Мята со льдом🌿

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 202 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Аквапарк

Настройки
Утро для Пика было обычным, все клоны собирались в аквапарк, Пик и Вару тоже едут. -Пик ты не видел мой шопер? -спросил Вару -Нет, возьми мой, всё в один шопер сложем-ответил Пик -Оке, я только за-согласился Вару Когда все клоны были готовы Пик завёл машину Феди и они поехали. ~°в аквапарке°~ После клоны переоделись и пошли на большие горки. -Сукаааа!!! НАХУЯ Я СОГЛАСИЛСЯ?!?! -орал Вару, он очень боялся ехать на одной горке с ватрушками без Пика После того как Вару съехал, Пику хош, не хош надо было успакаивать своего парня, Вару очень сильно испугался, так как там были слишком резкие повороты и тип того. -О, ребята а пошлите все в сауну, вон там не жаркая с трубой(кто был в аквапарке Y. E. S. думаю вы знаете сауну рядом с лесницей на второй этаж где кафе и т. п.) -предложил Феликс -Го, я думаю остальные тоже не против. -сказал Пик Все также согласились, все сели на скамейку и стали разговаривать по мастям. -Пик -М? -Может съебëмся по тихому? -предложил Ватрушка -А го, думаю не потеряют, дель ключи от машины у меня в шкафчике, а браслет у меня на руке. -сказал Пик и начал привстовать -Вы куда? -спросил Федя -Блять, не получилось по тихому, да там с уличной хотим прокатится, а что нельзя? -спросил Вару. -Можно, но вы хотя бы предупреждали-ответил Фëдор. После чего Пик и Вару пошли гулять по аквапарку и решили сходить в кафе, у Вару есть такая штука что бы можно было делать фото и видео под водой такая-же есть и у Зонтика, Вару написал Зонтику что они с Пиком пошли в кафе, на что Зонтик ответил не много смутно, но как оказалось и все остальные были в кафе. Пиковые решили сесть отдельно, но все не поняли почему, Феликс зная почему пиковые отели за другой столик сказал что им просто не удобно сидеть за одним столом, -А, теперь понятно-сказал Фёдор смотря на Пика и Вару -Хах, я не думал что вместе с тобой будет так смешно-сказал Пик после шутки Вару -Да, если раньше я шутил что было смешно только мне то теперь я не могу так шутить, могу только что бы смеялись все, ну или хотя бы тот кто понял шутку. -сказал Вару. -Ладно, давай если и пойдём обратно в сауну, а вы пойдете или будете купатся?! -спросил Пик у остальных. -Хз, кто купатся кто в сауну-ответил Федька -Понятно-отвнтил Пик. Когда все устали то поехали домой, Вару выпросил посидеть с пиком на переди типо по масти, пикова, червовая, Бубновка, трефовая и Фёдор. °дома° Было уже поздно когда все приехали домой. Поэтому надо было ложится спать. Пиоквые решили поспать вместе, просто теплее и типо того. -Эх, жалко мало кто знает о наших отношениях-сказал Вару, он лежал рядом с Пиком и обнимал одной рукой -Ага, Эмма уехала, Феликс, ну сним не стоит об этом говорить, боюсь он расскажет всем,поэтому нормально-сказал Пик, он сидел в телефоне и также одной рукой только сверху обнимал Вару -Ну дай тогда хотя бы поцелую-сказал Вару. -Иди сюда, дурашка моя. -ответил Пик, Вару поцеловал его в лоб, после чего Пик тоже поцеловал Вару в лоб, после чего пиковые легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник