моя слабость — кудрявые мальчики.

NC-17
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 445 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон снова видит эту идиотскую , похабную и такую отвратительную ухмылку и что - то внутри болезненно шипит , сжимается , а парень устал все это терпеть и поэтому резко пинает своей длинной и тощей ногой отчима , попадая ему прямо в живот , на что тот сгибается и громко падает на пол.Шастун растерялся , ведь он никогда прежде не перечил этому мужчине в его делах , всегда был покладистым , после того как однажды показал свой характер и очень сильно об этом пожалел.И все же опекун приходит в себя , тот подрывается на ноги и мальчишка резко закрывает дверь перед его лицом на ключ.Он ломится , школьнику страшно , он зарывается руками в пшеничные , кудрявые волосы и облокачивается о дверь , за которой стоит разъяренный отчим и говорит о том , что Антон сильно пожалеет и тот того затрахает до смерти.Шастун закрывает уши и сползает по деревянной поверхности вниз на кафельную , ему холодно.Вскоре приходит мачеха подростка и уводит мужчину , ведь у них ещё есть много способов развлечений , но мальчик знает , что как только он выйдет ему конечно же придет конец , а даже если не выйдет , то злой опекун безжалостно выбьет дверь.Юноша избавляется от бинта и нижнего белья , кидая его в корзину и быстро принимает душ.Горячая почти что , как кипяток вода приводит Антона в чувства , а его кожа становится очень красной , но парень не чувствует тепла , ему очень холодно и он двигает кран полностью и от его ошпаренного тела кажется идёт пар и парень даже вскрикивает , но не пытается уйти от струй воды , наоборот он считает , что полностью заслужил это , он грязный и мерзкий , ему нужно отмыть эту порочность.Она не отмывается.. Шастун трет свою кожу мочалкой , скулит от боли , его губы кровоточат от того как их хозяин впивается в них зубами , но он все равно отвратительный , он никогда не станет чистым , он отброс , вот о чем думает Шаст. Все же надолго тут оставаться нельзя и поэтому Антон вылезает из душа , полностью обмокший и едва ли не на грани истерики.Шастун быстро приводит себя в порядок и даже меняет бинт.После садится возле двери и прислушивается.Опекуны на кухне со своими друзьями , нужно тихо выйти и закрыться в комнате , все будет хорошо.Так подросток и делает , он тихо и медленно выходит из ванной , стараясь лишний раз не дышать , только вот он забыл , что этим же утром дверь в его комнату оказалась выбита его дорогим папой.Как же мерзко , он не достоин этого слова.Антон заходит в комнату и быстро собирает все необходимое , идет к выходу и там находит чью - то куртку , роется в карманах и..бинго! В кармане лежат сигареты и даже есть немного денег , Шастун быстро забирает все себе и выходит из квартиры.Поднимается на этаж выше и смотрит в окно , дождь закончился , значит можно переждать на крыше.Живот болезненно зауричал , требуя от хозяина еды , которой не поступало в организм уже около недели , но парень игнорирует это сильное чувство голода и отправляется на крышу. На поверхности его родного дома , как сам юноша не считал , очень скользко , но Антону все равно.Он идёт к краю и по пути достает из рюкзака телефон , две пачки сигарет , наушники и портфель не остаётся пустым , как утром , сейчас Шастун проявляет слабость , достает лезвие и кладет то в карман..Когда парень уже стоит на краю , то садится на свой рюкзак , чтобы не промокнуть и втыкает в уши наушники.После ловко прокручивает украденные сигареты и открывает шоколадный Чапман.Дорогая фирма..откуда у дружков его любимых родителей такие деньги , хотя в прочем не важно.Шастун достает раковую палочку и прокручивает своим длинным и окальцованным пальцем колёсико зажигалки , огонь не спешит поддаваться из - за сильного ветра , но Антон упорно проворачивает колёсико снова и снова , закрывая пространство другой ладонью и все же поджигает сигарету..Очень хороший и по - настоящему качественный табак , не то что его ротмансы , но они единственные ,что парень мог себе позволить , ведь денег катастрофически мало и нужно экономить.Голодному организму не нравится такое обращение к себе и тот даёт сбой.Антону резко стало ещё хуже чем было , голова закружилась , а к горлу подступил предательский ком и вот его рвет прямо с крыши в 4 утра.Он ничего не ел и поэтому блюёт желчью , его словно разрывает.Тело слабеет и пальцы отпускают сигарету в свободный полет с высоты 10 этажного здания.И вот спустя 5 минут непрерывного выворачивания , Шастун устало падает на спину и сразу же чувствует мокрое покрытие крыши и будь бы он в нормальном состоянии , то точно бы пересчитал каждую черепицу.Грудная клетка быстро вздымается и опускается , сердце бьёт словно через раз и Антон не в силах сопротивляться закрывает глаза , спать сильно хочется , но так холодно , страшно и плохо.Все же не смотря на это ужасное состояние парень погружается во тьму. Спустя три часа юноша все же соизволил прийти в себя , ведь на его лицо стала капать неприятная влага и вот снова начался дождь и кажется Антон даже услышал звук грома , хотя ему могло и показаться.Голова раскалывается словно после пьянки , но Шаст берет себя в руки и поднимается , берет свои вещи и уходит с крыши , сильно шатаясь и пытаясь не упасть на каждом шагу.И все же он с горе пополам выходит на лестничную площадку и сразу же падает , хватаясь руками за железные прутья и переводя дыхание.Через полчаса Антон уже пришел в себя и чувствовал себя он ну уж очень паршиво , что было довольно логично.Посмотрев на экран телефона , Шаст увидел , что уже 7 утра и хоть парню сказали не приходить до конца недели , Антон придет , ведь не хочет умереть от скуки или от чьих - то рук.Парень медленно встал с холодного пола и отряхнулся.Юноша был чуть ли не насквозь мокрый , а на худи виднелись капли его собственной рвоты , так что Антону немедленно нужно было переодеться и бежать в школу , только вот появляться дома сейчас было равно самоубийству , к которому парень хоть и стремился , но не такими методами.Все же домой прийти придется либо сейчас , либо потом , так что подросток взял себя в руки и отправился на свой этаж.Юноша стоит перед дверью в свою квартиру , может ли он назвать это своим домом ? явно нет , он крайне ненавидит это место.Шастун тяжело вздыхает и аккуратно нажимает на дверную ручку , слышится тихий щелчок и дверь поддается.В квартире подозрительно тихо , обычно в это время "они" ещё гуляют.Антон тихо проходит внутрь и не снимая обуви идёт вглубь.Шастун быстро пробирается в свою комнату и решает , что сменит только худи , а на джинсы плевать , высохнут.Мальчишка быстро ретировал с себя грязную тряпку и в этот момент ощутил как на его костлявое плечо приземлилась чья - то тяжёлая и очень горячая рука по - сравнению с холодным телом парня.Антона резко поворачивают к себе лицом и парню снова хочется блевать.Перед ним стоит ехидно ухмыляющийся отчим , очень довольный тем , что его маленький мальчик вернулся.Шастун резко дёргается и хочет отпрянуть от этого мерзкого человека , но сильная рука не даёт этого сделать.Другая рука обвивает талию подростка и Шастун сильно дёргается , на что его лишь сильнее прижимают к себе.Тело Антона очень холодное , а его опекуна наоборот горячие.Рука с плеча спускается вниз оглажевая бледную кожу спины , очерчивая сильно выпирающие лопатки.Парень начинает дёргаться и вырываться , зная , что делает только хуже.Мужчина резко кидает того на кровать , ставя ногу на мальчишескую грудь , чтобы тот не вырвался.Антон тяжело дышит и брыкается , но его ослабленный организм отказывается работать.Мерзкие руки отчима тянутся к пряжке ремня , он его расстёгивает и снимает.Мужчина ,в привычном для Антона действии , сгибает кожаный ремень с железной пряжкой.Шастун закрывает глаза , зная , что его ждёт и тут же чувствует жгучий удар по груди.Из его рта вырывается протяжной хрип , Антон не хочет , чтобы мужчина слышал его крики , он будет сопротивляться до последнего.В течении 10 минут любезнийший отец мальчика клепал того ремнем , совершенно не щадя , Антон сдался и кричал , вопил , бил мужчину ногами , но тот превосходил ребенка в силе , не позволяя по - настоящему себе навредить.Когда отчим остановился , то уже не чувствовал себя , лишь только кровоточащие раны , которые очень сильно саднили.Мужчина положил ремень на прикроватную тумбочку и ловким движением руки достал из нее второе лезвие Антона. — что , любишь делать себе больно ? неужели я недостаточно много тебе достовляю этого чувства ? раз так , то я буду исправляться..)— медленно , с отвратительной улыбкой проговорил отчим и резко стянул с парня штаны , после провел кончиком пальца по изрезанному бедру мальчика , потом второму , по не настолько сильно пострадавшим запястьям , рёбрам и предплечьям.Там парень редко терзал себя , больше все ранены были бедра.Мужчина медленно провел острым концом лезвия по шрамам и ещё не успевшим затянуться порезам , но Антон ничего не почувствовал.Отчиму не понравилось безразличное лицо парня и тот провел ещё один раз по тому же месту сильнее надавливая и Шастун зашипел.На лице опекуна скользнула ухмылка и тот провел ещё раз , но намного сильнее и кровь стала сочиться крайне сильно , стекая с бедра на кровать Антона.Так мужчина провел практически по всем шрамам мальчика и бедра были полностью в крови.И вот мужчина стал стягивать с себя штаны , готовясь насладиться мальчишеским телом , но его прервал голос мачехи , доносящийся с кухни. — Дорогой , я тут нашла кое - что интересное..намного лучше этой дряни..—Под дрянью она имела в виду Шастуна , но даже не смотря на оскорбление Антон был очень сильно ей благодарен , потому что отчим пошел к ней.Сил у мальчика совершенно не было , но он встал с кровати и хотел даже прыгать в окно , но решил , что тогда точно умрет , потому изо всех сил побежал в ванную и закрылся в ней.Как только замок издал победный щелчок Антон упал на пол и заплакал.Ему было очень сильно больно , но не от ран на его теле , а внутри него.Шастун снял с себя боксеры , кеды и повязку с головы , залез в душ и в этот раз он не мылся под кипятком , а под нормальной , теплой водой , ведь если бы он все же поддался своей слабости , то от него бы остался маленький уголек.После того , как раны были промыты , Антон понял , что ему снова нужно в вернуться в его комнату.Шастун надел нижнее белье и уже без опаски вышел из ванной комнаты , но все равно лишний раз не шумел.По звукам из кухни мальчик понял , мать нашла наркоту и теперь они очень сильно заняты вместе с отцом.Мальчик тихо зашёл в комнату и перебинтовал свои бедра , оделся и оставшийся бинт намотал на голову.После быстро вышел из дома , ведь бежать просто не мог , силы совершенно покинули его тело и сам парень не доумевал , как ещё не отключился.Антон все же понимал , что до школы даже просто не дойдет , не говоря уже о том , чтобы там просидеть 8 часов и не свихнуться , так что парень принял решение идти в кофейню , которая была совсем рядом.Не смотря на это Шастун шел очень долго и все время сильно мучился , ведь голова раскалывалась , висок гудел , раны по всей груди и животу сильно саднили , не говоря уже о свежих порезах , а голодный желудок все также демонстрировал свое негодование и подкашивал итак не самые лучшие дела парня.Все же сквозь боль Антон дошел до коффишки и занял самый ближний столик ко входу.Шастун прекрасно знал свое положение , но все равно не стал брать себе еды , а решил просто обмануть свой организм кофе , а после сигаретами.Когда Шаст все же заказал себе его любимый латте , то сжалился над самим собой и высыпал туда один пакетик сахара , чтобы хотя бы силы были в теле Антона.Время было уже 8 и парень не знал , что он будет делать весь день , так как логично , что домой он вернуться не может , так что придется вернуться к прошлому , когда Шаст все время болтался на улице , иногда попадая в какие - то компании , где мог бесплатно выпить или нюхнуть , а также и скоротать свой досуг , а после что - нибудь своровать и убежать.Сегодня же юноше так сильно не повезло и он весь день проболтался без дела , а впереди была ещё ночь.Так он блуждал и вышел в какой - то уж слишком дорогой район в его городе , но из - за того что уже было десять часов вечера , на улицах никого не было.Антон заприметил очень даже хорошую детскую площадку и радостно сел на качели.В его дворе давным давно была какая - то площадка , но отмороженные подростки ее изрисовали баллончиками , а качели сломали ,чинить же было всем в падлу , ведь район практически заброшен , в отличие от того , в который сейчас заплутал парень.И вот качая головой в бит музыке в его ушах , Антон достает уже шестую сигарету за сегодняшний день , ведь стресс был очень сильный , и снова справившись с ветром , поджигает ее.Когда никотиновая палочка уже почти дотлела до фильтра вокруг Шаста стали кружиться маленькие , белые снежинки.Пошел снег в самый подходящий момент , а куртки или хотя бы ветровки у парня так и не было возможности приобрести.Шмыгнув носом , парень стал раскачиваться на деревянной качеле.Сильно раскатавшись , юноша поднял голову вверх и прикрыл глаза , высовывая язык , на который сразу же слетелись маленькие крупицы снега.Вдруг на плечо вновь упала тяжёлая рука и Антон подскочил с качели , отбегая на пять длинных шагов от нее.Повернувшись Шастун увидел не того , кого ожидал , а его классного руководителя — графа Арсения Сергеевича. — И впрямь Шастун! думал показалось..ты чего так отбежал то ? я тебя напугал ? извини , я пытался до тебя докричаться , но ты не отвечал..— улыбнувшись сказал учитель , который сразу же увидел бычок около качели и запах табака от Шастуна , он же выдохнул и спрятал выпавшие из ушей наушники в карман. — здравствуйте , Арсений Сергеевич , извините , я тут музыку слушал..— ответил Антон , подходя ближе к учителю. — ты чего это тут в такой поздний час ? живёшь же на другом конце города , так ещё и без куртки , без шапки ! что за подростки пошли , на улице снег , а он..— как старик стал причитать граф , на что Антон лишь тихо засмеялся. — ну так , что ты тут делаешь , Антон ? — вдруг серьезно спросил педагог , сверля Шастуна своими голубыми глазами. — да я это..— стал придумывать Шаст.. — у друга был , сейчас вот домой уже иду.— растерявшись , пробормотал Антон.А Арсений не дурак , сразу понял , что мальчишка ему врёт. — так это , поздно уже , пойдем хоть согреешься у меня , а то вон весь окоченевший , куртку носить надо ! — воскликнул граф и взял бледную руку Антона в свою , она оказалась намного больше , у парня были очень худые пальцы , как и сама ладонь. — что вы! не стоит , я уже ухожу , вы правы , поздно , родители будут волноваться , надо идти..— попытался вырвать свою руку Антон , но ему не позволила сильная хватка. — ну так позвони им и скажи , что я такой дурак в одиннадцать вечера на другом конце города без куртки гуляю.Так , Шастун , пошли , мне с тобой поговорить надо.— серьезным голосом сказал Попов и пошел по - направлению к своему подъезду , волоча подростка за собой.А тот что брыкаться от жизни хорошей будет ? нет , раз надо , значит надо , так что парень пошагал за учителем , а тот все никак не отпускал руку мальчика. — я же иду , можете меня отпустить.— — ага , вдруг сбежишь ещё.— отшутился Арсений и открыл подъезд.
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)