Кристинааа подруги обнялись, обе закурив сигареты, пошли ко входу клуба. и уже взойдя, крис пошла к бару, а виолетта за ней. -хочу забыться бляять. проговаривает уже немного подвыпившая крис. -у тебя что то случилось? ты сегодня очень странная -та ахуенно все, просто выпить сильно хочется. через минут тридцать, обе были пьяны в стельку. -пойдем закинемся? -бля крис, я же завязываю. кристина уже хочет уснуть на месте, еле держится что бы не заснуть -пошли домой, а-аа-а. говорит крис они выходят из заведения, шатаясь со стороны в сторону. еле как сообразив, они прощаются друг с другом и идут в разные стороны захарова идет, и засыпает на месте. открыв подъезд, она поднимается на четвертый этаж, и стучится в квартиру, только не в свою а в соседнюю дверь открывает андрющенко, замечая пьяное лицо кристины, она морщится -что тебе надо? -лиза ты меня так бесишь… но ты такая красивая? они стоят и смотрят друг на друга секунд 20 и лиза в недоумении хлопает дверью перед ее лицом, и пытается не обращать внимания на ее слова, ведь она была сильно пьяна, и по любому сказала по пьяне кристина усмехается, и пытается попасть ключами в проем двери. наконец зайдя в квартиру, она переодеваться, и падает на кровать. не о чем не думая, сразу засыпает на утро, она просыпается с сильным похмельем, и желанием попить. быстро направляется на кухню, наливает воды и пытается вспомнить что вчера было. вспоминает как идут с вилкой в клуб.. вспоминает как напивается.. и вспоминает как стучится к андрющенко, и говорит какие то слова. но до конца вспомнить не может -бляяять. тянет слово крис. - что же я вчера наговорила ей.
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)