Часть 6 СРАЖЕНИЕ ДВУХ ЭЛИТ
5 ноября 2022 г., 14:50
Примечания:
Мало идей, но писать надо.
Скоро будет то, чего я очень ждал.
К планете медь 9 приближалась капсула с надписью "elite drone dissssembler"
Элитный дрон демонтажник-Войд, который должен приземлиться уже через 7 минут.
Эн-эй, там что-то падает.
Ви-это капсула, да и ещё с элитным дроном.
Узи-Дрим, лети сюда.
Дрим-что за?
Дрим-капсула?
Ви-у нас есть шансы на победу?
Дрим-да, это элитный, а не тысячный так что да.
Капсула с грохотом преземлилась около ник в тридцати метрах.
Дверь капсулы с грохотом слетела с петель.
Из капсулы вышел дрон демонтажник, на его одежде было вышито имя Войд.
Взлетев он начал палить ракетами в Дрима, ведь его начальная цель была уничтожить именно его.
Дрим выстрелил скоростной ракетой с самонаводкой, попав войда она оторвала ему одну пару крыльев из двух и ногу.
Войд взлетел уже без одной пары крыльев, но в него попал лазер из правой руки Дрима.
Войд упал уже без крыльев и руки.
Дрим атаковал его мечём снеся голову.
Тело Войда упало с огромными повреждениями, а Дрим чтобы Войд не ожил сожрал его тело став чуть сильнее.
Эн-всё, Войд больше нежилец.
Узи-отлично, можно жить спокойно.
Они ушли в капсулу отдыхать.
Узи-Эн, сколько демонтажников на всей планете?
Эн-где-то около тысячи полторы.
Узи-отлично, надеюсь что больше дерьма ввиде нападений небудет.
Эн-это точно, пошли.
Узи-пошли.
Примечания:
Вот список моих ОМП:
Дрим-дрон демонтажник тысячного поколения.
Войд-улучшенный дрон демонтпжник.