А ведь новый охраник горяч...

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 259 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 - один не людь среди всех...

Настройки
Вторая ночь, часики начинают тикать "Тик-так, тик так.. " будто-бы играют злую шутку с Майклом говоря, как медленно идут... Фокси уже приготовился бежать, Голден готов продвинуть отношения с Майклом.... Фокси выбежал первый! До бежав до кабинета Майкла тот буквально влетел ему в тело! Голден был в абсолютном ахуе что происходит но его сдержало любопытство... -Привет охранник... Голос не такой соблазнительный и с3kcY@LHый как у Голдена.... Но не особо и хуже. -Ты ещё кто? И чё я вам симпатизирую?! Я Голливудская звезда что-ли?!?! Агрессивно сказал Майкл -Да п0pH0 фильмов.... ~ Майкл молчал и превратился в перец (НЕ ПОМИДОР А ПЕРЕЦ Би коз это не голден) -Хочешь пойдём ко мне в "пиратскую бухту"? ~ Голден уже не мог это терпеть и влетел в кабинет. Фокси был разочарован в том - что появился Голден тот - кто давно завладел вниманием и возможно даже любовь от охранника..) 0) 0) -Что тебе нужно, Голден? -Да так, с ним зашёл повидатся Он подмигнул Майклу от чего тот уже был красный -Дай мне провести время с ним, ты с ним уже был! -Мне глубоко насрать на то был я у него или не был, это МОЁ или поищи кого-то ещё, тот же Фредди. Фокси убежал... -Я даже и слова не сказал.... -Фокси бывает той ещё гнидой, кстати давай я замаскируюсь под человека и я побуду вместе с тобой.... (в кровати....) -А ты так можешь?! -Да. -Так что ты молчал идём! Вторая ночь официально завершена...
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)