Любовь или же просто симпатия?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Николь. Учусь я на медицинском уже на 3 курсе. Куда сейчас я и собираюсь. Собравшись, я вышла из дома, идя в институт я поняла что ещё рано и я могу зайти в свою любимую кофейню и купить латте. Взяв кофе я пошла дальше смотря в телефон, так я шла минуты две пока не врезалась в какого-то парня и не упала. Блять, ты можешь смотреть куда идёшь?-сказал парень Я лишь подняла голову и поняла что розлила на его белую своё кофе П..п..прости-пронесла тихо я В этот момент к нам подошёл ещё один парень и подал мне руку что бы я встала и начал говорить, Влад ты чего так кипишуешь, ничего страшного ещё же не произошло-сказпл парень. У тебя всё в порядке-обратился уже ко мне парень. Я.. да.. вс..ё н..норма..льно-ответила ему я. Она ещё и говорить не умеет-сказал влад. Не обращай внимания на него, я Егор а ты?- сказал этот парень, я Николь-ответила я немного улыбнувшись ему Приятно познакомиться-ответил он и улыбнулся, мне тоже-я Не хочешь с нами погулять-спрашивал Егор улыбаясь, прости ну мне нужно в институт идти-сказала я, ну тогда пока-ответил мне Егор и сразу же ушёл с этим парнем, ну как поняла я его зовут Влад. Не долго думая я пошла дальше
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник