худошка убивает💀😭
6 ноября 2022 г., 02:34
Примечания:
Всем Еленам мои извинения.
Это имя и отчество были выбраны на рандом,сорян если обидела!
приятного прочтения .
«Елена Германовна заебала💀»
07:59
Итер:
БЛЯТЬ
МЫ ОПОЗДАЕМ
ТУТ ТАКЯ ОЧЕРЕДЬ В МАГАЗИНЕ
БЛЯТЬ ВЕНТИ ВЫБИРАЦ ЯБЛОКИ БЫСТРЕЕ
ПИДАРАС
Венти:
вообще то, я уже на кассе
тут бабка мелочь свою посчитать не может
Син цю:
нахуй вы в магазин пошли?
у нас же перемена есть
Альбедо:
вообще то, если бы кое кто был на прошлом занятии, то знал бы, что у нас больше нет перемены.
Син цю:
всмысле…
КУПИТЕ МОРОЖЕНОЕ МНЕ И ЮНЬ-ЮНЮ ПЖ
Я ДЕНЬГИ ВЕРНУ!!!
Итер:
я уже купил.
скините 200 рублей
Син цю:
спасибо! итер ты лучший!!!
сейчас скину
Мона:
ВСМ
КАК ЭТО НЕ БУДЕТ?!
БЛЯЯЯЧЧ
Фишль:
купите чипсы пж
я с самого утра не ела ((
Мона тоже кста
Омг у нас новенький
Итер:
да я купил всем, скиньте мне за чипсы 150 рублей
Фишль:
перевела
спасибо, Итер ты самый лучший!
Мона:
по фактам лучший
я тебе бесплатно погадаю
Итер:
Оке, буду ждать)))
всм новенький
Сяо:
у вас новенький, сейчас добавлю.Итер, Альбедо и Венти если вы не явитесь через 5 минут, то я расскажу все Елене Гермовне.
Венти:
мы уже бежим!!!
Сяо добавил (-а) «Казуха»
Казуха:
Здравствуйте, эм, а кто такая Елена Германовна?
…и почему она всех…заебала?
Итер:
это долгая история
но надеюсь сегодня её не будет
вот бы у нас был тот самый красавчик студент…он такой. ааааадацизвуазчхыусзсхнычзсумзсжхввс
Венти:
ты про того эмо боя что ли?
Итер:
ЕС офкорс
фак ми эмо бой хей хей эмо бой
Сяо:
спасибо, учту.
Итер:
БЛЯТЬ
ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕЬ????
Альбедо:
Ты только сейчас заметил?
АЗАХАХВХВХВХАХАХАХВХВХАХВХ
БОЖЕБОЖЕ
ИТЕР ТАК НА ПОМИДОР ПОХОЖ
Итер:
ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ДОЛБАЁБ
типа в реальности, ок да? (пизда)
В дверь постучали.Сяо поднял свои янтарные глаза на дверь и увидел четырёх человек.Парень с блондинистыми волосами, среднего роста, пустые голубые глаза с синяками под глазами, в белой оверсайз рубашке под которой была чёрная толстовка (я забыла как эта хуйня называется и 20 минут вспоминала, вот я лох), коричневые цвета кофе штаны и конверсы.Это Альбедо.А за ним.венти? вроде он.Парень низкого роста похож на девочку 5-6 класса, синие короткие волосы завязаные спереди в косички, они окрашены в изумрудный, зелёная панама в ввиде лягушки, сине-изумрудные глаза излучающие добро и позитив, оверсайз худи небесного цвета, черные шорты чуть выше колена и того же цвета кроссовки на высокой подошве, и носки с...авокадо...мда.ужас.За ним стоял новенький, Казуха, вроде.Белые словно снег волосы собраные крабиком (авторка: потому что я так хочу😈) и красная порядка на челке, прям как глаза носителя этих прекрасных волос, облегающая белая водолазка, на ней вязаная кофта кремового цвета и тёмно коричневые штаны ботинки были такими же.Вообщем ничем не примечательные мальчики .но за ними стоял тот кто больше всех привлек внимание нашего темноволосого-Итер.Чистейшая бледная кожа, миловидное лицо, красивые медовые глаза, золотые волосы собранные в высокий (конский как говорит моя учительница) хвост, чёрный топ с высоким воротом и длинными руковами, все это безобразие как бы пытается прекрыть персиковая кофта, колечки и браслетики на руках, руки кстати, до ужаса тонкие и на вид очень хрупкие, иногда встречаются шрамы и пластыри, о боже…джинсы на высокой талии, кажется он хочет до конца добить бедного яксу (или якшу¿) своей красотой.он готов был смотреть на него вечно.но его вернул в реальность голос синеглазого блондина.
–Извините за опоздание, можно войти? -сказал принц мела.
–Вы опаздали на 20 минут от урока, в следующий раз постарайтесь прийти вовремя-сказал янтароглазый.
–Хорошо! — сказали они хором.
они прошли к своим мольбертам и Итер раздал всем их еду.
–Если вы так хотите есть, то порисуйте ещё минут…10 .- сказав это Сяо подошёл к нашим опоздунам (они сидели рядом) и начал объяснять то что они сегодня рисуют.А рисовали они сегодня, о ужас, какие то фигуры, но ладно если бы просто фигуры, но им нужно было нарисовать их объёмными.Как это делать? Авторка вот тоже не знает, но ей приходится😭.
*вот и законная перемена*
–Так.Перемена, ну думаю, минут 30 вам хватит.-сказав это Сяо удалился из кабинета.
–Погнали есть!!! — крикнул на весь кабинет Анемо архонт.
–Погнали-ответила ему наш недо-астролог.
Туалет.великое место, там собираются все кому не лень.
И сплетники, и те кто хотят прогулять уроки, и те кто хотят покрасится, и те кто приходят рассказать и обсудить последние новости, и те кто хотят покурить, и те кто хотят поесть без посторонних глаз и наконец те кто просто пришёл сделать свои дела, ну и скучные.
Наши герои хотели поесть, а вы разве не едите в туалете что б не ссорить в классе?
они зашли в старый не рабочий женский туалет, сели и разложили свою еду.Мона гадала за бесплатно Итеру на судьбу.Потом они играли в карты.Потом Син цю рассказывал идею для нового фанфика, а Альбедо делал наброски обложки для этого фанфика.Потом Венти расспрашивал Итера как лучше подкатить к его сестре.Позже к ним присоединились Коллеи, Тигнари, Эмбер, Аяка, Кокоми и Казуха.
в туалете стала ещё более весело и шумно.
–а все-таки, кто такая Елена Гермавна и почему она всех заебала? -спросил ронин и тут же повисла давящая тишина.Это заставило обладателя алых глаз стать таким же красным как его компот из вишни.
–ну.это была наша прошлая преподавательница.Она так сказать учитель старой закалки.хотя было такое ощущение что она жила ещё при динозаврах.Её все ненавидели за её ужаснейший характер и не умение идти на компрамисы.-сказал наш солнечный мальчик-зайчик-Сяо сейчас заменяет её .если у него все получится то его возьмут на место это старой карги.
–Ясно.извини что спросил.-сказал пепельно волосый.
–да ничего! -улыбнулся ему самой солнечной улыбкой Инжир.
Это заставило Казуху перестать чувствовать себя неловко, он спокойно сидел и общался с другими людьми.
Но тут Ифир вскрикнул.
–БЛЯТЬ. Я ЗАБЫЛ ПЕРЕДАТЬ СООБЩЕНИЕ ЛИЗЫ! -на лице блондина читалось полный ужас
что смутило всех.но скоро все забыли и уткунулись в телефоны.
«рабы Асмодей😋»
9:34
Лиза:
Доброе утро, милашки♥♥♥
Итер уже вам сказал что надо забрать учебники?
Итер:
Простите! Я забыл
Итак сегодня нужно забрать учебники до 16:45
если кто то не может, то можно забрать завтра или после завтра.
Лиза:
ничего милашка)
ты слишком много работаешь, тебе надо отдохнуть!
я тебе твои любимые печеньки с шоколадной крошкой сделала)
Итер:
спасибо Лиза, это очень мило с вашей стороны! 😭💞
емае…альбобик, мне же столько бумажной работы нужно будет делать.боже.я не хочу!
😭😭😭😭😭😭😭
Альбедо:
надо.
мне тоже её прийдётся делать.........бля😭😭
*Ке Цин, Гань Юй, Джинн, Аяка, Кокоми, Эмбер, Сара, Ноэлль, Сахароза, Тома, Горо, Тигнари, Аято, Хейдзо,Фишль и Мона*: Нам всем это делать.......
Итер:
ладно.но на это уйдёт не один энергетик.Если вам нужна будет помощь зовите меня или Альбедо.Ещё надо украсить школу.Тома, Ноэлль, Горо, Кокоми и Эмбер можете пожалуйста заняться этой задачей?
*Тома, Ноэлль, Горо, Кокоми и Эмбер*: Конечно!
Альбедо:
а что у нас по выступлению?
@VentiSa, клуб музыки и танцев придумал что у нас будет на выступлении?
.надеюсь это не то что было в прошлом году?
Венти:
да!
Мне просто Аяка не разрешит поставить ещё раз танец под опаганам стал
Синь Янь:
а мне понравилось
Асмодей:
мне тож
но этот злюка и вредина не одобрил это.эх.все веселие портит!
Дайнслейф:
я все вижу вообще то.
Асмодей:
ТЕБЯ КТО СЮДА ДОБАВИЛ?!
А НУ ПОШЁЛ НАХУЙ ОТСЮДА
Асмодей исключил (-а) Дайнслейф
Асмодей:
я вахуи
Кейя:
Ашалеть
Тарталья:
Ашалеть
Венти:
Ашалеть
Асмодей:
@all
после завтра 1 сентября.
что б все были! КТО НЕ ПРИЙДЕТ ТОМУ Я ЛИЧНО ШЕЮ СВЕРНУ И БЕЗ ОПАЗДАНИЙ!
ОСОБЕНО ЭТО КАСАЕТСЯ: ТАРТАЛЬЮ, КЕЙЮ, ВЕНТИ, РОЗАРИЮ, БЕЙ ДОУ, ИТТО И СКАРАМУЧЧУ!!!
Бей Доу:
я аж протрезвела
Розария:
я аж протрезвела
Кейя:
ай-йя-йай
и без нас?
Тарталья:
ну и какие же вы собутыльники после этого?
Венти:
мы вам отмстим.
Эола:
это моя фраза!
я вам отмщю.
Эмбер:
ЭЙ!
Эола, не надо никому мстить!
Скарамучча ответил на сообщение «@all после завтра 1.»
а я че
а я не причем!
Я только раз опаздал!
Асмодей:
ну ну
17:58
Итер:
заебала эта ебатория
я не могу, боже, я сижу тут с 11 утра…
такое ощущение что этой бумажной валокиты конца и края нет.
*Ке Цин, Гань Юй, Джинн, Аяка, Кокоми, Эмбер, Сара, Ноэлль, Сахароза, Тома, Горо, Тигнари, Аято, Хейдзо,Фишль и Мона*: жиза....
Итер:
ладно.Идите домой и отдыхайте!
вам надо выспаться!
нам ещё завтра работать и работать!
Гань Юй:
Итер,как ты решил сам с этим всем справится..?
Итер:
справлюсь!
не в первый раз же)
Ке Цин:
ладно..если что я возьму с собой не сколько бумаг и флешку .Закончу хотя бы электронную
работу.
Итер:
спасибо Ке Цин!
не знаю что бы я без тебя делал..
Нин Гуанг :
а ну спать.
живо.
Все:
есть!
Примечания:
мне в школу завтра..как я встану..боже..уже 3:16..💀😭
я могла написать не всех учеников,тк память как у рыбки и пишу я это ночью