Часть 9 обычный день и жуткие странности.
7 ноября 2022 г., 09:51
Примечания:
Хай гайс, вот вам глава, оцените плиз.
Эн и Узи чинили капсулу, Узи паяла детали и провода, а Эн подавал нужные инструменты.
Узи-ключ на 12.
Эн-есть, ключ на 12.
Узи-отвёртка.
Эн-отвёртка...вот.
Узи-пасатижи.
Эн-вот пассатижи.
Узи-паяльник.
Эн-вот.
Узи-так, так и...готово.
Узи-радар завершён.
Эн-что дальше?
Узи-поглворим, отдохнём, пока Дрим и Ви гуляют где-то.
Эн-мы можешь рассказать каково учиться в школе и жить в бункере?
Узи-да могу, слушай.
Узи-ты просыпаешься в 6 утра, собираешься, завтракает и идёшь в школу. Далее у тебя семь или восемь уроков и идёшь домой, а дальше домашка 1 час и спать.
Эн-можно поподробней как там?
Узи-ладно. У тебя могут быть как друзья, так и враги. Например, Мой единственный друг- Тэд. Мои одноклассники не враги и не друзья. Мой врази-Лиззи и Долл, вечно всех задирают.(две шлюхи, это я и в пилоте заметил)
Эн-я бы не хотел жить так.
Узи-я полностью согласна.
Эн-что будем делать когда убьём людей?
Узи-земля будет как место жительство для Дронов, типо курорт.
Эн-наполеоновские планы.
Узи-ага.
Эн-интересно, как там Дрим и Ви?
Узи-скорее всего ищут интересные детали и всякие ништяк.
Вдруг дверь капсулы открыла Ви и за ней зашёл радостный Дрим.
Ви-там такое!
Узи-что?
Дрим-мы нашли огромный ТЦ, в котором есть магазины с мебелью, электроникой и тд, и самое главное что это всё рабочее!
Эн-ого!
Узи-дак полетели, заберём всё!
Дрим-там всё в идеальном состоянии, как новое!
Они долетели до огромного ТЦ, который сиял от блеска стекла из которого состаял.
Узи открыла дверь и увидела кучу прилавков на которых была техника, гарнитура, меель и тд и тп.
Дрим-что берём?
Узи-мы берём четыре кровати, сколько можно ноутбуков, и впринципе всё.
Взяв всё по списку они улетели из тц.
Долетев до капсулы они установили кровати и ноуты.
Узи-как вы это нашли, это ведь клад.
Дрим-летали, отдыхали, смотрели детали и вот тут такое. Заходим в ТЦ и видим, всё как новенькое.
Узи-возможно магазин остался после коллапса ядра.
Эн-правдоподобная теория.
Дрим-да, странно что люди туда не прятались, ведь ты была куча еды и всѣ что нужно для счастливой жизни.
Узи-магазин находился недалеко, но взрыв мощнее ядерной бомбы настиг их быстрее.
Эн-а что делать будем?
Узи-хмм, план по ракете мы на сегодня завершили, осталось несколько частей починить.Давайте в снежки.
Эн-отличная идея!
Дрим-согласен с Эном.
Они начали играть в сенежки, это было довольно весело, но они закончили понимая что надо продолжать чинить ракету, ведь прошла 8 часов.
Узи-ладно, я гляну новости по бункеру, мало-ли что-то интересное откопаю.
Узи открыла мак и подключившись к сети бункера начала смотреть новости.
Узи-с этим бункером всё в порядке...а соседний уничтожен.
Дрим-кажеться я догадываюсь почему...
Примечания:
Оцените главу в отзывах ни и в лайках с подписками.