Ученик Тобирамы

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 36 348 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Еще раз.

Настройки
Убежище клана Учиха. Стою я, Фугаку и Шисуи. Перед нами на стуле привязанный Райго. Он покрыт чакро-подавляющими печатями, а потому не представляет угрозы. - Нужно его будить. - Нужно, но я буду пытать не его. Я займусь Кисаме. - Хорошо. - Ответил Фугаку, после чего я стал исчезать в воронке. Я появился, а там точно так же сидел Кисаме, единственная разница в том, что он был в сознании. Я подошел к нему. Возле ножки стула, лежал черный чемодан. Я открыл его, достал оттуда несколько вещей и повернулся к Кисаме. Его руки лежали на ручках кресла. Я достал один небольшой предмет, которым оказалась обычная швейная игла, и молоток. Каждый его палец был отдельно закреплен, так как я спланировал это. Подвожу иглу к его первому пальцу. Он пытается вырватся, но не так все просто. Ставлю иглу под ноготь его большого пальца, и бью по молотку. Крик разносится вокруг. Он начинает меня проклинать. Повторяю это действо еще девятнадцать раз. Он учащенно дышал, так как кричал. Я оставил его в таком состоянии и переместился на полигон. На нем уже был Какаши. Мы продолжили наши тренировки по Гендзюцу. Вечером я телепортировался домой, где поужинал и лег спать.       С утра я сделал все свои дела, поел и переместился в камуи. Там так же сидел Кисаме, только он постоянно корчился от боли. Иглы были не простыми, а с ядом, который усиливал чувствительность нервных окончаний в несколько раз. Я повторил вчерашнюю процедуру и отправился обратно на полигон.       Так продолжалось неделю, я стал лучше в Гендзюцу, Кисаме уже перестал говорить, он просто кричал от боли каждый раз, но не говорил ни слова. На следующий день я снова отправился к нему, но иглы я не доставал. Я активировал Шаринган, и попытался поместить Кисаме в Гендзюцу. У меня получилось. Все таки вымотанный пытками мозг не мог сопротивляться. Дальше я стал пытать его в Гендзюцу. Он видел свои самые ужасные кошмары. Так продолжалось еще неделю. Я заглядывал к Учиха время от времени, они тоже пытали Райго в Гендзюцу. Кисаме уже не подавал никаких признаков жизни, кроме сердцебиения и дыхания. Он больше не кричал, ничего не делал. Я решил что с него хватит и убил его.       Два дня все было спокойно. Но на третий день, когда я пришел навестить старика третьего. Я из-за двери услышал розговор. - Отправляйте туда два отряда АНБУ. Они должны успеть на помощь команде номер семь. - произнес старик, а я ворвался в кабинет. - Команда семь в опасности?! Я отправляюсь к ним. - Хорошо, ты можешь им помочь. Они на границе тумана, насколько я понял, Мизукане захотела от них избавиться, хотя я прислал ей письмо о мире до этого. В общем Туман желает войны, ты должен помочь им. - Я понял. - ответил я и телепортировался к Саске на метку. Я сразу же отбил удар катаны направленный на Саске. - Наруто! - вскрикнул Саске. - Привет, у команды семь магнит для приключений на жопу? - Похоже, лучше помоги Сакуре. - Сейчас. - ответил я и отправил водяного дракона в АНБУ тумана. Они окружали нас, и их было около тридцати. Черт побери, телепортируюсь к Сакуре и сражаюсь с тремя противниками рядом с ней. А они все наседают. Черт бы их побрал. Раскидываю кунаи вокруг и начинаю телепортироваться, около пяти АНБУ так убил, остальные ушли с линии атаки. Телепортируюсь одному прямо за спину и отрубаю голову. На меня напали сразу семеро, и если бы не камуи, я не выжил бы. Но все равно было тяжело. На Сакуру напали четверо. Черт, нужно помочь, но они не дают мне телепортироваться, все время держа меня неосязаемым. Тс, да отвалите! Запускаю водяного дракона, который забирает жизнь троих, и тут замечаю что Саске вот вот убьют. Телепортируюсь к нему и беру атаку на себя. Пробитый живот, не страшно. Отрубаю голову удивленному АНБУ. Но происходит страшное. Грудь Сакуры протыкают насквозь. Телепортируюсь к ней и убиваю того выродка. Наклоняюсь к Сакуре и вижу что она уже не дышит. - Прости меня Сакура, я убью их. На меня напрыгивают пять АНБУ, но их все отбрасывает всплеском чакры. Чакра Курамы заполняет тело. Два хвоста появляються за спиной. Рана на животе затягивается с шипением. Трое напали на меня снова, но быстро лишились жизней, я схватил их хвостами из чакры и удушил их, а с демонической чакрой, это дело заняло две секунды. Поворачиваюсь к остальным. В меня запускают водяного дракона, но он разбивается об покров. Вода испаряется. Они начинают отступать. Но я перемещаюсь к одному из них, и протыкаю его рукой. Раздавливаю его сердце. Перемещаюсь к другому и выплевываю сгусток чакры ему в затылок. Голова пробита насквозь. Их остаётся десять штук. Еще двое умирают от хвостов. Остальные кинули в меня кунаями с взрывными печатями, вот только эти же печати появились прямо под ними и четверых из них разрывает взрывом. Голову одного из них я затягиваю в камуи. Троих же я хватаю хвостами, как оказалось у меня отрос еще один хвост. Убиваю их и покров слетает. Падаю на колени перед телом Сакуры. - Я не смог тебя защитить. Я опять оказался слишком слаб, для того чтобы спасти тех кто мне дорог. Какой смысл с моей силы, с этого шарингана, если я не могу защитить дорогих мне людей.       Какаши подошел ко мне и положил руку на плечо. Видимо он их новый капитан. Еще заметил какого то бледного мальчикач который был брюнетом, он стоял в сторонк. Через двадцать минут мы отправились в Коноху. Я нес Сакуру на руках. На воротах я даже не остановился. Я прошел по главной улице деревни, и шел до дома Сакуры. Я постучал в дверь и открыла ее мать. Я не смог смотреть ей в глаза и упал на колени. Ее мать разрыдалась и пришел ее отец. Они забрали тело Сакуры и закрыли дверь, а я так и остался стоять перед дверью. Не знаю сколько я так простоял, но уже стемнело. Я пошел к третьему. Консьержка на входе не хотела меня пропускать. - Извини, но у Хокаге важная встреча. - Плевать. Пропусти, я там могу оказаться в любую секунду, пропусти. - Не могу, Хокаге запретил пропускать всех. - Тс. Пофиг. - сказал я и телепортировался прямо в кабинет главы деревни. Он болтал с каким-то толстяком в зеленой форме, и с веером в руках. Это же феодал страны огня. - Наруто? Что ты тут делаешь, я же запретил сюда впускать. - Почему Туман напал на команду номер семь? - Они хотели спровоцировать нас, что бы мы начали войну с ними, и тогда они могли выставить себя как жертва, и получить компенсацию от нас. - Войну значит. - Да, сейчас я и феодал страны огня, пытаемся уладить этот вопрос. - Не утруждайте себя, все будет хорошо, они получат то что хотели. - Ты что это, сам собрался напасть на них?! - Нет, не сам. Но поверьте, много людей не потребуется. - Я не могу позволить этому случится. Ты никуда не пойдешь. - Старик.... От тебя это не зависит, ты уж прости, но я все равно добьюсь своего. - сказал я, но вокруг меня кругом появилась охрана Хокаге. - Старик, ты знаешь что они мне ничего не сделают. - Я тебя не отпущу, даже если придется тебя схватить. - произнес он и АНБУ на меня напали на меня с катанами. Их цель была не захватить а убить, так как они напали с катаной, вот только они прошли насквозь, и убили друг друга. - Старик, пытаешься убить? - Да, ты стал слишком неконтролируемым оружием, я перезапечатаю Девятихвостого. - Все понятно, ты предал Минато, ты предал клан Узумаки, и ты предал своего учителя. - Тобирама? - удивленно произнес старик, глядя на меня. - Именно, с этого момента мы враги, а я больше не Шиноби Конохи, отрекшись от Минато, ты отрекся от Какаши и Фугаку, а так же от Джирайи, не думаю что они будут рады, но в любом случае, если встречу еще раз, убью. - сказал я, и АНБУ опять напали, только в этот раз я собирался дать отпор. Через пару секунд, они уже были мертвыми. - Я думаю ты понимаешь, что сейчас мне не составит труда убить тебя, нападешь еще раз, и пострадает вся Коноха. - ответил я исчезая в камуи. Появился я у дома главы клана Учиха. Постучал в дверь и мне открыла Микото. - Наруто, зачем пришел? - Здравствуйте, мне нужен Фугаку, он дома? - Да, я сейчас его позову, проходи в дом. - Спасибо. - сказал я проходя и садясь на диван. Через минуту подошел Фугаку. - Наруто, что случилось? - Мне нужна ваша помощь, сегодня на команду номер семь было совершено нападение АНБУ деревни тумана, в качаестве провокации на войну, что бы выставить себя жертвой, мог пострадать Саске. Была убита Сакура. Я хочу мести. Они жаждали войны, они ее получат. Я прошу вас о помощи, что бы мы смогли им отомстить. - Я помогу, я возьму Шисуи. - Я возьму Какаши, и Джираю. - Ты знаешь где Джирая? - Я знаю что он в деревне горячих источников, там будет не трудно найти его. - Хорошо, отправляйся, мы пока будем ждать. - Вот только Хокаге не одобрил этого и попытался меня убить, потому сейчас я враг деревни, и вы под опасностью так как близки со мной, лучше отправьтесь к Хокаге, и расскажите мой план, кроме помощи Джирайи и Какаши. Скажите что я пришел к вам и пытался уговорить ваш клан на это. Тогда он не станет вас допрашивать, остальные не попадут под удар. Отправимся ночью. Я подготовлю почву для этого. - Какую почву? - Не важно, просто готовьтесь выйти из деревни, я займусь остальным. - сказал я и пошел к себе домой, вечером ко мне постучались. Я открыл дверь, а там стояли тридцать членов АНБУ. Захватить пришли? - Добрый вечер, зачем пожаловали? - Ты пойдешь с нами к Хокаге. - А если откажусь? - Мы захватим тебя силой. - Ну пойдемте. - согласился я и мы направились к третьему. По приходу, АНБУ постучались в дверь и мы зашли в кабинет Хокаге. - Наруто, насколько мне известно, ты пытался уговорить клан Учиха на тайный выход из деревни через три дня. - Было такое, только вот эти... Учиха, отказались, видите ли они не хотели перечить воле огня. - Понятно, я предлагаю тебе вот что. Ты опять становишься Джонином Листа, и забываешь о Сакуре, может в бою ты не заметил новенького у команды номер семь, но тебе замену тогда уже нашли, как и Итачи, думаю Какаши на ее месте ты заметил. Я позволил тебе отомстить за Итачи, но устраивать войну с другой деревней, зная что это провокация, просто из-за глупой розоволосой девчонки, я не собираюсь. Мы ее заменим, так что ты думаешь? - Что я думаю? Я думаю вот что. Пожалуйста уберите своих АНБУ на крышу, не хочу что бы они слышали. - Отказываюсь, говори при них, иначе не быть розговору. - Хорошо. Я думаю что вы забыли чему вас учил Тобирама Сенсей. Забыли все его наставления о воле огня и о том что вся деревня, это одна большая семья. Вы показываете что это не так, наплевательским отношением к Сакуре. Тобирама Сенсей взял это от Узумаки, и за каждого жителя деревни, он готов был начать войну. Вы показываете что либо вы слишком не цените жителей деревни, либо вы просто трус. Знал бы Тобирама Сенсей о вашем правлении, он бы лучше отдал кресло Учиха чем вам, а он ненавидел их до мозга костей. Вот что я думаю. - То есть в деревню ты не вернешься? - Пока деревней управляет человек как вы, мне в ней делать нечего. - Я тебя понял Наруто, тогда схватить его!
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник