От любви до ненависти всего один шаг,давай сделаем его вместе?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что с ней стало?

Настройки
Крис и Лиза постоянно сорились и ненавидили друг друга, на проекте у них были сильные соры , даже доходило иногда до драки . Вот настал момент когда  наконец-то закончился проект, но у Крис все равно оставались вредные привычки. Буквально месяц назад   сидит девушка и вспоминает своё прошлое которое происходило месяц назад , смотрев проект  заметила  как под конец  на неё смотрела Лиза,а Крис всегда симпатизирывала Лиз, в мыслях у девушки было "боже,зачем я всех настраивала против неё..." заходит в соц сети и замечает что у девушки появились вредные привычки , а так же  недавние шрами на руках,у Крис было только одно в голове "что с ней стало..?" Крис не обдумывая написала Лизе такое сообщение:"привет,прости пожалуйста что я вытворяла на проекте,давай все обсудем при встрече." Крис ждала ответа от Лизы часами, девушка так и не дождала ответа,на утро она проснулась от звука сообщения,это сообщение было от Лизы,девушка было зашла в инсту и посмотрела ответ,ответ был таковым:"привет,ну давай встретимся,жду тебя у себя дома",русаволосая девушка сразу рванула собираться,вызвала такси и поехала на указанный адрес,вот и через 20 минут девушка была уже под подездом и стоит под дверью и сиучит в дверь,перед ней открывает дверь черноволосая мада в белом платье,Крис стояла в вахуе и в ступоре,вот и Лиза ей говорит:"не ожидала?аххахаха,ладно проходи"Крис посто сказала "ага" и прошла на порог дома и увидила что у Лизы дома была..."ВИОЛЕТТА!?"-прокричала Захарова,Лиза ей ответила-"ну да..она же моя девушка и она приехала ко мне,ты же вроде следишь за моими соц сетями" Крис вспомнила пост где Лиза обнималась с Виолеттой и было подписано "люблю💗" -ах да...я просто забыла (сказала Крис) -хаха,бывает (сказала Виолетта) -так о чем ты хотела поговорить Крис?) (Сказала Лиза) -аа...давай все забудем и будем друзьями?... -что?все это забыть?ты меня била Захарова и вместе со своей любимой Мишель всех настраивала против меня,кстати ты досих пор с Мишель вместе? -нет..мы расстались ещё на проекте,но мы щас лучшие подруги) Крис увидила по глазам Лизы что она ревнует -мм,понятно,это все о чем ты хотела поговорить?(сказала Лиза) -да.. -хорошо,уходи,я не когда тебе этого не прощю -но Лиза... В этот диалог вмешалась Виолетта:"Крис пойдем отойдем?)" -ну пошли.. Девочки отошли и Виолетта сказала -тебе нравится Лиза,не так ли?) -это не твое дело.(сказала с серьозным лицом Захарова) -да,да,не мое,просто будь окуратней с вашей дружбой с Мишель,она что-то задумала,так как она тебя досих пор любит -хахахах,не придумывай,у нас давно ещё чуства прошли(посмиявшись сказала Крис) -ну,ну) Крис увидила за столом что Лиза обнимает Виолу и поняла что ей тут делать нечего -ладно я пойду (сказала Захарова) -пока) (сказала Виолетта) -Кристина ушла и Лиза закрыла дверь У Крис в мыслях "не уже ли это конец?..."
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник