Кружка и подушка лучшие подружки
19 февраля 2023 г., 16:34
Примечания:
ВОТВБВЛАДВЛАД извините что так долго не было главыв😭😭😭😭
Я проснулся, а рядом, как обычно, лежал мой любимый блондинчик. Поцеловав того в щёку, я встал с кровати, раздвигая тёмные шторы. Теперь свет просачивался в комнату сквозь прозрачное окно в полной мере, а не через трещины в плотной ткани.
– Сяо-о-о,– произнёс сонно Итер, отворачивая голову и зарываясь под одеяло.
– Давай-давай, подъём
Я слегка пощекотал его за выглядывающие из-под одеяла ступни.
– М, отстань, душнила
Усмехнувшись, я стащил одеяло, заставив Итера всё-же открыть глаза и посмотреть на меня.
– Ну всё, не жди пощады
Стоит мне выгнуть бровь, как в моё лицо тут-же прилетает подушка. Поймав её после приземления в мою харю, я бросил её обратно, задев спину Итера, который сполз с кровати, дабы увернуться. Схватив прилетевший мягкий снаряд, он бросил его в меня, но мне удалось перехватить его и ваншотнуть блондина, попав в голову.
– Ладно-ладно, мой план мести не сработал, отступаю!– он быстро вскочил на ноги, убегая от меня на кухню.
– Стоять!– я ринулся за ним, захватив подушку, которая лежала в проходе.
Итер стоял прямо по другую сторону стола от меня. Ухмыльнувшись, я стал прицеливаться. И вот летит это пушечное ядро размером с пушку. Итер пригнулся, а вот мягкий квадрат задел кружку, которая стояла на столешнице. Стеклянная кружка с громким звуком разбивается, стоит ей лишь коснуться пола.
– Ёмаё!
– Ебать! Итер, всё хорошо?
Я тут же аккуратно подошёл к столу, перегибаясь через него, чтобы посмотреть на состояние Итера.
– Нормально, только в ногу осколок прилетел
– Больно?
– Нет, блин, приятно
Тут же из соседних комнат повылазили одногруппники.
– Что произошло?– произнесла Сахароза.
За ней последовала её лучшая подруга.
– Что-то разбилось? Кто-то поранился?– обеспокоенным голосом сказала Барбара
Итер поднялся, но когда сделал шаг, то не заметил осколка.
– Ай!
Тут же подбежала Барбара, а я за ней.
– Итер, аккуратней, твою мать!
– Сяо, помоги ему, а я возьму что-нибудь для обработки.
Я аккуратно подхватил его, усадивая на стол. Быстро сбегав в комоату и надев тапочки, я принялся убирать осколки.
– Ёп твою, ну как тебя так угораздило-то?
– Подушкой
В это время подошла Барбара, неся в руках перекись, ватные диски и бинты.
– Моя помощь нужна?
– Нет, ты пока убирай осколки. Сахароза, набери стакан воды пожалуйста!
Зелёноволосая быстро набрала стакан воды из-под крана, отдавая его Барбаре. Убирая острые остатки стекла, я мельком глядел на Итера, мало ли что.
Блондинка сначала промыла рану, а потом стала аккуратно обрабатывать её перекисью, ритмично дуя. Конечно, Итер жмурился: не самая приятная процедура. Когда дело дошло до бинтовки, Барабара спросила:
– А что случилось?
Я немного замялся
– Ну...мм...мы стали бросаться подушкой, а потом она задела кружку, и она разбилась.
– Понятно. Осторожней надо быть
Когда Барбара закончила, она произнесла:
– Так, лучше первое время поменьше ходить и опираться на эту ногу
– Мгм
Я кивнул. Вскоре блондин уже лежал на кровати в комнате, а я сидел рядом стним, перебирая его волосы.
– Ну как тебя так угораздило?
– А вот так, кидать не нужно было
– Извини. Эх, а я хотел тебя на пляж пригласить, покупаться.
– А почему бы и нет?
– Ты же сам слышал, нужно ходить меньше тебе
– А может ты меня на руках понесёшь, хихи,– Итер глянул на меня хитрыми глазками.
– А может ты лучше ногу вылечишь, а потом без всяких мучений поедешь? На ручках ещё накатаешься, не переживай.
– Да она не болит совсем, можем хоть завтра поехать.
– Ладно, уговорил. Но завтра учёба. Можкт на следующих выходных?
– Договорились
Примечания:
в следующей главн что то интересное будет, наконец то🥳🥳🥳 и надеюсь она будет не так поздно