Когда Пик пришёл домой пьяным

PG-13
Завершён
47
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 568 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

...

Настройки
Ты стоишь у окна с телефоном в руке и набираешь своего парня. Гудки... Ещё гудки... Нет, он не отвечает... Уже двенадцать часов ночи, а его нет. Он уже должен был придти, а его нету. А вдруг что-то случилось? Вдруг он попал в аварию? Или что-то похуже... По твоей щеке покатилась влажная дорожка. Ты стёрла её рукой и вздохнула. Он придёт, обязательно придёт! Ты это знала и поэтому взяла себя в руки и постаралась успокоиться. Вдруг в дверь позвонили. Ты встрепенулась и побежала открывать. Повернув замок ты открыла дверь и замерла. На пороге стоял лучший друг Пика и поддерживал за плечо...твоего парня. - Боже мой, - воскликнула ты, - что у вас случилось? - Он немного перебрал с алкоголем. А также его вывернуло у меня в машине... - устало произнёс друг твоего парня. - А как вы зашли в подъезд? - спросила ты. - Дверь была открыта. Видимо она сломалась. - Хорошо, спасибо тебе большое. Можешь идти, я позабочусь о нём. - Ок, аривидерчи. - Пока. - ответила ты и закрыла дверь. Потом ты взяла Пика под руку, повела в гостиную и положила на диван. Затем ты сняла с него обувь. - Т/И.., мне плохо... Меня сейчас... Ты сразу всё поняла и побежала в ванную за ведром. Как только ты его поставила перед Пиком, парень начал извергать из себя содержимое. Обычно когда тошнит девушку парень держит её волосы. Но сейчас ты держала волосы Пика, т.к. они были очень длинные. Когда Пик закончил ты подала ему стакан с водой и парень быстро его опустошил. Ты знала, что нужно сделать, чтобы парню скорее стало лучше. Ты вскипятила в чайнике воды и достала таблетку активированного угля. Растворив её ты принесла стакан Пику и сказала ему выпить всё до дна. - Я не могу больше.., не заставляй меня... У меня и так живот болит... - проныл парень. - Пик, понимаешь... В твоём организме сейчас много токсинов, поэтому у тебя болит живот и тебя тошнит. Я обещаю, что если ты сейчас выпьешь лекарство, то тебе станет лучше. Парень уныло посмотрел на тебя, но взял стакан и залпом его выпил. Он лёг на диван, но резко нагнулся к ведру и его начало выворачивать. Ты опять держала его волосы, а потом подала стакан воды. - Пик, тебе лучше? - спросила ты. - Да, только ещё немного живот болит. - ответил парень. - Пошли в спальню, я тебе поглажу живот, чтобы боль скорее прошла. - ласково сказала ты, помогла парню встать и вы вместе пошли в комнату. Парень лёг на кровать и положил руку на живот. Ты легла вместе с ним, убрала его руку и начала мягкими движениями гладить живот Пика. Парень расслабился и приобнял тебя. Через пару минут он уснул, а ты продолжала поглаживать его живот и не заметила, как уснула. Проснулась ты рано утром и увидела, что лежишь на животе Пика. Парень мирно сопел, а ты тихонечко встала и отправилась на кухню, готовить завтрак. Когда ты начала расставлять приборы в кухню зашёл полусонный Пик. - Доброе утро. - сказала ты. - Не доброе... - пробурчал в ответ парень. - Голова раскалывается... - Зачем же ты, Пик вчера столько алкоголя выпил? - спросила ты. - Я не хотел... Вернее...я не специально. - Ладно, главное, что сейчас тебе лучше. - сказала ты. - Всмысле? Разве мне до этого было плохо? - спросил озадаченный Пик. И тут он вспомнил события этой ночи. - Ах да, я вспомнил. Ну...это...спасибо тебе. - Да не за что. - улыбнулась ты. - Завтракать будешь? - Да, только немного. Особо аппетита нету и голова болит. - Хорошо, тогда давай покушаем, а потом я тебе таблеточку. - Ок. Вы сели завтракать, потом ты дала Пику таблетку от головы и вы пошли смотреть на диване фильм.
47 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)