Полночь и валеты.
5 ноября 2022 г., 14:13
Примечания:
Дорогой читатель я писала это чтобы выложить мысли. Поэтому не осуждай меня 🌿
Ребята сидели в гостиной фильм ещё не кончился, а некоторые уже заснули, кто-то сидел в полусонном состоянии.
- Пик?
- Что Куромаку?
- Тебе удобно так?
- О чем ты?
- Об этом..
Серый показал на спящего паренька на коленях короля.
- Ты о Вару?
- Да.
- Нормально всё. Не переживай.
- Хорошо.
- Зонтик и Габриэль тоже уснули.
- "Ребят по тише пожалуйста, разбудите Феликса."
- Угу.
- Ладно.
Куромаку поднялся и разбудил Данте.
- Данте. Унеси Габриэля спать.
- Хорошо мой друг.
- Ага.
Пик бросил взгляд на валета.
-*Спокойный и тихий когда спит*
- Мх
Вару прижался к королю и продолжил спать.
Куромаку и Данте ушли и унесли Зонтика и Габриэля.
В гостиной сидели только Ромео, Феликс, Пик и Вару.
Ромео и Феликс спали как убитые.
Вару посапывал, Пик зевнул прикрыв рот рукой.
-*Надо идти спать*
Король аккуратно поднял голову Вару и встал, поднял зелёноволосого и направился в комнату валета.