Крис и Лиза постоянно сорились и ненавидили друг друга, на проекте у них были сильные соры , даже доходило иногда до драки . Вот настал момент когда наконец-то закончился проект, но у Крис все равно оставались вредные привычки. Буквально месяц назад сидит девушка и вспоминает своё прошлое которое происходило месяц назад , смотрев проект заметила как под конец на неё смотрела Лиза,а Крис всегда симпатизирывала Лиз, в мыслях у девушки было
"боже,зачем я всех настраивала против неё..."