Часть 6 - один не людь среди всех...
15 августа 2023 г., 11:44
Вторая ночь, часики начинают тикать "Тик-так, тик так.. " будто-бы играют злую шутку с Майклом говоря, как медленно идут... Фокси уже приготовился бежать, Голден готов продвинуть отношения с Майклом.... Фокси выбежал первый! До бежав до кабинета Майкла тот буквально влетел ему в тело! Голден был в абсолютном ахуе что происходит но его сдержало любопытство...
-Привет охранник...
Голос не такой соблазнительный и с3kcY@LHый как у Голдена.... Но не особо и хуже.
-Ты ещё кто? И чё я вам симпатизирую?! Я Голливудская звезда что-ли?!?!
Агрессивно сказал Майкл
-Да п0pH0 фильмов.... ~
Майкл молчал и превратился в перец (НЕ ПОМИДОР А ПЕРЕЦ Би коз это не голден)
-Хочешь пойдём ко мне в "пиратскую бухту"? ~
Голден уже не мог это терпеть и влетел в кабинет.
Фокси был разочарован в том - что появился Голден тот - кто давно завладел вниманием и возможно даже любовь от охранника..) 0) 0)
-Что тебе нужно, Голден?
-Да так, с ним зашёл повидатся
Он подмигнул Майклу от чего тот уже был красный
-Дай мне провести время с ним, ты с ним уже был!
-Мне глубоко насрать на то был я у него или не был, это МОЁ или поищи кого-то ещё, тот же Фредди. Фокси убежал...
-Я даже и слова не сказал....
-Фокси бывает той ещё гнидой, кстати давай я замаскируюсь под человека и я побуду вместе с тобой.... (в кровати....)
-А ты так можешь?!
-Да.
-Так что ты молчал идём!
Вторая ночь официально завершена...
Примечания:
Скоро ебля готовтесь, чертята мои пошлые... 😈😈