Младшая семьи Хайтани

NC-21
Заморожен
68
автор
Lenka228 бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 217 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава 6. Школа.

Настройки
Примечания:
Так незаметно к нам подкрался сентябрь. Мой самый нелюбимый месяц. Братья решили что я должна пойти в младшую Секи. Сами не смогли туда поступить, но решили что хотя бы я должна там учиться. И как уже рассказывалось, чтобы поступить надо сдать экзамены. Японский язык и математика. Если за точные науки я не переживала, то из-за японского я могла не поступить. Не, разговариваю я хорошо, да и понимаю что мне говорят отлично. Но каллиграфия… Как-то вместо предложения «тигр бежит по полю», я написала " жук бежит по Австралии». Как же тогда братья смеялись. Но они решили что я должна поступить поэтому, " Не жрать, не срать, пока не напишешь!» — прямая цитата Риндо. *** — Я спать хочу — ныла я выводя очередной иероглиф. — пиши давай — заставлял меня Риндо — тебе осталось всего десять штук. *** — сколько ещё ехать? — спросила я. — минут двадцать, — ответил мне Ран. — повторяй давай, — скомандовал Риндо — помнишь как пишется иероглиф «тигра»? — да — сказал я. — точно не напишешь вместо тигра муху? — посмеялся Ран. — ха-ха — наиграла смех я — очень смешно. Затем в машине повисла гробовая тишина. Я нервно всё повторяла. Если ни Ран, ни Риндо не смогли поступить смогу ли я? — ты справишься, Я уверен, — вдруг произнёс старший будто прочитав мои мысли — ты не такая как мы с Риндо. — то есть по твоему Я тупой, а она умная? — спросил очкарик. — Я этого не говорил. Прошло пятнадцать минут, я также всё повторяла. Страшно. Очень. Хотя с другой стороны, это не тот экзамен который твою судьбу решит. Не сдам, пойду в обычную школу. Вообще если бы не братья я бы и не стремилась туда поступить. Вдруг, я заметила что машина остановилась. — мы что, уже приехали? — спросила я. — ага, давай повторяй там всё. У тебя ещё пол часа — произнёс Рин и вдруг взял меня за руку. — ты чего? — удивилась я. - мне страшно за тебя — ответил он. — Риндо давай кофе попьем? — спросил Ран и достал термос — мы ведь даже не завтракали. — давай — согласился очкарик, а Ран стал наливать ему кофе. — если пьёте кофе по утрам, то от вас будет вонять говном — вдруг сказала я. — не правда, — возразил старший. — Ран, правда, — начала спорить я. — ты там будешь повторять или нет? — ругался Риндо — Я обещаю, если ты завалишь этот экзамен, то убью тебя нахуй! — о, там место прикольное, пойдём там пофоткаемся, — предложил Ран. — ты серьёзно? *** — результаты будут через час — сказала какая то злая женщина, после окончания экзамена. — ну как думаешь, как написала? - спросил Ран, встретив меня. — ну думаю хорошо, с тестовой частью я легко справилась, но вот на счёт правильного написания я не уверена. Прошел где-то час, снова появилась та же злая женщина. — Рунилопа Хайтани, это кто? — сказала она смотря что то в своих бумагах. — это я, — не уверено отзывалась я. — пройдёмте за мной — я с братьями сильно напряглась. Затем она развернулась и устремилась в какой-то кабинет. Я же пошла за ней — проходите, — пригласила меня она, когда мы подошли к кабинету директора. — зачем меня позвали? — неуверенно спросила я. — скажите честно, вы сами решали? Не списывали? — эм… Нет. — хорошо, тогда держите это — сказала женщина и дала мне какой-то тест. — что это? — тест, только другой вариант. Будете решать под мои тщательным присмотром. — ладно. Она врёт, это не просто другой вариант. Скорее совсем другой тест, задания в корне отличаются. Решать было страшно. Эта тётка буквально сверлила меня взглядом. Спустя где-то сорок минут я всё решила и отдала ей. Женщина внимательно просматривала мой тест и спустя двадцать минут говорит. — Я удивлена, никогда не видела чтобы ребенок который должен идти в третий класс, с лёгкостью решил задание шестого класса — заметив моё удивление она продолжила — да, у тебя был не другой вариант, а тест другого класса. А если учесть что ты приехала из другой страны и живёшь в Японии два месяца, то ты просто гений. Если так же хорошо напишешь математику, то поступишь на шестой год обучения. Я всё сказала, можете идти. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. То есть я пойду в шестой класс?! Рассказав об этом братьям, они были шокированы не меньше моего. — что, ты пойдешь на шестой год обучения? Значит я не смог сюда поступить на свой возраст, а ты решила тест программы на три года вперёд? — возмущался Ран. — Ран, ты где её нашёл? — спросил Рин тряся в этот момент своего брата — ты понимаешь, ты в дом какого то гения взял? *** Прошла неделя, экзамен по математике я успешно сдала. — молодец, ты пойдёшь на шестой год обучения младшей школы «Секи». Тебе нужно только купить форму. При школе есть магазин, в котором продаётся форма, вот визитка, — всё также женщина дала мне карточку. Как я позже узнала, она директор школы. *** — ну, главное что я поступила — сказала я и откусила кусочек мороженого. — ого, получается для меня ты будешь как семпаем? — спросила Сенджу смеясь. — почему семпаем, ты же старше меня? — удивилась я. — ну — она прервалась чтобы дожевать мороженое — в школе по классу ты будешь старше меня. Я ведь на пятом году обучения. — Я думала семпай это тот, кто старше по возрасту. — нет, семпай — человек который старше тебя по званию, допустим на работе своей ты работаешь уже три года, а он пять лет. И со школой также. — сложный ваш японский со всеми эти словечками. — за то японский не такой грубый как русский. — Сенджу, привет! — крикнул кто-то и я увидела двух мальчиков приближающихся к нам. На вид им обои лет одиннадцать — двенадцать. Первый блондин с короткой стрижки до ушей. Именно он и кричал моей подруге. А второй внешне очень похож на Сенджу. Такие же голубые глаза, розовые волосы подстриженные ёжиком. — Сенджу, это и есть твоя подруга? — спросил этот розоволосый. — да, так и есть — ответила Сенджу и резко встала — Ру, знакомься это Харучиё — она показала на розоволосого — мой старший брат. А это — она показала на блондина — Манджиро, мой друг. — меня зовут Ру. Приятно познакомится — сказала я. — круто ты тогда тех пацанов отпиздила — говорит Майки — если бы ты была парнем я бы тебя в банду свою взял. — что? Не понимаю о чём ты говоришь, — Я сразу растерялась, неужели кто-то кроме Сенджу видел как я дралась? — ну когда Сенджу начали обзывать пацаны какие-то, а ты её защитила — пояснил блондин. — когда Сенджу обзывали? — удивился Харучиё. — Хару, это долгая история. Я потом объясню — ответила моя подруга. — ну я только надеюсь что за эту ситуацию мне не влетит, как обычно, — огрызнулся розоволосый — да и когда это произошло, что я об этом не знаю? — ты тогда под домашним арестом был — пояснил Майки. — кстати, Майки, — он сразу повернулся ко мне — почему ты сказал «если бы ты была парнем я бы тебя в банду свою взял». Тоесть от того что я девочка я не могу в банде состоять? — нет, дело просто в моих принципах. Я девочку не за что не ударю. А если она будет состоять в банде, то будет драться. И сама может сильно получить. А это против моих принципов, — объяснился он. *** — Ран, а куда мы едем? — спросила я сидя в машине. — тебе за формой в школу и другими вещами для неё — рассказал старший. — а почему Риндо с нами не поехал? — да этому мелкому пиздюку слишком лень. Ты пока подумай что тебе нужно из канцелярии. — эм… Ну, карандаши, ручки, тетради, пенал. — не в слух думай. От дороги отвлекаешь. Я мысленно начала составлять список, чего мне надо. Но от моих раздумий меня отвлекла одна мысль. Откуда у Рана машина и водительские права, учитывая что ему только пятнадцать лет. Так надо ещё учесть что он с Риндо где-то год сидел в тюрьме. Ну никто в здравом уме не выдаст права четырнадцатилетнему пацану. Так что возможно его права поддельные или у него их вообще нет. Хотя учитывая сколько денег он зарабатывает являясь верхушкой Роппонги, он их мог и купить. Но пока я думала, мы уже приехали в магазин со школьной формой. Выбирать нам долго не пришлось, ведь в «Секи» форма одинаковая для всех. В итоге мы купили белую рубашку с длинным рукавами, плиссированную юбку в голубо-фиолетовую клетку и в такой же расцветке не застёгивающуюся желетку. И фиолетовый бантик на шею. В принципе форма симпатичная. Но как по мне юбка короткая. Она ниже задницы сантиметров на пять-десять. И ещё мне купили белые гольфы и чёрные лоферы. *** — Дети, хочу вам рассказать, у вас в классе новенькая, — сказала учительница. Весь класс сразу же зашептался — входи — позвала она меня. — здравствуйте, Я Рунилопа Хайтани, — тут же я написала своё имя на доске — буду рада со всеми подружиться. — а можно вопрос? — спросил один парень из класса. Получив одобрения со стороны учителя он говорит — а сколько тебе лет? Просто ты не выглядишь на двенадцать. — мне девять лет — отвечаю я. Тут же весь класс удивился. — не важно сколько ей лет, то что она поступила в нашу школу на шестой год обучения достойно похвалы, — объясняет учительница и поварачивается ко мне — можешь сесть за последнию парту у окна. *** В классе я со всеми подружилась. Меня выбрали старостой. И учёба мне даётся очень даже хорошо. Только учитель японского придирается из-за подчерка. Сегодня выходной. Я с Риндо сидим дома, а Ран вчера уехал на какую-то тусовку. Раздаётся стук в дверь. Рин открывает её и раздаётся крик на всю квартиру. — ЁБАНЫЙ ТЫ ПО БОШКЕ, ЧЁ С ТОБОЙ?! — кричит Риндо. Я выбегаю из комнаты на все эти крики и вижу: Ран, немного пьяный, как всегда с заплетенными косичками, но корни и концы плетения косичек покрашены в черный. — блять, Ран тебя кто красил? Это как набухаться то надо? — спрашиваю я. — хуй знает. Я пил спокойной с девчонками развлекался, а проснулся таким, — отвечает старший — ты серьёзно? — говорим в один голос я и Риндо — наш брат долбаёб. *** — привет, Сенджу, чего позвала так рано? Я еле проснулась — говорю я зевая — боже, что с тобой? Ты что, плакала? — Ру… Обещаешь что не отвернёшься от меня, когда я расскажу что случилось? — спрашивает она всхлипывая. — нет конечно! — помнишь Майки и Харучиё? Майки его старший брат подарил самолёт игрушечный, и Майки запретил строго настрого кому-либо к нему прикасаться. А я взяла это самолётик и во время игры сломала. Майки когда это увидел очень разозлился. Его как будто подменили. Он сразу у меня спросил «кто это сделал?», а я испугалась признаться. И сказала что это сделал Хару… Через время я выхожу во двор и вижу Харучиё и Майки. У Майки все руки в крови, а у Хару разорван рот. Моему брату разорвали рот за то, чего он не делал. Сейчас он лежит в больнице. Шрамы страшные, останутся на всю жизнь. Мне так стыдно, я просто испугалась, — говорит она всё сильнее плача — Ру? — Сенджу, ответь мне. Неужели все девушки такие слабые и трусливые? — Я тут же вспомнила свою мать. Как её и меня избивал отец. А мама говорила что так и должно быть, такова женская доля. Как моя мать нормализовала домогательство. Говорила что я должна терпеть. Что так мужчина показывают что я им нравлюсь. — Ты хоть понимаешь что этим, человеку жизнь сломала? — кричу я на Сенджу. — но это же просто шрамы, как они могут жизнь сломать? — да дело не в шрамах, дело в психической травме которая у него может остаться после этого! — какая тебе разница? Не лезь не в своё дело. Я пришла к тебе чтобы ты меня поддержала! — а зачем ты мне это тогда рассказываешь если это не моё дело? У меня не вызывают жалости такие трусливые слабачки как ты. Мне противно с тобой общаться! — сказала я и начала уходить. — Ру, ты же обещала не отворачиваться от меня! Ру, стой! Не уходи! Пожалуйста! — вот когда станешь сильнее, тогда и поговорим. С одной стороны мне было стыдно ведь я не сдержала обещание и бросила Сенджу. С другой стороны меня сейчас просто тошнит от неё. " Мне было страшно", " Я испугалась " бе-бе. Я ненавижу всех слабых людей. Свою мать, Сенджу и себя… Мне просто противно когда люди ничего не могу и только хнычут. Я хотя бы пытаюсь измениться. И мне плевать что Сенджу моя подруга. Она виновата, из-за неё, другой человек лежит в больнице. Она оказалась предателем, но при этом хочет чтобы её жалели. Она просто избалованный ребёнок. И слабый. Я таких ненавижу. А может я ненавижу себя?
Примечания:
68 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник