итер агро😫
4 ноября 2022 г., 20:40
Примечания:
эаэа удачи крч <3
«рабы Асмодей😋»
Скарамучча:
ек макарек
Кто орет? Его что в жопу ебут?
Люмин:
ну…почти.
Альбедо:
МЕНЯ ИТЕР ХОЧЕТ УБИТЬ СПАСИБАЩВДСЖВЗВЖТИЗАГВЗСЗАЗАЖАУАОЗЕЕЩИХВЦСЗБЛПЯЩАЦСРБЛЯТЬНРУГЛХАЦАХЦЧНРДТУМЗБВЙФНТЖХЖМЕУПШЛАПМЩТЕАИААААААТЗТВМДБТНЕИАМШТЕИВМЩЮЧЦИЗЩВРДПЩ
Ху тао:
он помер?)
Люмин:
он умер.
Итер:
он умер.😃😊😳
Кейя:
бедни😿
Венти:
бедни (
Тарталья:
бедни😭
Итер:
как синхронно
Альбедо:
ИТЕР, МИЛЕНЬКИЙ МОЙ, САМЫЙ РОДНОЙ ПРОСТИ МЕНЯ ПЖ
Я ТЕБЕ НОВЫЕ КУПЛЮ, ПРОСТИ И ПУСТИ МЕНЯ В КОМНАТУ ПЖЖЖЖЖ 😭😭😭😭😭😭😭😭
Итер:
пошёл нахуй.
надо было раньше.
Альбедо:
чипсы с беконом, крабом и сыром + мармеладки +Милка с орехом+Липтон, идёт?
пон?
Итер:
ладно.
прощён.
Альбедо:
😳
Итер:
😳
жду
О УРА
Ху тао:
эх.а я уже гроб приготовила ((
Джинн:
У нас новенькие и новые учителя! Итер, добавь их пожалуйста.И ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО!!!
Итер:
хорошо, Джинн
Итер добавил (-а) *** кол-во контактов
Чжун ли:
Здравстуйте, это же группа класса? Я новый учитель истории и классный руководитель 9 класса.Можете звать меня Чжун Ли.
Итер: нет, это группа со всей школой и директором.
Кейя:
то есть, это группа с директором? 😨
Венти:
сам в шоке
Тарталья:
жиза
Янь фей:
всем привет!
Я Янь Фей (или Фэй? я хз)
Казуха:
приветики
я Казуха
рад с вами познакомится^^
Чжун ли:
Сяо не добавили?
Ладно, сейчас сам добавлю.
Чжун ли добавил (-а) «Сяо»
Сяо:
это что.
Чжун, что я здесь делаю?
Чжун ли:
это группа школы, в которой ты будешь вести обществознание.
Сяо:
а.ну ясно тогда.
Тарталья:
Итер, надо бы чат без учителей сделать
Итер:
оке
жди
Чжун ли:
мне так то все равно на мат, но не знаю что на счёт других учителей.
*почти все учителя*- им все равно на присутствие учителей, а тут чат хотят создать ..
Итер:
тогда я просто чат с класс. руком сделаю.
Итер создал (-а) группу «Чжун ли и его ебоболики»
итер добавил (-а) **** пользователей
Итер:
все.
Чжун ли ,а у нас будет классный час ?
Чжун ли :
да
Тарталья:
какой классный час..
Венти:
я подавился..
Кейя:
недавно же лето было..
Итер:
вообще то,сегодня 29 августа .
кстати,альбебра ЛС!!!
Альбедо:
сам ты альбебра 😈
я отомщю.
Венти:
ШОК!
альбедо киннит Эолу
люмин:
а то есть мне ты рассказать не хочешь?
вот так ты меня любишь,да..?
ясно.понятно.
итер:
да
люмин:
пизда
итер:
твоя
люмин:
моя
"рабы Асмодей😋"
Иль дотторе:
это че такое..
я же не давно ушёл отсюда ..
КАК Я ТУТ СНОВА ОКАЗАЛСЯ
Асмодей:
ха ха лох.
Ты как только оказался в моей школе,стал моим рабом.😘
Лиза:
дотторка лох.
Синьора:
дотта лох.
Иль дотторе:
. . .
да пошли вы нахуй.
Синьора:
А НУ ЦЫЦ
малоли какой хуйне моих детей научишь сейчас!
Скарамучча:
ну ну
Тарталья:
да ты что
правда что ли?
Альбедо:
Ах..блин..
Итер:
боже мой..
Люмин:
господи...
Альбедо:
какой кошмар..
Барбара:
не упоминайте бога в суе!!😠😡😇 (автор:кто не пон ,в суе - просто так без молитвы)
Джинн:
Барбара,они так шутят!:)
не воспринимай все так близко к сердцу!
Барбара:
ладно.😃
Кейя:
смайлик после точки..
жоска
Венти:
согле согле
Дилюк:
тебе просто денег на точки не хватило.
Кейя:
да,они нынче дорогие😔
кстати,точки признак дрочки))
на кого???)))
Дилюк:
...
долбаеб
Венти:
сто проц на Кейю
Тарталья:
рилл
Итер:
блятьб альбебра ..
эта карга старая сдохла!!
у нас новый препод в худошке!!!
Альбедо:
самм ты альбебра
УРААААААААА!!
ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ
Итер:
че
ты ж не пьёшь..
Альбедо:
я вообще хотел сок с виноградом и яблоком выпить!!!😡
вот возьму и не позову.
Итер:
😨😨😨😨😨😨😭😭😭😭😭😠😠😠😠😠😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈💀💀💀💀👎👎👎👎👎👎🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪
Альбедо:
😨🍹♥
Итер:
😳😇
Сяо:
информативно.
Ху тао:
ну ты и бяка
Гань юй:
ху тао!!
Ху тао:
ладно,молчу молчу>:(
Сяо:
ха ха лохушка.
Ху тао:
😃💀🔪
Чжун ли:
Ху Тао!!!!!
Ху тао:
😒
он первый начал
Янь фей:
это статья.
я его засужу !
Ху тао:
😍😘😘😘💋💋❤❤❤❤❤💙
я не знаю кто ты,но я уже люблю тебя😭💕💜💗💟💞💝💘💚💛💓💕💖💕💓💜💞💝💘
Янь фей:
😳😚
Сяо:
ужс
лезбиянки..
Ху тао:
ну ты тоже не гетеро
Гань юй:
впервые соглашусь с Ху тао.
Сяо:
вы....
я вообще то гетеро.
Шень Хе:
ну ну
Сяо:
а ну цыц
Чжун ли:
а ну не сорьтесь!
Примечания:
я сдохла😭А что там будут обсуждать альбебра и итер ,вы узнаете тогда когда я придумаю шутки для второй части .
Синдзи икари хей Синдзи икари облик мой прекрасен но для вас я бездарен