Младшая семьи Хайтани

NC-21
Заморожен
68
автор
Lenka228 бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 217 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава 2. Теперь ты Ру

Настройки
Примечания:
-Мои родители не придут. Я им не нужна — тихо ответила я. — Как не придут? — удивился парень — и ты собираешься вот так, просто тут сидеть? — идти мне не куда, а для родителей я просто обуза на которую уходят деньги... Парень заметался, ну конечно. Не каждый день увидишь ребенка которого вот так выкинули родители. — слушай, давай ты пойдешь с нами? Можешь у нас остаться, мы дадим тебе еду и жильё. Можешь стать даже частью нашей семьи! — он говорил это с такой теплотой, которую я никогда не ощущала. Но меня смутила одна деталь, почему он вообще мне помогает? Было страшно, вдруг он такой же как тот ублюдок, что ко мне пристовал? — Ран, ты сума сошёл? Зачем нам этот ребёнок? — начал кричать на него рядом стоящий парень — я напомню, мы только из тюрьмы вышли. Нам НЕ нужны проблемы. Что? Только вышли из тюрьмы? Муражки пробежали по телу. Идти с ними стало ещё страшнее. Я сильнее сжала колени руками и закрыла глаза. Что мне делать? За что они сидели? Может за убийство? А если я не пойду с ними, меня убьют? А если уже пойду что со мной случится? Голова буквально разрывалась от мыслей. — эй, ты чего? Так идёшь? — он протянул мне руку — д-да — я приняла его помощь и поднялась. СТОП, ЧТО??? я сама была в шоке от своих слов и действий. Тело и язык буквально не слушалось меня. Колени дрожали. Мне было страшно. Что со мной они сделают? — Я Ран, а этот угрюмый очкарик-Риндо — значит Ран и Риндо. Почему имена такие похожие? Их родителям что фантазии не хватало? — а тебя как зовут? — Рунилопа — да, я сказала не своё имя. И оно максимально странное. Но я всю жизнь ненавидела своё имя и мечтала его сменить. — Рунилопа… Странное имя и длинное, будешь Ру. Ру Хайтани — я мягко говоря была немного в шоке — почему Хайтани? — спросила я — ну Хайтани это наша фамилия. Мы известны как Братья Хайтани. А если тупой старший решил что ты теперь часть нашей семьи, то ты тоже Хайтани — неожиданно для меня заговорил Риндо — Я не тупой! И вообще мне 15, я старше тебя. А старших надо уважать! — резко ответил Ран — ты старше всего на 2 года. Но судя по всему эти два года тебе мозгов не дали! — продолжил перепалку очкарик -Стоп, тебе 15? А тебе 13? — удивилась я -Ну да. Тебе то сколько лет? — поинтересовался Ран — 9 лет — с опаской произнесла я -9? Да ты выглядишь на 6 — удивился Риндо — ну да, из-за моего маленького роста люди думают что мне 6-7 лет. Дальше путь мы продолжили в тишине. *** -Ну вот мы и дома — сказал Ран и открыл дверь в квартиру Это квартира была на последнем 16 этаже, в элитном районе Роппонги. Когда я зашла, была мягко говоря в шоке. Четырёх комнатная просторная квартира. С высокими потолками и красивыми белыми стенами. — Рот закрой, муха залетит — заметил Риндо. — Ру, ты есть хочешь? — спросил Ран когда мы зашли. — Ну да, не отказалась бы — неуверенно ответила. — Да расслабся ты уже! И у тебя другой одежды нет? — спросил очкарик. Я отрицательно поматала головой. На мне были чёрные спортивные штаны, таково же цвета водолазка и оранжевая кофта на молнии с капюшоном. — Я могу пока дать свою одежду, а завтра съездим за вещами — выглянул из кухни старший — ты рамен будешь? — а что это? — поинтересовалась я — это какое-то японское блюдо? - Ты сейчас серьёзно? — поинтересовался Рин. — я в Японии месяц живу. Да и к тому же редко ем. Ещё не успела попробовать. — Ты не японка? И всего месяц живёшь в Японии? Ты хорошо говоришь на японском, учитывая сколько ты живёшь в этой стране. — удивился Ран. — Вот, держи — пока мы с Раном разговаривали Рин сходил за одеждой и протянул её мне. — Тут футболка и шорты. В шортах специальный шнурок, затянешь на талии и не будут с тебя сваливается. — А где мне можно переодеться? — спросила я — первая комната с права, там никто не живёт, так что будет твоя — сообщил мне Ран. И я просто пошла переодеться. — Ру, ты скоро? Рамен готов — крикнул мне старший спустя 5 минут — бегу! — отозвалась я Когда я зашла на кухню, там за столом уже сидели Ран и Риндо со своими порциями. И рядом стояла третья тарелка для меня. Я прошла, и села за стол. — Можно уже есть? — Хайтани удивился после моего вопроса. — Конечно можно. Ру, запомни главное правило дома Хайтани. Нашёл еду — ешь и никому не говори. А то можно голодным остаться — объяснил мне Ран Дальше ужин прошёл в тишине. Этот рамен был очень вкусным. Хотя это, считай, просто сваренная лапша с разными добавками. Потом я отправилась спать, ведь уже было пол двенадцатого ночи. Но уснуть я не могла. Меня терзали сомнения на счёт этих Хайтани. С одной стороны они меня подобрали, накормили, дали одежду и ночлег. Но с другой, они сидели в тюрьме. И я не знаю за какие такие деяния. Может они что-то ограбили, кого-то убили или просто их подставили и они незаслуженно сидели в тюрьме. С этими мыслями я наконец-то уснула. *** Парень резко вбегает в комнату и видит мирно спящую девочку — блять, это был не сон — произнёс Рин, а после устремился на кухню — Ран, почему этот ребёнок ещё здесь??? — потому что она теперь живёт с нами? — ответил ему брат, доедая свой завтрак. — а если её родители пойдут в полицию, что у них пропал ребёнок? А потом её найдут у нас, и мы повторно отправимся на зону! — практически крича сказал Риндо. — ой не ори так. Ну она же сказала, что родителям она не нужна, зачем им тогда идти в полицию? — да я уверен что она просто поссорилась с родителями и сбежала из дома. — ну давай, она проснётся и спросим, что там у неё случилось. Если всё будет как ты говоришь, то мы сами пойдём в полицию и передадим её им. — не надо никуда идти — сказала девочка выходя из своей комнаты — родителям всё равно на меня, сколько мне ещё повторить? — ну тогда объясни, почему они тебя выкинули? — попросил очкарик. — ладно, слушайте... — ответила Ру *** — как так можно с ребёнок обращаться?! — агрессивно сказал Риндо, после моего рассказа — слушай, Ру, ты же понимаешь, что твоя мать говорила неправильно? Домогательство, вообще не нормальный признак внимания — начал объяснять мне Ран. — да понимаю я всё это. Но можно я задам вам вопрос? — получив одобрительный кивок я начала свою речь — почему вы вообще мне помогаете? Что вам от меня нужно? Хотите поиздеваться, убить, изнасиловать? Вы уже говорили что сидели в тюрьме, так почему я должна вам верить, что вы со мной ничего не сделаете? — я готовилась всю ночь что бы это сказать. Но из-за страха я почти ревела. Братья были в культурном шоке. — Ру… — тихо произнёс Ран и подошёл ко мне, заключив меня в свои объятия — да может я сейчас делаю немного лишнее. Но пойми, не всем парням нужно твоё тело. Ты в будущем найдёшь парня который тебя полюбит за твою душу. И мы что, не можем просто так тебе помочь? Мне жалко тебя стало, вот и решил помочь. - успокаивал меня Ран - а в тюрьме мы сидели из-за того что чуть не убили парня при драке. Так что если не будешь нашим противником, боятся тебе нечего - пожал плечами Риндо, разъясняя мне. - Теперь ты Ру Хайтани - наша сестра - Сказал старший. - но всё равно ты меня бесишь! - добавил очкарик. - Да, я Ру - согласилась я
Примечания:
68 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)