Ромео❤️
Я думаю ты знаешь предысторию… *Стук в дверь* — Милая, дама! ~ — Это был никто иной, как Ромео. — Можно ли зайти к вам? ~~~~~ Автор: Эуэуэуэ! Уйди отсюда извращенец! Кыш! — Ладно, Я захожу! — Решение было безоговорочным Автор: И почему меня никто не слышит?! 😢 *Рома увидел переписку* — Хм-хм~ Автор: О чем ты думаешь?! — Думаю Т/и будет не против.– Подумал Ромео*Переписка*
Вы (Ромео):
Приветствую, принцесса!
Лп/и: Чего, блять?Вы (Ромео):
Я вижу вы не настроены хорошо.
Я думаю что подниму вам настроение!
Лп/и: 💭Индюк тоже думал…💭Вы (Ромео):
Как вы вообще поживаете?
Лп/и: 💭Ладно отвечу ему💭 Всё плохо!Вы (Ромео):
О, нет что же случилось?!
Лп/и: Та все ок не переживай.Вы (Ромео):
Фух! Я так беспокоился о вас!
Кстати!
Вы свободны сегодня вечером?
Лп/и: 💭 Загрузка данных…💭 Скинь фотку. Просто мне нужно кое в чем убедиться*Скинул фото*
Автор: Даже не думайте! Просто фото!
Лп/и: Аээ..... (опять загрузка данных) Пшл НАХУЙ!Вы (Ромео):
(((
Тут Т/и зашла в комнату
— Ромео?! — Закричала ты — Что ты тут забыл?! — О, милая дама! Я всего лишь хотел пригласить вас в ресторан сегодня вечером… — Ром, Я конечно не откажусь, но давай сегодня поужинаем дома? -ответила Т/И — Хорошо, моя принцесса! Т/И: (////) — 💭Так быстро, как сегодня меня ещё никто не отшивал💭 — Прозвучало в мыслях и Ромео Итог: Ты приготовила ужин. Всем все понравилось, но ты была немного в смущении и недопонимании одновременно, так как, до того как ты пришла Рома почистил чат. Автор: …