Мне нравится ваши рубиновые глаза..

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 045 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Убийство Акутагавы Рюноске.(Конец)

Настройки
Примечания:
В 16:00 Ацуши стал собираться на задание,взял все необходимое и одевшись вышел на улицу.К вечеру снег перестал идти,на улице были пробки.Некоторые родители забирали свое чадо из школы или с садика,влюбленные парочки гуляли...Смотря на них у парня сжималось сердце..Хотелось тоже самое..Ласка,любовь..Стоп.Эта любовь совсем одурманило ему голову...Сердце еще сильнее сжималось...от страха и понимание..Что если Достоевский узнает что чувствует к нему Ацуши,то будет очень плохо.Он даже приставить это боится. *-Так все..У меня важная миссия,надо бежать или иначе я опоздаю*-Только подумал об этом парен так ему сразу же послышался звонок на телефоне.Достав телефон он увидел что ему звонит Кёка-сан и тут же ей ответил. -Ацуши-сан,где вы сейчас находитесь? -Кёка-сан,я подхожу к месту.В каком состояние сейчас Акутагава? -В не очень хорошем. -Понял.Скоро прибуду. Парень начал ускоряться,ускорившись он наконец-то добежал до место встречи.Когда он добежал до места он увидел раненого Акутагаву,значит есть шанс убить его не используя много сил..Найдя глазами Кёку он быстро подошёл к ней и произнёс: -Мы можем начинать. До этого они создали план кто и как будет нападать,так что было намного легче его убить.Парень превратился в тигра и набежал сзади,а Кёка же напала спереди. -Ох..надо же какая встреча..-*Проговорил черноволосый парень харкая кровью,но все же решился биться.В то время тигр напал на него сзади так не заметно насколько это можно было сделать.* -И в правду..какая встреча...-*Повторила то что сказал черноволосый и про что подумал тигр* *** Все получилось,задание выполнено. Можно возвращаться. Парень взял оставшиеся от плаща ткань. -Думаю можно уже возвращаться-*Проговорил тигр* -Ацуши-сан,вы сейчас направляетесь на работу? -Да. -Может вы сначала заедете домой и переоденетесь,после боя вы выглядите растрепанно... -Ох..хорошо-"-Если я появлюсь в таком состояние...меня наверное не впустят *** После того как Ацуши съездил домой,он направился на работу.На улице уже стемнело,идет снег да и людей особо не видно.Придя на работу парень снял куртку пошел в кабинет Достоевского.Перед тем как войти кабинет парень постучался. -Входи-*Послышался голос из кабинета* -Здравствуйте,задание выполнено.В доказательство ткань.-*Сказал парень стараясь смотреть на пол* -Хах...Молодец-*Игриво улыбнулся он* -Я могу идти?-*Тихо сказал парень боясь смотреть в эти прекрасные глаза...В столь красивые "Рубиновые глаза"* -Нет,останься немного..Мне нужно с тобой поговорить.-*Достоевский встал и направился в сторону парня* Ацуши начали мучать кошмары..Вдруг он узнал о его чувствах?....Но как?...или...Из-за кого?..........А может он сам это показал?..... В то время пока он задумался и смотрел в пол,к нему подошел парень и взяв Ацуши за подбородок и сказал: -Я тут кое-что узнал..-*Помотрев в его глаза,из-за чего у Ацуши появился легкий румянец на щеках* -Ч..что?-*Такие действия не смогли дать выговорить парню* -Ну и чем же я тебе нравлюсь?-*Все так же улыбаясь спросил парень.* -Ваши глаза...Они прекрасны.-*Ацуши все так же пытается сделать так чтобы тот не услышал его дрожащий голос* -Хмм...Вот как. Лица становятся ближе..еще чучуть и...что?...Я ему не противен?....Мои чувства взаимны?...Он его поцеловал..Он меня поцеловал?...Их языки кружились в бешеном танце,и когда воздуха стало не хватать они отдвинулись от друг друга. -Это... -Да,это взаимно..
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)