Зонт♣️
Предыстория: Зонтя решил заглянуть к тебе в комнату. Так как, он хотел с тобой порисовать. Стук в дверь: — Т-Т/И э-это я, З-зонтик. Но, в комнате никого не было. — Т-Т/И т-ты тут? Зонтик заглянул в комнату. В помещении было пусто. Зонтя увидел твой телефон и решил написать твоей ЛП. Он хотел найти себе больше друзей.Вы(Зонтик):
П-привет
ЛП: ПриветВы(Зонтик):
М-меня з-зовут З-зонтик
ЛП: Приятно познакомиться! Я Лп/ИВы(Зонтик):
Б-будем д-дружить?
ЛП: Ну, ок. Давай.Вы(Зонтик):
Н-надеюсь т-ты не б-будешь меня о-обижать, как В-вару
ЛП: Нет,не буду Постой-ка... Вару тебя обижает?! Можешь его позвать на минутку? Нам нужно поговорить.Вы(Зонтик):
Х-хорошо
Вару пришел
Вы(Вару):
Так,так
Кто это у нас тут?
Опять ты, мелочь пузатая?
ЛП: Вару!Вы(Вару):
Что?
ЛП: У меня к тебе есть очень важный разговор.Вы(Вару):
Какой?
ЛП: Ты почему Зонтика обижаешь?!Вы(Вару):
Потому что он тряпка!
ЛП: Если человек слабее тебя,это не означает что его нужно обижать!Вы(Вару):
Пффф...
Ты прям как Курилка!
ЛП: Вару!Вы(Вару):
Что опять?
ЛП: Поклянись что, больше не будешь обижать Зонтика!Вы(Вару):
Не обязан!
ЛП: Ах,ты ж!Но в этот момент Вару уже ушел.
Вы(Зонтик):
П-привет это с-снова я.
По манере письма ЛП уже поняла кто это.
ЛП: Ну, привет,Зонтик...Вы(Зонтик):
Ч-что-то с-случилось?!
ЛП: Да,так... Ничего...Вы(Зонтик):
Т-ты о-обижена на М-меня?!
ЛП: Что,ты!Нет, конечно!Вы(Зонтик):
М-может Я могу ч-чем-нибудь п-помочь?
ЛП: Да,не. Забудь!Вы(Зонтик):
Н-ну л-ладно тогда,пока!
ЛП: Пока!И тут в комнату зашла Т/и.
— Зонтик? Ты что-то хотел? — спросила ты... — Д-да Я тут х-хотел с тобой п-порисовать... — Он неловко улыбнулся. — Зонтя, давай после ужина. Ок? — Х-хорошо Итог: Ты приготовила ужин, все поели и ты пошла рисовать с Зонтей.