Очередной попаданец. Ему пи***.

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Assassin's Creed, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 038 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 похождения дебила

Настройки
Примечания:
Сон В рыжом лесу где то: - Саша б*я, ты же говорил что там никого нет! - крикнул парень на вид 21 год. Брюнет, карие глаза,хорошое телосложение, экипировка бывалого сталкера. Оружие СВД, ак 47 и револьер и рюкзак за спиной. - А я еб*л, то что там кровосос, Леш? Да ещё и самка! - ответил парню, блондин на вид 26 лет, гетерохомия левый глаз синий, правый бордовый. Телосложение хорошое ( тут иначе не как, плохое телосложение тоби пиздец (сидорович не считается он в бункере своём живет)) Экипировка тоже бывалая. Оружие Ак 47, СВД, Десерт дигл, рюкзак. Как вы поняли это наш дебил ой друг Хан. - Она нас сначала вы**ах*ет, потом сожрет, как черная вдова. - как можно громче крикнул Лёша ведь его чуть не схатили за жопу. - тут где то вроде пространственный пузырь вроде он ведёт вблизь деревни новичков! - уворачиваясь от кровососки ответил Саша - жаль потроны с гранатами кончились - кринул навзрыд Лёша. - Смотри там, - Закричал с ноткой радости Леха. Указывая на колебание в пространстве - аш две штуки - подметил Саша - разделяемся шансы на выживание увеличиваются. Удваиваевается я не знааааююююю- под конец сорвавшись на крик прокричал Саша. Ведь крововососина цапнула за жопу. Парни разделились и прыгнули в пузыри. Лёша попал вблизь деревни новичков. А Саша ныне вы*****й до смерти. Кровососками(честно я хз есть ли кровососы самки но у меня будут что-ли ) глупая смерть для бывалого сталкера. А для новичка наверно рай? Ну походу наверное, ведь недостаток женского внимания что не сделает с дебилами ой дураками, вобщем новичкам. Ведь только в баре есть проституткии которые берут ну очень много денег. За плохой ну очень плохой минет. В сексе бревно им стараться не нужно и так много, денег. За простое СУКА ВНИМАНИЕ, С СТОРОНЫ МУЖИКОВ. ДА ДАЖЕ ЗА ЕБАННЫЙ ФЛИРТ С НЕЙ ФЛИРТ! Его трупик растерзаный, без х*я, жалко парня ведь мучения и наслаждение.(в основном мучения) Труп Саши нашёл его братело Леха. Оплакал но в основном ржал как лошадь. И у одной во рту х*й Саши, потерзаный х*й. Ну хотя трупик Хана похоронил. Конец сна Эти сны со мной навсегда? ДА, ИГРОК НАВСЕГДА В КАЧЕСТВЕ НАПОМИНАНИЙ ОШИБОК, ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. Да бля, ладно где это я? Так Амия не отвечай, я понял я в комнате. Так а чё это я к стулу привязан И на стенах картины как на этом стуле трахали, нет ебала китцуне? Понял она доминанка. Хотя она в не моём вкусе, слишком что-ли шлюха. А комната обшита кожей , светят тут только факелы. Оооо дверь открывается и я голый вопрос когда? Она голая меня хотят трахнуть и съесть заебись - я тебя трахну, и потом съем - сказала кицуне, 4 хвоста ушки, в общем кавай так сказал бы я в первой жизни. Красотка глаза голубые, словно голубика будто светится в темноте тусклым светом. Рост 183 см. Бюст 4 и попка хорошая, четкая, сочная. Талия Словно песочные часы. Ляпота личико аристократичное, есть звериные нотки. Правда киска потрепана. Когда она взяла мой член в рот, я ведь не зря тренировки ассасинские прошёл, развезался и резким движением повалил её на пол - ооо значит ты любишь доминировать? Так уж и быть трахни меня я твоя - в этом полюбому есть подвох, я ослаблю бдительность и мне капут. По этому я её перевернул на живот резко она таже не поняла что произошло. И ещё секунда она связана. Ммм ляпота да красота хер выберется я связал ей хвостики, ножки,ручки, Оо кляп, на всякий что б не орала ей нацеплю. Так а где моя одежда? Пов автор : Пока лисичка пыталась выбратьтся, и итоге её потуги напрасны чем сильнее пытается выбратся тем сильнее затягивается веревки. Хан уже нашел свою одежду и одевается. Игрок зашёл к комнату где оставил лисичку накинул её на плечо. И начал искать выход спустя примерно пол часа он выбрался. Из подвала карл, подвала таверны. Он выходит в зал и видит того мужика и начинает разговор - мужик я вашу беду связал, обезредил - начал Хан - она слабенькая какая то - раздасавоно продолжил Хан - Как? - в этом слове читалось непонимание, охуевание, и шок. Хан рассказал в кратце то что он встретил старичка, тот ему рассказал про неё. И то что Хан решил помочь. Как всё происходило там. Но не кто не знал не кокого старца! Он отдал китцуне, и вышел и таверны Пов деб.. Хан МДА НАЗЫВАЕТСЯ ОТДОХНУЛ, ну ладно ВЫ ПРОШЛИ КВЕСТ, И ВЫПОЛНЯЛИ СКРЫТОЕ ЗАДАНИЕ НЕ УБИВАТЬ КИТЦУНЕ. А ОТДАТЬ ЖИТЕЛЯМ. НАГРАДА: ОРЛИНОЕ ЗРЕНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ ЧЁРНЫМ ЛЬДОМ, ОГНЕМ(Лохонись там будет меньше чем 1 и 0) НАГРАДА ЗА СКРЫТОЕ ЗАДАНИЕ : КОЛЕСО УДАЧИ 3 ШТ ЛУТ БОКС 2 ШТ ХОТИТЕ ПОКИНУТЬ ДАННЫЙ МИР? Да хочу, я хочу отдохнуть. ПЕРЕНОС Оооо я дома, в комнате наконец нормальный сон. Амия сколько прошло времени в реале? 1 СЕКУНДА Ясно, а теперь спать.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)