Часть 1
5 ноября 2022 г., 13:26
Все участники лиги снимали очень долгий ролик. Дима и Сударь все съёмки были рядом и смеялись. Вся команда уже взбесилась от этого, а Эмиль вспомнил видео про фанфики с Кридом и думал что Сударь сделает тоже самое. Уже была середина ролика как вдруг на площадку залезает Полина и кричит:
- Аааааа всем привеееет))
Все ребята улыбнулись увидев Полину,а Полина увидев Сударь рядом с Димой начала думать это для ролика или всё уже Димиля нет. Она итак любила Диму и не хотела чтобы Эмиль был на столько близок к Диме, и был не друг Диме , а уже как парень. Полина решила что точно Сударь не должен быть вместо неё с Димой и поэтому пока был перерыв между кадрами она подошла к Эмиль и сказала:
-Слушай, Эмиль, ты заметил что Дима с Сударем как то близки стали?
- Конечно заметил и меня как то бесит Сударь теперь.
- Я бы очень хотела забрать себе обратно Диму, а ты?
- Ну да потому что фанаты димиля да и ещё он мне реально нравится.
- Ну вот давай вместе будем им мешать.
- Давай но я думаю что Диме лучше с Сударем.