Call out my Name ( Виолетта Малышенко/ОЖП)
4 ноября 2022 г., 21:48
Примечания:
The Weekend-Call out my Name
— I said I didn't feel nothing, baby, but I lied
-I almost cut a piece of myself for your life
-Guess I was just another pit stop
-'Til you made up your mind
-You just wasted my time
~~~
Две девушки сидят в кафе, смотря друг на друга. На улице стояла солнечная погода, но солнце уже скрывалось за тучами, которые предупреждали о ближайшем дожде. Небо становилось всё чернее и чернее со временем, пока девушки молчали, смотря друг другу в глаза. По телу каждой бегут мурашки, щекоча руки и ноги.
Виолетта смотрит на свой предмет обожания, видя в ней только самое лучшее. Слишком она полюбила эту малышку за два года их отношений. Геля была для ней всем, её воздухом, её небом, её любимым телом. Из всех людей в этом мире, она бы выбрала только быть с ней. Ни родителей, ни друзей, никого, только её. Только с ней, она чувствовала себя комфортно, чувствовала любовь и заботу. Она чувствовала того, кого она может всегда защитить. Виолетта слишком любит её, она не представляет дальнейшую жизнь без неё…
Русоволосая опустила голову, мешая кофе, у которого уже растворилась пенка, от вечных манипуляций с ним ложкой. Она будто волновалась и боялась что-то сказать своей любимой девушке. Руки её немного тряслись, и к глазам подступали слёзы. Прошёл холодок по телу, который вызвал ещё большую порцию мурашек. На улице пошёл ливень, от чего на стёклах образовались капли и послышалась стуки на крыше
-Вообщем, Виолетт-
Девушка замялась и пыталась сказать слово. Может быть она несла плохую новость. Виолетта в это время молчала, будто подозревала, что им будет сейчас обоим плохо
-Тут есть одна проблема-
Русоволосая начала мять в руках салфетку, с которой летели небольшие кусочки
-Малыш, я тебя слушаю-
Виолетта продвинулась ближе к столу и облокотилась на свои колени локтями
-Ты будешь злится? —
Ангелина посмотрела своими мокрыми глазами на шатенку, которая изменилась в лице
-Ну, смотря что ты мне скажешь-
Татуированная поправила шапку Бини и облокотилась на спинку стула
-Вообщем, мне надо уехать, на долго-
Геля виновато опустила голову. Виолетта напряглась и серьёзно посмотрела на девушку
-Зачем и куда? -
Ви поправила горло чёрной водолазки
-Я не могу тебе сказать-
Русая выглядела жалко и виновато
-Одна? —
Голос Виолы становился серьёзнее с каждым словом, которое она говорила в сторону своей девушки
-Да, но есть одно но-
Ангелина опять виновато посмотрела на тёмноволосую, которая выглядела очень напряжённой
-Нам надо расстаться-
Из глаз потекли слёзы, которые было не остановить. Она не хотела этого говорить, но ей пришлось
-Малыш, ты чего такое говоришь? —
Нервный смешок со стороны Виолетты, которая на хотела воспринимать слова девушки в серьёз
-Прости меня прости. Мне нужно уехать-
Ангелина слегка протёрла глаза руками
-Давай я уеду с тобой, мы со всем справимся, только давай без расставаний, всё же было хорошо-
Шатенка пыталась исправить ситуацию, которая приводила к разрыву из отношений
-Виолетт, это очень серьёзная проблема, я не хочу тебя ввязывать в это-
Ангелина выглядела очень серьёзной
-Просто забудь и всё Виолетт-
Русоволосая облокотилась на спинку стула, сжимая в руках потрёпанный комок салфетки
-Как тебя забыть то? Ты вообще думаешь, что говоришь?-
Ви стала злится. Она нервно поправляла горло водолазки. Тело покрывалось потом
-Да, думаю. Нам надо расстаться-
Геля настаивала на разрыве, но шатенка не могла в это поверить
-Ты хочешь закончить именно так наши отношения? Хорошо, я тебя отпускаю-
Татуированная не видела больше смысла в данном разговоре, можно быть русоволосая передумает..?
-Спасибо, я тебя люблю Виол, но не хочу, чтобы ты возилась с моими проблемами-
Геля протянулась к девушке, оставив нежный поцелуй на её губах. Ви жадно продлила поцелуй, кусая губы девушки. Сердце болело у обоих, но выхода другого не было. Это был самый запоминающийся поцелуй в жизни тёмноволосой.
Ангелина отстранилась и вышла из кафе, накидывая осенне пальто. Глаза Виолетты наполнились слезами, который вразброс стекали по щекам девушки.
-Официант, принеси чё-нибудь покрепче, хочу забыть этот день навсегда..-
~~~
- You were on top, I put you on top
-I claimed you so proud and openly, babe
-And when times were rough, when times were rough
-I made sure I held you close to
-I want you to stay even though you don't want me
Примечания:
Дадада, этот сборник вдохновлён песнями The Weekend. Просто люблю всем сердцем этого исполнителя. Его песни вдохновляют писать рассказы по ним. Надеюсь вам понравилось))