Осознание
16 января 2023 г., 04:19
Примечания:
ура глава. Небольшая глава о том, что Сяо не тупой
Я сидел в телефоне, листая одной рукой ленту ВКонтакте, в то же время поглаживая по голове спящего блондина, что обнимал меня, время от времени прижимаясь сильнее. Я отложил телефон, взглянув, как он уже четвёртый раз трётся носиком о мой бок.
– Итер, давай вставай, – произнёс я мягким голосом, немного усмехаясь.
В ответ я услышал лишь недовольное бурчание.
– Давай-давай, соня,– я превстал на локтях, ожидая пробуждения этого сонного чуда.
И всё-же вскоре я увидел личико, а глазки его обладателя осуждающе смотрели на меня.
– Ну всё, не смотри на меня так, а то мне страшно становится
...
Примерно так миленькие будни. Но всё же, меня беспокоила смена настроения Итера. Я, конечно, рад за него, что у него прекрасное настроение, но все равно эти перемены не вылетали у меня из головы.
Концы его волос стали совсем сухие, это тоже не осталось незамеченным. Как будто они крашенные. Но зачем? Я пытался уговорить его сходить куда нибудь на консультацию, но он отнекивается. Меня это тревожит.
Но я не могу, не могу заставить себя верить в то, что что-то с ним случилось действительно плохое.
Примечания:
подпишитесь на тгк в описании пожалуйста🥀