итер съел альбебру за чипсы с беконом

NC-17
Заморожен
54
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 015 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

итер агро😫

Настройки
Примечания:
«рабы Асмодей😋» Скарамучча: ек макарек Кто орет? Его что в жопу ебут? Люмин: ну…почти. Альбедо: МЕНЯ ИТЕР ХОЧЕТ УБИТЬ СПАСИБАЩВДСЖВЗВЖТИЗАГВЗСЗАЗАЖАУАОЗЕЕЩИХВЦСЗБЛПЯЩАЦСРБЛЯТЬНРУГЛХАЦАХЦЧНРДТУМЗБВЙФНТЖХЖМЕУПШЛАПМЩТЕАИААААААТЗТВМДБТНЕИАМШТЕИВМЩЮЧЦИЗЩВРДПЩ Ху тао: он помер?) Люмин: он умер. Итер: он умер.😃😊😳 Кейя: бедни😿 Венти: бедни ( Тарталья: бедни😭 Итер: как синхронно Альбедо: ИТЕР, МИЛЕНЬКИЙ МОЙ, САМЫЙ РОДНОЙ ПРОСТИ МЕНЯ ПЖ Я ТЕБЕ НОВЫЕ КУПЛЮ, ПРОСТИ И ПУСТИ МЕНЯ В КОМНАТУ ПЖЖЖЖЖ 😭😭😭😭😭😭😭😭 Итер: пошёл нахуй. надо было раньше. Альбедо: чипсы с беконом, крабом и сыром + мармеладки +Милка с орехом+Липтон, идёт? пон? Итер: ладно. прощён. Альбедо: 😳 Итер: 😳 жду О УРА Ху тао: эх.а я уже гроб приготовила (( Джинн: У нас новенькие и новые учителя! Итер, добавь их пожалуйста.И ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО!!! Итер: хорошо, Джинн Итер добавил (-а) *** кол-во контактов Чжун ли: Здравстуйте, это же группа класса? Я новый учитель истории и классный руководитель 9 класса.Можете звать меня Чжун Ли. Итер: нет, это группа со всей школой и директором. Кейя: то есть, это группа с директором? 😨 Венти: сам в шоке Тарталья: жиза Янь фей: всем привет! Я Янь Фей (или Фэй? я хз) Казуха: приветики я Казуха рад с вами познакомится^^ Чжун ли: Сяо не добавили? Ладно, сейчас сам добавлю. Чжун ли добавил (-а) «Сяо» Сяо: это что. Чжун, что я здесь делаю? Чжун ли: это группа школы, в которой ты будешь вести обществознание. Сяо: а.ну ясно тогда. Тарталья: Итер, надо бы чат без учителей сделать Итер: оке жди Чжун ли: мне так то все равно на мат, но не знаю что на счёт других учителей. *почти все учителя*- им все равно на присутствие учителей, а тут чат хотят создать .. Итер: тогда я просто чат с класс. руком сделаю. Итер создал (-а) группу «Чжун ли и его ебоболики» итер добавил (-а) **** пользователей Итер: все. Чжун ли ,а у нас будет классный час ? Чжун ли : да Тарталья: какой классный час.. Венти: я подавился.. Кейя: недавно же лето было.. Итер: вообще то,сегодня 29 августа . кстати,альбебра ЛС!!! Альбедо: сам ты альбебра 😈 я отомщю. Венти: ШОК! альбедо киннит Эолу люмин: а то есть мне ты рассказать не хочешь? вот так ты меня любишь,да..? ясно.понятно. итер: да люмин: пизда итер: твоя люмин: моя "рабы Асмодей😋" Иль дотторе: это че такое.. я же не давно ушёл отсюда .. КАК Я ТУТ СНОВА ОКАЗАЛСЯ Асмодей: ха ха лох. Ты как только оказался в моей школе,стал моим рабом.😘 Лиза: дотторка лох. Синьора: дотта лох. Иль дотторе: . . . да пошли вы нахуй. Синьора: А НУ ЦЫЦ малоли какой хуйне моих детей научишь сейчас! Скарамучча: ну ну Тарталья: да ты что правда что ли? Альбедо: Ах..блин.. Итер: боже мой.. Люмин: господи... Альбедо: какой кошмар.. Барбара: не упоминайте бога в суе!!😠😡😇 (автор:кто не пон ,в суе - просто так без молитвы) Джинн: Барбара,они так шутят!:) не воспринимай все так близко к сердцу! Барбара: ладно.😃 Кейя: смайлик после точки.. жоска Венти: согле согле Дилюк: тебе просто денег на точки не хватило. Кейя: да,они нынче дорогие😔 кстати,точки признак дрочки)) на кого???))) Дилюк: ... долбаеб Венти: сто проц на Кейю Тарталья: рилл Итер: блятьб альбебра .. эта карга старая сдохла!! у нас новый препод в худошке!!! Альбедо: самм ты альбебра УРААААААААА!! ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ Итер: че ты ж не пьёшь.. Альбедо: я вообще хотел сок с виноградом и яблоком выпить!!!😡 вот возьму и не позову. Итер: 😨😨😨😨😨😨😭😭😭😭😭😠😠😠😠😠😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈💀💀💀💀👎👎👎👎👎👎🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪 Альбедо: 😨🍹♥ Итер: 😳😇 Сяо: информативно. Ху тао: ну ты и бяка Гань юй: ху тао!! Ху тао: ладно,молчу молчу>:( Сяо: ха ха лохушка. Ху тао: 😃💀🔪 Чжун ли: Ху Тао!!!!! Ху тао: 😒 он первый начал Янь фей: это статья. я его засужу ! Ху тао: 😍😘😘😘💋💋❤❤❤❤❤💙 я не знаю кто ты,но я уже люблю тебя😭💕💜💗💟💞💝💘💚💛💓💕💖💕💓💜💞💝💘 Янь фей: 😳😚 Сяо: ужс лезбиянки.. Ху тао: ну ты тоже не гетеро Гань юй: впервые соглашусь с Ху тао. Сяо: вы.... я вообще то гетеро. Шень Хе: ну ну Сяо: а ну цыц Чжун ли: а ну не сорьтесь!
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник