Часть 2
4 ноября 2022 г., 21:19
Примечания:
надеюсь интересно🫶🏻
-бляяять. тянет слово крис. — что же я вчера наговорила ей.
берет свой телефон в руки, и открывает общий чат с одноклассниками.
{зову сегодня всех ко мне, родаки уехали, до завтра дом в моем распоряжении}
{отлично, я приду}
{я тоже буду}
большая часть согласилась на предложение Мишель.
но только Крис думала идти или нет. она написала Вилке, что бы спросить идет ли та.
{вил, ты спишь? }
{нет}
{ты идешь на хату мишель? }
{думаю что пойду, тем более там будет одна девушка}
{воуу, что за девушка? }
{позже расскажу}
Захарова решила пойти, тем более ей было ну очень интересно что за девушка о которой говорила Виолетта.
просидев минут тридцать в телефоне, она слышит стуки в дверь. подходит к двери, и открывает дверь
заходит ее мама.
-Дочь, привет.
-Зачем ты пришла? тебе что то надо? уже на нервах говорит Крис
-Я пришла что бы тебя навестить, доченька.
-Надо было раньше обо мне заботится, когда я в тебе нуждалась, а сейчас эти выходки не к чему.
-Ну дочь, зачем ты так грубо, я тебя пыталась обеспечить во всем, что бы у тебя было все
-Ты обо мне никогда не заботилась, и не давала свою любовь.
мама Кристины в слезах, выбегает из квартиры, и хлопает дверью
а Кристине же было все равно, потому что вся эта тема ее уже особо не затрагивала.
-интересно, а Индиго идет на вечеринку? пробегается у нее в мыслях.
она думала может сходить к ней, ведь их квартиры были настолько рядом, что максимум 3-5 шагов надо переступить что б попасть в чужую квартиру
пройдя за порог, она открывает дверь и резко выходит. стучится в соседнюю дверь
-Что тебе опять надо? открывает Андрющенко, в одном топе и шортах
{красивые татухи у нее}
-Я этот. спросить хотела. еле как выговаривает захарова
-Ну так говори быстрей
-Индиго, ты идешь на вечеринку класса?
-А тебя это так волнует? ухмыляется Лиза
-Ну я думала вместе пойти, скучно не будет. говорит застыдившиеся Захарова
-Хорошо давай, только не стесняйся так больше, ты очень смешная оказывается когда стыдишься.
-Я и не стыжусь, чего мне стыдится то. говорит уже вся красная Крис —зайди ко мне вечером, потом пойдем вместе. договаривает, и закрывает дверь.
Кристина сейчас выглядит как маленькая девочка. очень глупо, будто она призналась в своих чувствах, и это оказалось взаимно.
{почему же она на меня так влияет, все мои слова будто бы пропали из головы.}
на часах уже чуть больше восьми.
Кристина решает надеть белое худи, и свободные джинсы. весь ее гардероб состоит в оверсайз вещах, так как ей очень нравится такой стиль.
быстро надевает кеды, выходит из квартиры. и сразу же стучится в квартиру напротив.
Индиго открывает дверь.
по виду как будто она только проснулась
-ты че спала что ли? со смехом говорит Захарова
—бля, я забыла про вечеринку. ладно, заходи пока
они прошли в квартиру.
{выглядит уютно}
- какао будешь? из кухни спрашивает лиза
- а кофе нету? отвечает захарова
- есть, садись пей.
она села и принялась пить, и осматривать кухню. пока Индиго идет переодеваться.
- я все, пошли. говорит лиза
индиго и захарова вышли из квартиры, и пошли в сторону дома Мишель.
зайдя перед ними открывается вид на огромный двухэтажный дом.
заходят и здороваются со всеми
к Крис подбегает Виола:
- ты че сдружилась с лизой? в шоке говорит вилка
- неет, мы просто вместе пошли, оказывается мы живем напротив. отвечает Захарова
- ого, а я бы хотела с ней подружиться.
-а кстати Вилка, расскажи-ка о своей новой подруги
-ааа точняк, вот она там танцует стоит. ее Рони зовут. мы познакомились в магазине, ей не продали сигареты, а я купила за нее.
-вооу, какая ты джентельмен. усмехается над подругой крис. -а девочка то красивая.
-только ты это… не подкатывай к ней, она мне понравилась что ли. застенчиво говорит виола
-да я так и поняла. смеётся та
обе начинают смеяться, как вдруг взгляд падает на двух мило разговаривающих девушках. на мишель, и на лизу?
{не думала что она так легко находит общие темы для разговоров, хотя наверное это Мишель, сама придала инициативу.}
-о чем задумалась, куда смотришь? тишину прерывает Вилка.
-да никуда, просто задумалась.
все разошлись по компаниям. кто то пил, кто то танцевал, кто то уже засыпал.
к Вилке и к Крис подбегает Мишель, и предлагает сыграть в правду или действие, со всеми находящимся в доме Мишель.
на то Виолетта конечно же соглашается, а Крис морщится, и отказывается потому что не в ее стиле играть в такие игры.
-ну крисс давай сыграем, чуть чуть, а то и так скучноо
в итоге та соглашается и проходит в дальний угол к Виолетте.
из всех кто с ними играет, крис знает только, Мишель, Лизу, Рони, Юлю, Киру, Артема, и Никиту. так как многие с ее класса
первой бутылку крутит Мишель.
выпадает на Юлю.
-Юль, правда или действие?
-давай для начала правду.
-из всех кто тут сидит, есть ли симпатия к кому нибудь?
-думаю скорее да, чем нет.
все завывали. и все начали интересоваться, кто же это.
Дальше крутит Юля, и выпадает на Лизу.
-ооо, правда или действие, лиз? девушки уже успели хорошо подружиться, так как обе не пили.
-действие).
-выбери одного человека, и запрись с ним в комнате на час.
мальчиков она выбирать не собиралась, тем более почти что их не знала.
из всех кого она более и менее знала, была только Захарова и Мишель.
-так как я не кого почти не знаю, пошли Кристина.
Крис вообще не ожидала, что та выберет ее, и даже вздрогнула.
-ну что ж подруга, удачи. смеясь говорит вилка. и шепотом бормочет в ухо Крис —не поебитесь)
-фу Вилла, не будет такого.
Кристина соглашается, и идет за лизой в дальнюю комнату.
как только они заходят, их сразу же запирают.
-нам еще час сидеть тут, чем займемся?
Примечания:
побольше отзывов, плиз😭😭