_в комнате Пика_
За окном идёт дождь. Король пик лежит на кровати. Почти заснул. В коридоре скрипнул пол. Кто-то прошёл по коридору. -*кому там не спится?* Поднявшись с кровати он выглянул из комнаты. - Вару? Почему не спишь? - Нехочу.. Отвали рогатый. - Словами не разбрасывайся. - Грр. Сказал же от-ва-ли. - в следующий раз я скину тебя с лестницы если уснёшь на мне! - ОТСТАНЬ! ЗАЕБ@Л. - Потише разбудишь всех. - А мне посрать. - Зато мне нет! Пик подхватил его и вытащил из дома. - Чё творишь! Отпусти меня!! - Закройся придурок. - эй! Ты что сделать собираешься?!!? Пусти!! - Перестань. Звонкая пощёчина. Пустой злой взгляд. Непонимание в глазах пятого. Посидишь тут до утра. Подумаешь. Король толкнул валета с крыльца и закрыл дверь. - Эй! Пусти тут холодно!! - Заткнись. - Пусти в дом! -... Пик ушёл. -*Бросил меня..?* Слеза скатилась по щеке. Вару сел у двери. Загремело. -*Черт... * -*Точно. Дверь на кухню открыта должна быть!* Парень соскочил с места и побежал через сад. Босые ноги бегут по траве. Мысли забиты. Парень подбежал к двери, Остановился отдышаться. Ручка двери дернулась и дверь открылась. -*.. Слава Богу..* -* Холодно.* Парень заварил чай и сел на диван.Ссора между пиковыми
5 ноября 2022 г., 14:13
-*Ну вот и всё. Можно идти спать.*
Пик вышел из комнаты вару.