Часть 1
4 ноября 2022 г., 15:05
Как-то раз, после очередного приключения Санчез сразу же сел за вёрстка и стал материть что-то.
- Морти, п-подай отвёртку. – попросил он у Морти и ему перед лицом поставили сразу целый чемодан с инструментами – Ч-че за хуйня?
- Мне нужно идти! У меня ещё английский не сделан. – сказал Морти и вышел из гаража.
- Долбоёб, это-твой родной язык! – крикнул Санчез но повернувшись некого уже не было
Через некоторое время когда Рик закончил своё изобретение он вышел на кухню и сев за стол перед ним оказалась тарелка оладьев.
-спасибо, детка – Рик улыбнулся своей дочери и принялся есть. – ты лучшая – промямлил он
Напротив сидел Морти, который иногда смотрел на него.
- Кхм, Че как, малой? – прервал тишину Рик.
- Н-нормально – Морти подавился блинами – А.. А у тебя дела?
- Не плохо. – сказал Дед и продолжил – но…хули ты пялишься на меня?
- Я-я не пялюсь, просто..
- Узнаю что врёшь – убью – Расхохотался Рик.
- Ха-ха, смешно.. – сказал Морти и помыв посуду ушёл к себе в комнату.
-странный он.
**
На улице ночь и Морти просыпается от того что позади его спины Загорается зелёный свет.
- Р-рик.. У-уйди – сонным голосом сказал он – Я не х-хочу путешествовать сейчас
Морти аккуратно подняли холодные руки и прижал к себе после чего он опять заснул
**
Морти проснулся и пролежал в кроватке ещё пол часа он вспомнил что было ночью и решил осмотреться.
-Морти, иди есть – вдруг с первого этажа раздался голос матери и тогда он понял что бояться нечего.
Спустившись он увидел как вся его семья завтракает, но он не увидел деда. Сев за стол Морти ковырялся вилкой в омлете.
Через пару минут дед выходит из гаража и садиться за стол. Морти сразу обратил на него внимание и немного охуел ведь у Рика была новая причёска
- Р-рик, всё в порядке?
- Да, а что? – Рик посмотрел на него вопросительным взглядом
- П-просто.. Ну… Причёска..
- а что с ней?
- Морти, с тобой всё в порядке? – Вдруг Рика перебила Бет – У твоего дедушки уже давно такая причёска, не уж забыл?
- Н-нет.. Я не забыл.. – Морти не понимал что происходит
- Морти, доедай быстрее и иди в гараж, поможешь мне – Рик встал и ушёл
Морти быстро положил остатки омлет а в рот и пошёл за ним
- Так, подай отвёртку – сев на стул попросил его Рик
Смит задумался но быстро опомнился, взяв с полки отвёртку подал её дедушке
- С-спасибо
- Рик, а Ч-что было ночью?
- А.. Просто я проверял кое что – неуверенно сказал Рик
- Рик, я.. – Морти подошёл к столу – помнишь как нам было хорошо вчера во время приключений? – он сказал это с улыбкой. Разумеется во время путешествия нечего особенного не было просто Рик пытался убить его
- Ох.. Д-да детка.. Это было очень прекрасно
- Хочешь повторить?
- Конечно – с улыбкой сказал Рик
Морти подошёл к нему и схватил отвёртку вонзил её в ногу Рика
- Ч-чёрт! – Из рта деда стали вылетали одни оскорбления в сторону внука
- Ч-что ты сделал с моим Риком!? – Кричал Морти
- М-морти, чёрт возьми! Это я! Я твой настоящий дед! – он схватил своего внука и прижал его к полу – Слушай сюда, сучара
- Н-нет, Отпусти! Ты не он! – Кричал Смит
- Как раз наоборот! – Санчез ударил Морти кулаком в живот – Тот Рик спиздил тебя у меня! Но теперь, Морти мы будем вместе, помнишь? Рик и Морти навсегда!
- о-отпусти.. П- пожалуйста, я хочу домой.. К своему дедушке – из глаз Морти потекли слёзы
- Успокойся, сопляк, ещё раз вспомнишь о нём- Я тебя изобью и ты будешь только моим, понял?
- Д-да.. – Морти боялся другого Рика ведь не знал на сколько тот опасен
**
Прошла неделя как Морти жил с другим Риком. И всегда когда он начинал что-то говорить о своём родном Рике то ему очень сильно прилетало но в один раз ему досталось не только избиение когда родителей не было дома.
- Морти, ты уже заебал! Не хочешь по хорошему то будет по плохому! – Кричал Рик.
- Верни меня домой! Ты не мой Рик!
Вдруг Морти схватили и начали бить по лицу кулаком после чего он схватил его и начал душить прижав к стенке
- Ну что, сученька, нравиться? — прошипел Рик – Я тебе говорил уже что если ты ещё раз будешь упоминать об этом гондоне, то тебе хуже будет?
Морти задыхался и он пытался вырваться но он замен когда дед начал спускать с него штаны.
- О-отпусти, ублюдок! – Вопил Морти во весь голос.
- Я не упущу такой момент, Морти.
Морти почувствовал как вокруг его запястий что-то скользило но когда он это понял то было уже поздно. Его руки были связаны.
Рик прайм поднял Морти с пола и посадил на стол и связал его ноги после чего снял с себя штаны.
- Р-рик, н-не надо!
-Это будет быстро и не больно – успокаивал его Рик пока искал смазку в полке.
Найдя смазку он вылил её на два пальца и сунул в анус Морти
Морти простонал и прикусил губу. Он опрокинул голову назад и когда пальцы начали входить и выходить то он закатил глаза и стонал он удовольствия.
- Чёрт, Морти, ты уже весь мокрый-сказал с насмешкой Рик прайм и вытащив пальцы он начал входить во внука уже своим огромным членом.
- Р-рик… П-пожалуйста… - простонал малец
- Раз ты просишь – улыбнулся Рик и начал очень быстро и грубо трахать внука так что даже стол шатался. Прайм взял Морти на руки и насадил его ещё глубже.
Морти стонал и кончил , ему понравилось когда Прайм долбит его задницу своим членом
- С-сучка, это ш-шикарно.. – вдруг застонал Прайм и кончил в Морти. Он посадил его на пол. – Соси, покажи своему дедуле как сильно ты его хочешь.
Морти приблизился к члену Прайма и стал облизывать головку после чего взял в рот.
- Блять, ты так хорош – хвалил его Прайм.
Он схватил Морти за волосы и начал управлять его головой
У Морти начали течь слёзы из глаз и когда Прайм кончил то он отстранился от него и откашлялся.
- ну ты чего, тебе не понравилось?
- О-отстань.. – Смит встал с пола и взяв вещи вышел из гаража и направился в ванную чтобы отмыться.
Ночью Морти лежал на кровати и когда он услышал, то что родители уже приехали домой и легли спать он встал с кровати и подошёл к окну. Взяв из шкафа верёвку он привязал один край к шкафу а другой кинул в окно.
Спустившись в низ перед ним появился зелёный портал из которого вышел Рик.
- Р-рик, ты н-не так всё понял..! – Морти начал оправдываться.
- Морти, это я. – Рик подошёл к внуку и схватил его руку - пошли быстрее!
Морти заплакал от счастья и пошёл за Риком к порталу.
- С-стой! – Раздался чей-то голос неподалёку
- Иди нахуй, сучара – не поворачиваясь сказал Рик
Морти посмотрел в сторону и увидел другого Рика
- Д-да ну, ты ведь не думаешь что я оставлю его в покоя?
Рик остановился перед порталом и повернул голову
- Я знаю, и поэтому иди к чёрту – грубо сказал Рик
- Слушай, – вдруг сказал прайм улыбаясь – он случайно не на тебе учился делать минет?
- Ч-что? – Рик посмотрел на внука- Морти, он тебя трогал?
- Н-нет.. Всё в порядке.. П-пошли уже.. – тихим голосом сказал Смит.
- Но тебе же понравилось, сучка. – Смеясь сказал Прайм.
Рик достал пушку и стрельнул в голову прайма
- Пошли быстрее - грубым тоном сказал Рик и затащил Морти в портал.