Часть 7 События частично из трейлера и РЕЗНЯ!
5 ноября 2022 г., 17:48
Примечания:
Хай гайс, оцените отзывами мою работу.
БУНКЕР
Директор-дороние ученики, завтра выпускно и конец школы, а дальше университет или колледж и работа.
Все ученики радовались концу школы и их отпустили, ведь экзамены уже были сданы и надо было подобрать себе одежду на выпускной.
Хан-Тэд, есть к тебе просьба.
Тэд-какая?
Хан-скоро у вас выпускной, я хочу увидеть свою дочь, ты можешь попросить её вернуться на время?
Тэд-без проблем, пойдёмте.
Хан и Тэд дошли до дверей, возле них никого не было, что неявляется странностью, ведь теперь на дверях ии, который включают по выходным.
Хан открыл дверь и стал ждать Тэда и Узи.
Тэд шёл по снегу и постучал в капсулу.
Дверь ему открыл Дврим.
Дрим-окей, Узи это тебе.
Дрим отошёл от двери, Узи вышла и закрыла дверь.
Узи-что случилось?
Тэд-у нас скоро выпускной, экзамены сданы и надо забирать аттестат и табель.
Узи-нахера это мне, я не в бункере живу?
Тэд-ты ради него была в школе 11 лет.
Узи-агх, ладно.
Узи зашла в капсулу.
Узи-Эн, ты идёшь со мной, Ви и Дрим, вы остаётесь тут отдыхать, ведь скоро понадобиться вырезать людей.
Дрим и Ви-окей.
Эн вышел из капсулы вместе с Узи.
Тэд был удивлён, но поделать было нечего.
Они дошли до дверей, где их ждал Хан.
Узи-я пойду, только если со мной пойдет Эн.
Хан-ладно, пусть твой друг идёт с тобой.
Эн впервые видел инфраструктуру бункера, снаружи это сдаете 200 метров в высоту и 10 км в длину.
Огромные небоскрёбы, кучи стендов, школы и тд.
Они дошли до дома и зайдя в квартиру Хан сказал.
Хан-Узи, завтра выпускной, на выпускной надо найти платье.
Узи-блеск, хорошо оно у меня есть, хоть идти в магазин не надо.
Хан-отдыхайте.
Узи- можно я возьму с собой Эна?
Хан-да, но осторожно, паника к хорошему не преведёт.
Узи-отлично.
Хан ушёл.
Узи-завтра выпускной, спи.
Эн заснул за креслом, а Узи на кровати.
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Эн и Узи проснулись, у Эна была толстовка и спортивки, а у Узи платье чёрного цвета.
Узи-блеск-сарказм.
Эн-красиво.
Узи-ага-сарказм.
Узи- спрячь хвост под кофту.
Эн-спрятал.
Узи-отлично, пошли.
Они дошли до школы.
Тэд-Узи, привет.
Узи-хай.
Эн-привет.
Узи-Эн, ты стоишь у выхода из актового зала и мы уходим.
Эн-отлично.
Все зашли в зал.
Директор-поздравляю всех учеников с окончанием школы.
Всем выдали аттестаты, Эн зашёл посмотреть что там, как вдруг по всему бункеру прозвучала серена.
Примечания:
В следующей части будет экшн.