Неожиданная встреча с Люцифером

NC-17
Завершён
54
автор
Axxt соавтор
Размер:
149 страниц, 49 371 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я зашла во двор уже знакомого мне дома. По всей ограде были клумбы с ещё неотцвевшими цветами. Их было очень много : где то были лилии, розы , тюльпаны и немного нарциссов. Заходя на веранду я уже почуяла запах вкусной свежеприготовленной шарлотки. От таких потрясающих запахов мои рецепторы разыгрались и выделилась слюна. Это было лучше чем еда которой я питалась в городе.С этими мыслями я открыла дверь . Мама сразу же подбежала меня обнимать и расспрашивать как я добралась. На ,что я ответила что, все нормально. - а папа где - он по работе уехал будет вечером. ты наверное устала с дороги. Пойдем ,что ли накормлю тебя нормальной едой , а то наверное в городе сидишь на своих фастфудах. - На эти слова я лишь закатила глаза. Присев за стол Ребекка налила мне вкусный чай собственной сборки и отрезала кусочек шарлотки, а после подала её мне. Я начала с аппетитом уплетать угощение данное матерью. - как учёба? - да все вроде бы нормально. Учусь. - А как Мими? Я ее на днях видела когда в город ездила по делам. - с Мими все окей. Учится заводит парней, а что? - да так ничего, а когда ты уже начнёшь свою личную жизнь устраивать? - мне сейчас некогда. Да и впринципе мне никто не нужен мне и одной хорошо. - Так не должно быть. С тобой все равно кто-то должен быть как опора и поддержка. Я понимала если продолжим этот разговор то будет скандал. Не то что бы у нас были плохие отношения с мамой , но иногда вопросом о мальчиках она меня ставила в ступор. - ладно извини ,что начала этот разговор. - все хорошо. Кстати как вы тут с папой были пока меня не было - все хорошо. Ты же знаешь что у твоего отца проблемы с сердцем, а он совсем себя не жалеет. - я с ним поговорю, но вечером. Мам извини я сегодня очень рано встала можно я вздремну, а когда папа приедет разбудишь. - А , ну ладно я хотела с тобой сходить погулять купить что-нибудь на вечер и посидеть. Схожу одна , а ты располагайся. В голове всплыла ночь с Люцианом. Его поцелуи, прикосновения, горячее дыхание. Мои щеки загорели. Я сразу же прикрыла их руками, как девочка подросток. - Влюбилась в кого? - Задала вопрос мама, после чего сделала глоток чая. - Да нет. - Ответила я зная ,что мне не отвязаться теперь. - Ну, ты уже взрослая так ,что вправе сама решать с кем будешь. - Не ожидала я от неё такого. Если я в кого то влюбилась то мама сразу начинает подначивать меня из-за чего я бывало злилась на неё, но это быстро проходило. - Спасибо - По привычке ответила я ей. - Было вкусно. Я положила тарелку на стол и пришла в свою комнату. Как же сдесь я давно не была.Комната у меня была обычная , светлая в отличие от Мими . Никогда не понимала ,что плохого ,что на стенах будут висеть плакаты с любимым героями . Но мои родители считали , что это просто не нужный мусор и он никому не нужен. Было обидно. Я решила полазить в телефоне и написать Мими. Её ответ не заставил меня долго ждать. - привет. Что делаешь? - Приветик . Я с Малем гуляю.Знаешь он такой классный я прям не могу.А ты кстати что делаешь? - я ничего, лежу на кровати в доме родителей - понятно. Извини не могу говорить. Я тебе позже напишу . Давай - хорошо, удачно погулять Отложив телефон . Я легла на подушку и прикрыла глаза . На удивление я отрубилась мгновенно. Не было не каких мыслей и тому подобное. Проснувшись. Я вышла из комнаты и отправилась на кухню попить воды. Перешагнув порог кухни я увидела счастливые лица родителей которые что то увлеченно обсуждали. Они заметили меня и замолчали. - Доброе утро, Вики. - Доброе. - Зевнув ответила я. - Мы с папой уже поели, так ,что садись за стол. - Я посмотрела на стол и увидела одну тарелку с омлетом. Я не стала пить воду поэтому сразу села за стол и поела. Мама налила чай, достала коробку и поставила её на стол. Мне стало интересно ,что внутри и я ее хотела открыть, но мама мне не дала. - Потом узнаешь ,что там. Я нахмурилась. Чайник закипел и мама налила кипяток в кружки. Она поставила их на стол. Папа подошёл к маме и что-то шепнул. Они вместе подошли ко мне и протянули маленькую коробочку. - С днем рождения. - Сказали в один голос. - Можешь открыть. - Сказала мама. Я взяла её в руки и осмотрела, потянула за крышку и увидела ключи. В голову сразу пришла мысль ,что они от машины. - это мне? - заикаясь сказала я. - Да. - Уверенно ответил отец. - Я совсем и забыла ,что у меня день рождение, с этой учёбой. Жестом руки он позвал меня за собой. Я вскочила и пошла за ним. Мы прошли с ним в гараж. Он включил свет и я увидела новую тойоту. Она была чёрного цвета. Я встала в ступоре. - Это же дорогой подарок, не надо было... - Уже купили, или тебе не нравится? - Очень нравится, но это дорогой подарок. - Открой дверь. Я вставила ключ, повернула его и потянула ручку на себя. Дверь легко поддалась. Машина внутри была ещё лучше даже чем снаружи. Салон был выполнен в тёмных тонах и выглядел просто великолепно. Сидения были обтянуты кожей и сверкали. Была очень огромная панель управления. В низу которой была прикреплена магнитола. Сенсорная и скорее всего управлялась по блютузу. Когда я подняла глаза я очень удивилась, что эта тачка могла разгоняться до 235 км/ч. Скорость я любила. Я решила на ней прокатится. Села на водительское и завела её. Перед этим открыла дверь гаража. Папа постучал в окно. Я нажала на кнопку и оно опустилось. - Не забудь вдруг остановят. - Он протянул мне мои водительские права. - Спасибо - Я подняла окно. Нажала на педаль и машина тронулась назад. Я немного нервничала из за того что долго не садилась за руль. Машина выехала на дорогу. Я повернула руль чтобы развернуться, после нажала на педаль газа и поехала вперёд. Сделав небольшой круг, я вернулась домой. Припарковала машину в гараже и пошла в дом. До того как я зашла мама рассказывала отцу о последних новостях, что её знакомая развелась с мужем. - Вот и именинница пришла. Садись будем чай пить. Я села на стул и мама подала мне кусок торта. Торт был очень вкусный . Сливочная карамель. Мне было интересно когда мама успела его купить. От моих раздумий меня отвлёк отец: - ну как тачка? - тачка просто огонь - Ответила я, допивая чай. - Ой, спасибо, объелась. Я подошла к раковине, налила воды в стакан и залпом выпила. Посмотрела на часы. 12:20. Можно ещё поваляться. Я легла на кровать на которой спала и включила телефон. Вдруг мне пришло сообщение от Сэми: - Го катку в call of duty? Давай Ади с нами? - Да. Мне пришлось встать и взять наушники, ведь в случаете проигрыша друзья будут орать матами. Загружается долго, ну емае. Я поудобнее устроилась на диване, лёжа на животе положив подушку. Когда экран загрузки исчез, появилась табличка что ади приглашает меня в игру. Был режим королевской битвы. Это когда в игру набирается сто игроков, но не которые из них боты, и чья команда или один игрок останется тот выиграл. Всё не так просто, есть зона которая уменьшается и даёт урон игроку. Если долго в ней находится то можно умереть. Иногда с самолёта падает дроп в котором находится полезные вещи. - Привет, Вики. - Ади. - Привет. - Че, начинаем? - Нет, ещё. - Я была занята просмотром заданий. Когда закончила ответила да и мы вошли на сервер. Вокруг бегали другие игроки, но не могли причинить урона, а по середине экрана был счётчик. Он закончился и мы резко появились в самолёте. - Куда прыгаем? - Спросил Сэми. - Го на ферму? - Предложила я. Они согласились. Мы выпрыгнули на ферму и стали собирать лут. В первом доме я нашла ак-47. Неплохо. На карте красным стали отображается шаги. Я вышла из здания осмотреться и из за угла появился противник. Он начал стрелять в меня, но промахивался, значит бот. Я убила его и собрала с него лут. - Ты там жива? А то ещё спасать придётся. - Говорил Ади хотя от него были слышны выстрелы. - Тебя самого спасать не надо? - Сэми. - Да вроде нет. - Выстрелы прекратились. Через минуту на экране появилась надпись что зона сужается. Я посмотрела на карту и поняла что мы не в зоне. - Садитесь - Ади где-то нашёл машину. На ней был пулемёт за который я села. Опасно. Так меня быстрее могут убить. Я крутилась по сторонам и смотрела нет ли по близости противников пока мы ехали. - Выходим. - Сказал Ади и остановился. Я побежала к зданиям что бы найти хорошую снайперскую винтовку. Так и произошло. Когда вышла из здания на карте отображались шаги. Я повертела экран вокруг, но никого не увидела и использовала способность клоун. Она выпускает собак которые идут на противника. Я побежала следом за ними. Это оказался очередной бот. После некоторого времени беготни по карте от зоны, прозвучал голос Сэми: - Ребят тут дроп упал недалеко. Может завалим ещё кого-нибудь. Кстати у кого сколько киллов? У меня семь. - Девять. - Ответил Ади. - У меня десять. - Ах, ты коза. Да у тебя больше чем у меня. - На что я хихикнула. Как только мы подбежали к дропу на меня начали сыпаться выстрелы. - Еп твою твою. Почти все хп снёс. - Возмущалась я. Я подлечилась и посмотрела на количество игроков, четыре. Один остался. - Вики, откуда стреляли? - Спросил Ади. - Из-за горы. У него было преимущество в том что мы его пока не заметили. - Блять, меня убили. - Прокричал Сэми в микрофон. - Вот я лох. Сэми объяснил примерное его местоположение. Ади пытался убить его с помощью снайперской винтовки в то время как я просто стояла рядом. Противник попал в него, но не убил. - Он щас нашу команду вынесет.- Ади подполз ко мне что бы я его вылечила. После этого я взяла винтовку и на четвереньках вышла с другой стороны. Я нашла его. Прицелившись я попала точно в него. На экране появилась надпись победа и номер один. - Да как? - Протянул Ади. - Молодец, Вики. - Похвалил меня Сэми. - Ты вообще сдох. - Если бы не я, вы бы проиграли, просто признайтесь. - Я бы попал в него. - Сказал Ади. - Ну что ещё? - Мы договаривались только на одну, так что нет. - Ну ладно пока, кстати с днем рождения тебя. - Сэми. - Да, с днем рождения. - Подхватил Ади. - Спасибо. Все, давайте, пока. - Я вышла из лобби и выключила телефон. Я пошла на кухню и налила себе кофе. Насыпала в стакан две ложки сахара и одну кофе. Пока грелся чайник я накрывала на стол. Отрезала кусок торта и вчерашней шарлотки. - Не лопнешь, деточка? - Сказал только что вошедший в комнату отец. - Да не должна ещё. - С улыбкой ответила я. - Мне кстати тоже кофе. Чайник засвистел так ,что заложило уши. Я выключила газ и налила кипяток в кружки. К сожелению я люблю разбавлять чай поэтому налила холодной воды и села за стол. Когда поела я сложила всю посуду на мойку и пошла дальше заниматься ерундой. В телефоне сидеть не хотелось поэтому я достала свой скетчбук. На листке стал вырисовыватся человек с красными глазами. - Хм... Пусть это будет демон. Я продолжила рисовать. Результат получился неплохой. Этот демон сидел на троне и высокомерно улыбался, но только он напоминал мне Люциана. Хотя он тоже высокомерный. Я закрыла скетчбук и положила в рюкзак. Завтра утром уже уеду. Вечером мне захотелось вкусняшек. Я накинула кожаную куртку и дойдя до ближайшего магазина купила себе вредной еды: чипсы, сухарики, колу и другие сладости. Вернувшись домой я включила комедию на телевизоре и разложила все вкусняшки по тарелкам. Я позвала папу . Весь вечер мы сидели в компании друг друга, а после того как все вкусняшки были съедены мы отправились спать предварительно поцеловашись в щеку. Утром я почистила зубы, умылась и одела серую футболку и серые трико. Я же дома, зачем наряжаться? Мама приготовила завтрак и мы поели. Пора собираться. Я собрала в большую сумку вещи, но уместить их не могла. Как раз пришла мама и все аккуратно сложила, так что даже место ещё оставалось. - Давай я тебе ещё картошку дам. - Суетилась мама. - Да не надо. У меня дома и так продуктов хватает. - Ага, хватает, заказываешь наверное, а ведь самой готовить лучше. - Я и так сама готовлю. Мама дала мне большой пакет с картошкой. Теперь от нее не отвяжешься. Я переоделась перед выездом в длинную бежевую футболку и белые трико. Собрав все сумки я попрощалась с родителями и с проверив ,что ничего не забыла, села в новую машину. Уезжать из родного дома так не хотелось. До города мне нужно было ехать совсем не долго . Но пока по городу едешь тоже нужно время. Утром я видела что пробки были уже девять баллов поэтому пришлось поехать раньше чтоб хотя-бы к вечеру добраться до дома. Чтобы не забивать голову разными мыслями я решила включить музыку. Подключив телефон к магнитоле через блютуз . Включив звук на максимум я открыла плейлист и включила рандомную песню и просто ехала . Музыка помогла отвлечься от разных проблем и переживаний . И я не заметила как приехала в город и встала в пробку. - да блин я сегодня вообще домой попаду или нет - сказав это и легонько ударив по рулю я откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза. Мое спокойствие было недолгим так как началось движение. Время было уже 6 вечера и начало темнеть. Доехав до дома и вытащив рюкзак. Я решила, что картошку унесу потом . И без лишнего груза поднявшись до своей квартиры я начала искать ключи. Вставив ключ в замок и прокрутив его. Я дернула за ручку и дверь почему то не поддалась - странно сколько тут живу, а такого ещё не было чтобы место того чтобы открыть я закрыла дверь. - Первая мысль была что ко мне пришли воры. Открывать было страшно ведь я точно помнила что закрывала квартиру. Открыв дверь было очень темно . Потянувшись к выключателю и включив свет я поморщилась и услышала громкое: - Сюрприз! С днем рождения, Вики! Открыв глаза первое что я увидела своих друзей в компании с Малем в красивых колпаках. Которые смотрелись на них довольно мило. Весь дом был украшен шарами . В зале был накрыт праздничный стол. - ого вот это да . Спасибо вам Ко мне подбежала Мими и буквально сдавила в своих объятиях - Мими оставь и нам немного обнимашек - с обидой сказал Сэми . Мими протянула мне огромный плакат с нашими общими фотографиями . - Вики это тебе от нас всех . - спасибо, ну не стоило - ещё как стоило . - Так стоп , а откуда у тебя ключи ? - ой так я их у тебя ещё давно прихватила . - это была моя идея - сказал Ади - ой да кто бы сомневался сказала я и закатила глаза . - ой ладно хватит , мы столько всего заказали , сейчас все отсынет. И нам с тобой Вики ничего не достаненьтся так как Ади и Мальбонте все сейчас съедят - а, они не лопнут - сказала я - да не не должны С этими разговорами мы добрались до стола . Чего на нем только не было . Суши разных видов, две разных пиццы одна из которых была моя любимая это четыре сыра, а вторая пеперони которую обожал Ади . - слушайте пить я сегодня не буду - почему это ? - завтра на учебу и не хотелось бы идти с перегаром из за рта - ну Вики - сказал Ади - ну хоты бы маленько - ладно , маленько буду Началась вечеринка мы слушали музыку, танцевали и таскали еду со стола . Как я и говорила я выпила только бокал красного вина и все , но не смотря на это я все равно опьянела. Утро для меня выдалось не самым лучшим. Голова не болела , а значит что это не так уж и плохо. Едва начав отходить от ото сна я увидела чью то руку рядом с собой. Стало страшно я завизжала. - ой Вики тихо голова болит - Маль ты ,что тут делаешь? - как что сплю - это я вижу,а почему у меня дома и в моей кровати? - а то есть ты совсем ничего не помнишь? Когда я это услашала мое сердце в пятки упало и стало как то не по себе. - что я должна помнить? - то ,что я вчера очень много выпил и даже не мог никуда пойти и Мими сказала мне остаться у тебя. На удивление Маль не смотря, что вчера много выпил он все прекрасно помнил. Ох мне бы так, а то я бокал выпью и уже ничего не помню. - А сколько время? Судя по моим часам сейчас 7:30 - ответил Мальбонте утыкаясь в подушку - ладно мы должны успеть Я побежала делать все водные процедуры и одеваться. Наряжаться было некогда поэтому я одела черные джинсы и такого же цвета худи. Подняв Маля который себя даже лучше чувствовал чем я. Я закрыла квартиру и выйдя из здания я вдохнуда прохладный воздух. Достав ключи я открыла машину - это , что твоя что ли? - да моя - не думал что ты водить умеешь - привыкла удивлять. Заведя мотор и включив мызыку мы добрались до колледжа. Выходя из машины Маль сказал: - вот это ты завизжала когда меня увидела вот умора - заржал в полный голос парень за ,что получил подзатыльник. - не смешно - а, ну вообще не каждый раз увидишь в кровати мужика - смеялся мой товарищь да так что на него уже стали оборачиваеться другие учащиеся - Мальбонте ну прекрати пожалуйста ты внимание превлекаешь - ладно, все я успокоился.А что у нас первым? - математика вроде - ну блин , а так поспать хотелось Зайдя в учебное завидение мы отправились на третий этаж. Перешагнув порог аудитории мы не увидели наших одногрупников. - и где все? - возможно ещё не пришли - как они могли не придти если 5 минут до пар - ну вообще да. - Тогда я не знаю. Мы сели за третью парту и просто разговаривали . Прозвенел звонок. - может пойдем сходим спросим где все - пойдем Сходив к завучам нам ничего не ответили - слушай давай просто свалим следующим все равно физра . А потом все . Я промолчала и задумалась насчёт того ,что нам и так влетит за то ,что мы прогуляли математику , а тут ещё и физру которую наш классный ведёт. - не извини ты как хочешь, а я пойду мне нужна хорошая стипендия ,а не копейки которые от нее останется. - ну тогда я с тобой . Кстати все равно пара ещё почти час будет пошли в столовку поедим, что ли - пошли . Перешагнув порог столовой я взяла себе бутылку с апельсиновым соком булочку и батончик ,а Маль взял себе беляш и пиццу - вот сейчас поедим - ага Мы ели общались вспоминали моменты проведенные вместе ,но наше спокойствие прервал вошедший в зал Люциан - все пиздец - шепнул мне на ухо маль , а я тяжело вздохнула

Pov Люциан

Я приехал в колледж чтобы проверить как там наша группа. Когда я выходил из своего авто я увидел своего друга. который ржал на всю улицу .Рядом с ним стояла Вики. Что его так рассмешило . Я прошел мимо них и до меня донеслись отрывки фраз - вот это ты завизжала когда меня увидела вот умора -не смешно - а, ну вообще не каждый раз увидишь в кровати мужика. Интересно что он имел ввиду какого ещё мужика. Пазл начал складываться, я не хотел в это верить . У Маля есть девушка он не спит с ней кричал мой рассудок. Так все хватит о ней думать у меня есть Ости. Я зашёл в кабинет и присел на кресло. Пара у меня была сегодня только у моей группы поэтому можно было маленько вздремнуть. Я прикрыл глаза и провалился в сон. Но уснуть мне не удалось так как в кабинет забежал Фенцио который был просто в ярости . Только его мне не хватало. - Почему у всех группы как группы , но ваша . - а ,что случилось? - случилось то ,что Уокер и Мальбонте прогуляли мою пару. Странно ,но я же их видел. Фенцио, что то ещё кричал про нашу группу . Но я его не слушал ,я ждал когда он все скажет и спокойно уйдет. Но этот старик так и продолжал говорить про мою группу всякие гадости. - решите пожалуйста ,что нибудь иначе я просто откажусь давать образование вашим ученикам . Пусть сдают экзамены как хотят. Фенцио благополучно покинул мой кабинет. После разговора с преподавателем мое отличное настроение пропало и на смену ему пришел гнев .Пойду как я найду этих прогульщиков. Ну прогул Маля я мог понять ,но от Уокер подобного не ожидал. Обежав практически весь колледж я направился в столовую . И вот я вижу эту сладкую парочку которые сидели и мило смеялись.

Pov Вики

Люциан был в гневе это было видно по раздувающимся ноздрям . Мы молчали. Но тут послушался его грозный голос . - живо в мой кабинет - но - хотел возрить парень - БЫСТРО!!! Мужчина шел впереди , а мы с Малем плелись сзади. - Вики хоть раз видела его в ярости - сказал он и кивнул на Люциана - нет - ну значит увидишь - могу сказать тебе одно , если он в такой ярости значит скорее всего кто-то доложил ,что нас не было. И доложил не в мягкой форме. А так он редко разбирается в прогулах. Перешагнув порог кабинета Люциан встал к окну и потёр переносицу. Все молчали и никто не прерывал эту тишину. -Я не понимаю почему вас не было на математике почему я должен сидеть и выслушивать этого вредного старика. Я жду объяснений. Маль подал голос - мы пришли на пару в аудитории никого не было мы не много подождали и ушли. Лучший друг как будто действовал на мужчину. И постепенно его гнев отступил. - я конечно все понимаю ,но в чем была проблема сходить к завучем и спросить где у вас пара? - мы ходили , нам сказали что неизвестно. - и ,что мне с вами делать ? - не ругать - сказал маль - ладно идите ,но чтобы это было в последний раз. - да босс - идите уже давайте и передайте остальным ,что сегодня физра в зале в пианер болл поиграем.Мы вышли из кабинета Люциана и направились в раздевалки чтоб переодеться. Сегодня на удивление мне было не лень и я переодевалась. Пока я завязывала шнурки на кроссовках услышала разговоры своих одногруппниц . Не знаю почему ,но я не стремилась найти с ними общий язык . Поэтому сразу же как я сделала свои дела то сразу же вышла чтобы не слышать их сплетни.Я зале я присела на скамейку и ждала учителя . Тут подошёл Маль и сел рядом . - мне ,что то лень сегодня заниматься , я наверное просто посижу - а я играть пойду. Оценки зарабатывать. Тебе бы тоже не помешало. - вообще ты права. Пока мы разговаривали пришел Люциан и построил нас всех. Для подщета . - вот это да сегодня все . Такое редко у нас бывает- с усмешкой сказал он. - Сейчас разминка потом играем в пианер болл и я отпускаю вас домой. Первые минуты разминки все занимались ,но потом девушки сели на лавочку и что-то обсуждали До меня донёсся диалог. - слушайте как вы думаете наш новенький в отношениях? Кстати как вам он? - не знаю, но думаю ,что скорее всего да - а почему его на математике не было? - прогулял и знаете с кем с Уокер - так может они встречаются? - да они встречаются я видела они сегодня вместе на машине приехали Как у нее получается всех красавчиков собирать. Я не стала слушать весь этот бред поэтому просто отошла от них подальше. Мы поиграли в пианер болл и как обещал наш классный руководитель он нас сразу же отпустил по домам. Подойдя к расписанию Я увидела две пары из которых были физика и классный час. Интересно. Я решила не переодеваться и идти сразу так набросив на себя зимнюю куртку . На улице шел сильный снегопад.Самое главное чтобы ещё не застрять где нибудь. Доехав до дома без происшествий я согрела чай и отрезала кусочек торта . Быстренько перекусив я собралась съездить по магазинам и купить немного одежды.Я написала Мими . Она очень хорошо разбирается в модных вещах и хорошо подбирает образы. Договорись мы ,что я заберу ее возле колледжа. Я подъехада к учебному заведению и начала ее ждать . Через пять минут подошла Мими и села на переднее сидение. - приветик - привет, а откуда у тебя машина? - родители на день рождения купили - прикольно - куда едем? - да тут не далеко ТЦ есть хорошее. Я всегда там закупаюсь. Я тебе покажу - Ты сейчас будешь моим навигатором- засмеялась я - ладно я буду твоим навигатором. Через сто ментов поверните направо. Ехать все время прямо там и будет ваша конечная остановка - я тебя обожаю Мы вышли и я закрыла свою машину. Отправиляясь в однин из красиво украшенных магазинов. Мими отправила меня в примерочную сказав ,что сама все принесёт . Через минут 15 она принесла мне корзину с разной одеждой - надо было больше денег брать Переменив практически всю одежду я остановилась на топе-рубашке в клеточку, черных джогеррах с цепью и черной юбкой в клеточку. И на оставшиеся деньги купила себе футболок оверсайз.Я поглядела на Мими которая оплачивала на другой кассе 7 комплектов сексуального нижнего белья. - может куда нибудь ещё зайдём - а куда? - пошли поедим в KFC - пойдем почему бы и нет - сказала я и мы отправились на место. Заказав нам мы отправилась ожидать. Мы заняли столик в самом углу. Позже Мими пошла его забирать. Когда она вернулась мы разобрали свои покупки. Я купила себе молочный коктейль и острых крылышек , а моя подруга чизбургер и латте.Плотно перекусив . Мы пошли на выход. На улице не прекращался снег и уже начало темнеть. Подойдя к автомобилю мы увидели что нас подпер спереди черный Лексус. -И кто же этот пидор который нас подпер взять бы сейчас и проколоть ему все шины . Хоть бы номер бы оставил.Мими уставилась на меня. Или точнее на кого-то кто был за моей спиной - ты почему так на меня смотришь? - а потому что Виктория что этот пидор сейчас стоит у вас за спиной-сказал приятный мужской голос с хрипотцой. Я обернулась и пискнула . Стоял Люциан Денница со союственной персоной сзади которого стояла Ости. Ну почему меня жизнь постоянно с ним сталкивает - Люци да ,что ты с ними разговариваешь ну подперли их немного ничего страшного. На эти слова Люциан просто хмыкнул и они прошли мимо нас. - ох какой же он высокомерный сквозь зубы прошипела я . Хоть бы извинились . Сев машину я завела мотор и включила печку . - вот Мими знаешь если Люциан и Маль они лучшие друзья. Но интересно только то ,что как они ладят Мальбонте шутник и весельчак , а Люци вечно хмурый и холодный . - мама говорит противоположности притягивают ,но почему никогда не понимала . Высадив и попрощавшись с подругой . Отправилась домой. Дома приняв душ и разложив вещи я отправилась спать. Лучше лечь пораньше. Сегодня никак не получалось уснуть в голову лезли разные мысли . О том как Ости девушка нелегкого характера терпит Люциана. Хотя им должно быть хорошо они похожи похожи оба высокомерны . Уснула я практически под утро.Будильник. Выполнив все водные процедуры. Оделась я в топ- рубашку и теннисную юбку. Из сменки взяла балетки. Перекусила и отправилась на учебу . Поднявшись в аудиторию я приготовилась и залипла в телефон . Пока я сидела не заметила как подошел Мальбонте. - о привет - привет - как дела? - не очень . Я не выспалась сейчас гляди усну . А то уже такое было и меня чуть Фенцио не отчислил - ого расскажешь ? Я рассказала ему . Маль слушал мой рассказ с открытым ртом. - то есть тебя даже никто не разбудил. Как так вы же группа вы должны друг друга поддерживать , а не топить. Вот у меня была хорошая группа мы помогали друг другу . Когда сказали что я остаюсь на второй год никто не был рад. Такая истерика у всех была - ого - ну не бойся ты не умеешь я как твой друг не дам тебе заснуть ,а если у меня не получится попрошу Мими . Прозвенел звонок. Началась пара мы писали лабораторную работу. После отправились в 15 кабинет где у нас должен был быть классный час. К сожалению задние парты заняли и пришлось садиться на вторую . Зашед Люциан и сразу же начал свою речь. - Всем здравствуйте. Задержу вас буквально на минут 30 может побольше. Все знают ,что скоро новый год . Нашей группе нужно поставить номер художественной самодеятельности. Всем придти нарядными. Ну ,а позже будет дискотека. Какие у вас будут идеи ? В классе повисла тишина. Я задумалась и начала писать на листке о своей задумке. Задумка включала в себя то ,что 10 человек из группы белый вверх черный низ и с красными шапочками на голове танцующие под разную музыку . - разве ни у кого нет идей ? - а вообще зачем нам все это ? - у меня есть идея Люциан поглядел на меня . Я Рассказала ему задумку на ,что тот одобрительно кивнул. -ещё идёи есть ? Раз идей больше нет то все свободны с завтрашнего дня после пар начинаем подготовку Так как классный час был последней парой то можно было ехать домой . Ну я решила заехать в магазин и купить себе вкусняшек на вечер. Закупив конфет , пирожных и мармелада я написала Мими чтобы приходила ко мне на чай . Приехав домой я решила немного прибраться , а оставшиеся время делала уроки. Позже мне позвонила моя бестия и сказала ,что придёт через 15 минут. Я побежала ставить чайник и накрывать на стол. Звонок в дверь. Я открываю и вижу Мими с большой упаковкой своих любимых конфет. -привет Вики -завизжала Мими - привет , проходи . - Сейчас такое тебе расскажу Мы прошли к столу и я налила своей подруге кофе , а себе чай. Дальше мы просто разговаривали и поедали вкусные конфеты - Вики кстати вам тоже дали задание сделать номер художественной самодеятельности к новому году? - ну да ,вы что-то придумали - мы нет , а вы? - мы придумали - расскажешь? - увидишь. - так и что же мы сидим на следующей неделе будут выступления . Срочно на выходных идём на шоппинг будем покупать тебе и мне платья . Надо продумать причёску , макияж. - ага. Мими одевалась более женственно чем я. У нее полный гардероб всякой одежды и платья ,и юбки ,и также много чего. Позже мы Мими начала говорить мне про Мальбонте и про их отношения. У них было настолько все романтично. Обнимашки , поцелуйчики, конфеты и букеты цветов. Уменя когда то такое будет? . Интересно появится ли тот человек который будет терпеть все мои капризы и сможет помочь в любую минуту. Я настолько сильно задумалась, что уже Мими начала махать рукой перед моим лицом - извини задумалась . Ты что-то говорила ? - конечно. Я говорила тебе о том ,что узнала ,что ваш классный оказывается вообще холостой - всмысле, как у него же девушка есть . Мы даже вчера видели - это Ости - да не девушка она ему , она просто крутится вокруг него , а он все ее никак отшить не может . - афигеть откуда ты все это знаешь ? Ну тут в один голос мы сказали - Маль Мими взглянула на часы - ничего себе время то уже почти однинадцать домой надо наверное - а оставайся у меня . Мне все равно одной дома скучно. - ну хорошо. Приняв душ я и сделав все водные процедуры мы отправились отдыхать . Сон никак не шел. - это скоро перерастет в проблему Бессонница каждый день. Я вышла на балкон своей квартиры подышать свежим воздухом. На улице все также шел снег. Кругом были развешаны гирлянды все готовились к новому году. Город заснул , а я почему не могу спать - хныча сказала я . Балкон у меня был почти как отдельная комната тут были растения был постелен ковер покрашены стены в серенивый цвет. Присев на ковер с рисунком я вспомнила события двумя неделями назад . Видела руки Люциана на своем теле его запах, дыхание . Утреннее гостеприимство. Вспомнила как он сказал ,что для него это ничего не значит . Как он кричал на меня. Интересно все мужчины такие . С одной стороны я его понимала до сегодняшнего дня то ,что у него есть девушка. С очень вспыльчивым характером. Но когда я узнала что она ему не никто . Мне стало как то легче или какое-то приятное чувство разлилось внутри меня грея душу. Пробуждая телефон из спящего режима я увидела время 4:30 - ничего себе мне через 2 часа вставать , а я еще не ложидаясь. Встала и направилась в спальню. Мими мирно посапывала в кроватке укрываясь одеялом.
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)