Очередной попаданец. Ему пи***.

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Assassin's Creed, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 038 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 появление системы и приключения

Настройки
Примечания:
Вот сижу жду, уже прошёл 1 год, скоро появится система. Жизнь сладка, для меня у точно. ЗДРАВСТВУЙ ИГРОК, ТЕБЕ ДОСТУПНО pvp БАРЬЕРЫ --Ооооо чётко, а как я буду выглядеть? В pvp барьерах --Спросил я, не ну реально как я буду выглядеть? НА 18 ЛЕТ Ясно ну тогда вперёд ПЕРЕНОС В БАРЬЕР - где я? - спросил я сам себя, не ну чё? Кто мне ответит? -Здравствуйте молодой человек. Вы находитесь в ИМПЕРИИ ДОЛБОЕБОВ<s> ой в Святой Империи- мда я вроде себя спросил, но зачем он ответил? Зачем мне ответил старец? зачем ему это? И как он здесь оказался? - спасибо, где тут население? - спросил я, раз он тут - - пойдем с со мной - мда чувствую ничем хорошим это не кончится а пока. Амия ДА, ИГРОК? ВЫ ЧТО ТО ХОТЕЛИ А всё что я соберу останется со мной? НЕТ, ВСЁ ЧТО ВЫ СОБРАЛИ ПРЕОБРАЗУЮТСЯ В ВАЛЮТУ СИСТЕМЫ. СОКРАЩЕНО В.С. Ясно жаль, а лут с босса? СОХРАНИТСЯ. Юху. О вот мы и дошли. - отметесь и уходите тут опасно. - сказал старец шёпотом, подходя к деревни, что бы я его услышал. - почему? Я помогу - ответил я, интересно мне стало И старик сказал что, путников таких как я. Они отдают девочке с лисьими хвостами, ушами и с косой. Она босс это локации точно наверно. Раз она оккупирувает деревню. То её нужно порешать. - отведи меня к ней . Я её убью - сказал я, мне интересно как бы, она сильна? Мне кажется что да - простите меня но я не знаю где она вам нужно остаться на ночь- сказал старец с беспокойством Видно переживает, за что за мою жизнь? Оооо приятно, мне немного приятно обо мне заботятся. - понял принял обработал - ответил я знаменитой фразой в моей первой жизни. Вот . Деревня, так мне нужно в таверну или типа таво, спрошу прохожего - простите где тут таверна? - - - Таверна прямо, направо и будет вывеска а там написано таверна,, смеющеяся крыса"- сказал прохожий на вид парень 17-19 лет блондин. Дрыщ. И кари-глазый - спасибо парень - ответил я пацану. А он не обманул,захожу в таверну и подхожу к стойке. - можно еды, комнату? - спросил я, ведь если нет то буду выжидать на против таверны. На крыше. - Здравствуйте молодой человек, вы тысячный клиент всё за счёт заведения - вот пи**р лыбу давит, врёт по глазам вижу. А на вид мужик лет 40 -70 лет, качок еба**ый, и седину видно, да и шкаф два метра. Если раз на раз то я выиграю за счёт ловкости. Но подыграю - так можно оленину, и вино? - сказал я - подождите сейчас всё будет, идите за тот столик- ответил он уходя за дверь видимо к поварам. Я сел за стол ожидая еды спустя минут 5 - 10 минут Вижу он подходит, и ставит еду и говорит - приятного аппетита - и во взгляде сожаление? Не понял но поём Еда вкусная, а как вино? Беру бокал который любезно предоставил мужчина. Наливаю вино. Делаю глоток мммм вино столетней выдержки. ЗАЧЕТ, чет мне плохо. Хочется спать отравили? Не это наверно усталость за день. Амия Да игрок? Проверь меня на наличие ядов. ВЫ ОТРАВЛЕНЫ ЯД "СНОТВОРНОЕ" -где моя комната? - устало спрашиваю я - - второй этаж слева, 2 дверь - с удивлением сказал он - - спасибоо - под конец зевнул я Вот поднимаюсь открываю дверь. Вижу кровать и плюхаюсь туда.Амия за сколько яд выветрится? ЗА 2 ЧАСА Спасибо ,а тепепь отдохну.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)