Большие приключения.

NC-21
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 7 925 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 143 Отзывы 11 В сборник

Часть 9 обычный день и жуткие странности.

Настройки
Примечания:
Эн и Узи чинили капсулу, Узи паяла детали и провода, а Эн подавал нужные инструменты. Узи-ключ на 12. Эн-есть, ключ на 12. Узи-отвёртка. Эн-отвёртка...вот. Узи-пасатижи. Эн-вот пассатижи. Узи-паяльник. Эн-вот. Узи-так, так и...готово. Узи-радар завершён. Эн-что дальше? Узи-поглворим, отдохнём, пока Дрим и Ви гуляют где-то. Эн-мы можешь рассказать каково учиться в школе и жить в бункере? Узи-да могу, слушай. Узи-ты просыпаешься в 6 утра, собираешься, завтракает и идёшь в школу. Далее у тебя семь или восемь уроков и идёшь домой, а дальше домашка 1 час и спать. Эн-можно поподробней как там? Узи-ладно. У тебя могут быть как друзья, так и враги. Например, Мой единственный друг- Тэд. Мои одноклассники не враги и не друзья. Мой врази-Лиззи и Долл, вечно всех задирают.(две шлюхи, это я и в пилоте заметил) Эн-я бы не хотел жить так. Узи-я полностью согласна. Эн-что будем делать когда убьём людей? Узи-земля будет как место жительство для Дронов, типо курорт. Эн-наполеоновские планы. Узи-ага. Эн-интересно, как там Дрим и Ви? Узи-скорее всего ищут интересные детали и всякие ништяк. Вдруг дверь капсулы открыла Ви и за ней зашёл радостный Дрим. Ви-там такое! Узи-что? Дрим-мы нашли огромный ТЦ, в котором есть магазины с мебелью, электроникой и тд, и самое главное что это всё рабочее! Эн-ого! Узи-дак полетели, заберём всё! Дрим-там всё в идеальном состоянии, как новое! Они долетели до огромного ТЦ, который сиял от блеска стекла из которого состаял. Узи открыла дверь и увидела кучу прилавков на которых была техника, гарнитура, меель и тд и тп. Дрим-что берём? Узи-мы берём четыре кровати, сколько можно ноутбуков, и впринципе всё. Взяв всё по списку они улетели из тц. Долетев до капсулы они установили кровати и ноуты. Узи-как вы это нашли, это ведь клад. Дрим-летали, отдыхали, смотрели детали и вот тут такое. Заходим в ТЦ и видим, всё как новенькое. Узи-возможно магазин остался после коллапса ядра. Эн-правдоподобная теория. Дрим-да, странно что люди туда не прятались, ведь ты была куча еды и всѣ что нужно для счастливой жизни. Узи-магазин находился недалеко, но взрыв мощнее ядерной бомбы настиг их быстрее. Эн-а что делать будем? Узи-хмм, план по ракете мы на сегодня завершили, осталось несколько частей починить.Давайте в снежки. Эн-отличная идея! Дрим-согласен с Эном. Они начали играть в сенежки, это было довольно весело, но они закончили понимая что надо продолжать чинить ракету, ведь прошла 8 часов. Узи-ладно, я гляну новости по бункеру, мало-ли что-то интересное откопаю. Узи открыла мак и подключившись к сети бункера начала смотреть новости. Узи-с этим бункером всё в порядке...а соседний уничтожен. Дрим-кажеться я догадываюсь почему...
Примечания:
26 Нравится 143 Отзывы 11 В сборник