Сладко, но не приторно

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-бляяять. тянет слово крис. — что же я вчера наговорила ей. берет свой телефон в руки, и открывает общий чат с одноклассниками. {зову сегодня всех ко мне, родаки уехали, до завтра дом в моем распоряжении} {отлично, я приду} {я тоже буду} большая часть согласилась на предложение Мишель. но только Крис думала идти или нет. она написала Вилке, что бы спросить идет ли та. {вил, ты спишь? } {нет} {ты идешь на хату мишель? } {думаю что пойду, тем более там будет одна девушка} {воуу, что за девушка? } {позже расскажу} Захарова решила пойти, тем более ей было ну очень интересно что за девушка о которой говорила Виолетта. просидев минут тридцать в телефоне, она слышит стуки в дверь. подходит к двери, и открывает дверь заходит ее мама. -Дочь, привет. -Зачем ты пришла? тебе что то надо? уже на нервах говорит Крис -Я пришла что бы тебя навестить, доченька. -Надо было раньше обо мне заботится, когда я в тебе нуждалась, а сейчас эти выходки не к чему. -Ну дочь, зачем ты так грубо, я тебя пыталась обеспечить во всем, что бы у тебя было все -Ты обо мне никогда не заботилась, и не давала свою любовь. мама Кристины в слезах, выбегает из квартиры, и хлопает дверью а Кристине же было все равно, потому что вся эта тема ее уже особо не затрагивала. -интересно, а Индиго идет на вечеринку? пробегается у нее в мыслях. она думала может сходить к ней, ведь их квартиры были настолько рядом, что максимум 3-5 шагов надо переступить что б попасть в чужую квартиру пройдя за порог, она открывает дверь и резко выходит. стучится в соседнюю дверь -Что тебе опять надо? открывает Андрющенко, в одном топе и шортах {красивые татухи у нее} -Я этот. спросить хотела. еле как выговаривает захарова -Ну так говори быстрей -Индиго, ты идешь на вечеринку класса? -А тебя это так волнует? ухмыляется Лиза -Ну я думала вместе пойти, скучно не будет. говорит застыдившиеся Захарова -Хорошо давай, только не стесняйся так больше, ты очень смешная оказывается когда стыдишься. -Я и не стыжусь, чего мне стыдится то. говорит уже вся красная Крис —зайди ко мне вечером, потом пойдем вместе. договаривает, и закрывает дверь. Кристина сейчас выглядит как маленькая девочка. очень глупо, будто она призналась в своих чувствах, и это оказалось взаимно. {почему же она на меня так влияет, все мои слова будто бы пропали из головы.} на часах уже чуть больше восьми. Кристина решает надеть белое худи, и свободные джинсы. весь ее гардероб состоит в оверсайз вещах, так как ей очень нравится такой стиль. быстро надевает кеды, выходит из квартиры. и сразу же стучится в квартиру напротив. Индиго открывает дверь. по виду как будто она только проснулась -ты че спала что ли? со смехом говорит Захарова —бля, я забыла про вечеринку. ладно, заходи пока они прошли в квартиру. {выглядит уютно} - какао будешь? из кухни спрашивает лиза - а кофе нету? отвечает захарова - есть, садись пей. она села и принялась пить, и осматривать кухню. пока Индиго идет переодеваться. - я все, пошли. говорит лиза индиго и захарова вышли из квартиры, и пошли в сторону дома Мишель. зайдя перед ними открывается вид на огромный двухэтажный дом. заходят и здороваются со всеми к Крис подбегает Виола: - ты че сдружилась с лизой? в шоке говорит вилка - неет, мы просто вместе пошли, оказывается мы живем напротив. отвечает Захарова - ого, а я бы хотела с ней подружиться. -а кстати Вилка, расскажи-ка о своей новой подруги -ааа точняк, вот она там танцует стоит. ее Рони зовут. мы познакомились в магазине, ей не продали сигареты, а я купила за нее. -вооу, какая ты джентельмен. усмехается над подругой крис. -а девочка то красивая. -только ты это… не подкатывай к ней, она мне понравилась что ли. застенчиво говорит виола -да я так и поняла. смеётся та обе начинают смеяться, как вдруг взгляд падает на двух мило разговаривающих девушках. на мишель, и на лизу? {не думала что она так легко находит общие темы для разговоров, хотя наверное это Мишель, сама придала инициативу.} -о чем задумалась, куда смотришь? тишину прерывает Вилка. -да никуда, просто задумалась. все разошлись по компаниям. кто то пил, кто то танцевал, кто то уже засыпал. к Вилке и к Крис подбегает Мишель, и предлагает сыграть в правду или действие, со всеми находящимся в доме Мишель. на то Виолетта конечно же соглашается, а Крис морщится, и отказывается потому что не в ее стиле играть в такие игры. -ну крисс давай сыграем, чуть чуть, а то и так скучноо в итоге та соглашается и проходит в дальний угол к Виолетте. из всех кто с ними играет, крис знает только, Мишель, Лизу, Рони, Юлю, Киру, Артема, и Никиту. так как многие с ее класса первой бутылку крутит Мишель. выпадает на Юлю. -Юль, правда или действие? -давай для начала правду. -из всех кто тут сидит, есть ли симпатия к кому нибудь? -думаю скорее да, чем нет. все завывали. и все начали интересоваться, кто же это. Дальше крутит Юля, и выпадает на Лизу. -ооо, правда или действие, лиз? девушки уже успели хорошо подружиться, так как обе не пили. -действие). -выбери одного человека, и запрись с ним в комнате на час. мальчиков она выбирать не собиралась, тем более почти что их не знала. из всех кого она более и менее знала, была только Захарова и Мишель. -так как я не кого почти не знаю, пошли Кристина. Крис вообще не ожидала, что та выберет ее, и даже вздрогнула. -ну что ж подруга, удачи. смеясь говорит вилка. и шепотом бормочет в ухо Крис —не поебитесь) -фу Вилла, не будет такого. Кристина соглашается, и идет за лизой в дальнюю комнату. как только они заходят, их сразу же запирают. -нам еще час сидеть тут, чем займемся?
Примечания:
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)