Часть 2 - Странное поведение Голдена
4 ноября 2022 г., 17:06
Когда Голден заметил пресутствующих сразу же отвёл взгляд а раньше сидел будто под гипнозом,"Что вы тут делайте?" спросил Голден явно не довольный присутствием других аниматроников. "Так вот извини что отвлекаем но охранник не как не сдаётся да и энергии у него навалом!" Начал выкладывать жалобы Фредди. "Мы его НИКОГДА не-" На этом жалобы Фредди прервал Голден, "Зачем нападать вам то? могли бы сразу меня позвать я был бы рад почтить присутствием нашего гостя...~"сказал он это будто хочет его во всех смыслах. "Ты какой то странный сегодня, с тобой всё нормально Голд?" Спросил у Голдена Бонни. "Мы волнуемся за тебя!" Молвила Чика. "И в правду Голд, ты некогда так себя не вёл." Сказал Фредди. "Как у тебя с самочуствим?" "Некогда не было лучше!" Ответил им Голден и телепортнулся в комнату охранника прежде чем аниматроники успели возразить.
Примечания:
Третья часть вышла читайте мои маленькие чертята))