Часть 11 Поиск деталей и восстановление обшивки корабля.
20 ноября 2022 г., 13:33
Примечания:
Я вернулся чтоб дойти до цели, снова в этой теме.
ДСД ЗЕМЛЯ
Сотрудник 1-проект дрона судного дня уже в разработке, за ии управляющим телом будет поставлена нейросеть дрона демонтажника под серийным номером "J".
Гл.лаборатории-кога будет готов?
Сотрудник 1-через три недели, у него нет жидкого металла, но есть титановый сплав и 60 метров тела.
Гл.лаборатории-отлично.
Сотрудник 1-а зачем их убивать, пусть остаются и меньше на их уйдёт денег?
Гл.лаборатории-чтобы они не поумнели на столько, чтобы убить нас и захватить землю.
Сотрудник 1-я понял, пойду работать.
МЕДЬ 9, капсула
Узи-деталь 1054.
Эн-вот.
Узи присобачивала листы металла заклёпками, а Эн подавал и по номерам.
Эн-что подавать?
Узи-деталь 2077.
Эн-вот.
Узи-так, мы уже проделали 92% всей работы, отдыхаем.
Ви-а куда мы летим?
Узи-сначала мы летим в Евразию, по расчётам там скоро будет метеоритный дождь, ведь если упаёт много метеоров, то нас не заметят, а потом добираемся до Аляски и создаём коллапс ядра, и быстро сматываем.
Эн-а кто управляющий? Раньше им была Джей. и сейчас никто не умеет управлять кораблём?
Узи-там встроенный ии навигатор, стоит только задать направление.
Узи-давайте часок в карты?
Эн давай.
Они проиграли час в карты.
Дверь с грохотом от снегопада отварилась, за ней стоял Дрим с пятью ядрами дронов которые ещё работали.
Дрим-я нашёл ядра, целых пять!
Узи-полёт будет довольно быстрым и с одним, три пустим для вас на рельсотроны, а одно для бомбу для нарушеия стабильности ядра и его дальнейшего коллапса.
Ви-вот что значит быть прирождённым стратегом.
Дрим-в точку.
Узи-пойдёмте доделывать корабль, мне надо загрузить ии с меткой назначения.
Доделывая корабль Узи поставила ядра в п пункт работы двигателей.
Узи-всё готово, осталось создать ии и запрогамировать его.
Ви-сколько займёт?
Узи-недели три или две.
Дрим-ого, что так долго?
Узи-ии создаётся долго, особенно чо я в этот момент прогуляла школу и потом всё навёрстывала.
Дрим-не знаю как вы, но я учился в школе в которой меня учили сражаться, есть даже одна легенда про четырёх дронов...потом расскажу.
Узи-нам долго лететь, по этому собирайте важные для себя вещи, я своё собрала, пойду делать программу.
Все разошлись, спустя час пришёл Эн.
Эн-что буем делать когда убьём людей?
Узи-хм...давай создадим собственный бренд одежды.
Эн-я в деле.
Все собрали вещи и легли спать, одна лишь Узи решив что создаст ии быстрее если будет работать ночью.
ДСД
Гл.лаборатории-проект продвигается быстрее, думаю через неделю справимся...
Примечания:
Буду безумно рад комментарием и этому подобному.