Часть 10
7 ноября 2022 г., 19:45
Примечания:
Хай гайс, жду ваших отзывов.
Узи-как мог быть уничтожен целый бункер, ведь там прочная защита выхода, туда приктически невозможно пробраться?
Дрим-помните богомола и сококоножку? Возможно это наподобие этих тварей получилось проломить защиту.
Узи-надо быть на готовые, так может случится и с нами.
Узи и Эн пошли на разведку территории, а Дрим и Ви остались в капсуле.
Эн-думаешь это такие же твари сделать?
Узи-скорее всего, обычные демонтажники немогут проломить двери, а стены несколько метров стали.
Так они прошли пять километров размышляя об этом инциденте.
Узи-так, мы что-то далеко ушли, пора возвращаться.
Они вернулись на базу, Ви и Дрим играли в карты.
Узи-там всё хорошо, никого рядом нету в пяти километрах от базы.
Дрим-ага, понятно.
Ви-ты неумеешь играть в карты.
Дрим-я недавно узнал что такое карты, научиться играть в них я молчу.
Эн-я давно играю в карты, около двух лет.
Ви-кога проиграл однажды пять раз подряд?
Эн-это было год назад, со всеми бывает.
Ви-да, да...
Узи-я непонимаю, сколько демонтажников на всей планете?
Эн-где-то тысяча, несчитая ещё тысячу сломанных.
Ви-я ведь не отсоединена от JNJ, я посмотрю последние события.
Ви-один из бункеров был выпилен с помощью новых Дронов демонтажников.
Узи-мои показа подтвердились, возможно они хотят уничтожить всех да поскорее.
Дрим-т что делать, возможно скоро придут и по нашу душу?
Узи-оборона, оборона и ешё раз оборона, когда починим всю капсулу, тогда и убив всех людей этот кошмар закончится...
Примечания:
Сори что так мало, у меня моло времени.