Мята со льдом🌿

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 202 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
Утром Эмма разбудила Пика и Вару ьа как они спали в разных комнатах и будильник один на двоих не ставили. -Блять! -проорал Вару не успев спустится с лестницы -Сука! -проорал следом Пик, Вару упал на него -Сорян, я случайно. -Ага, ты хотя бы лёгкий. После чего Пик и Вару сели есть. ~•у Пика в комнате•~ -Пик-сказал Вару, он лежал на пике без очков. Глаза у него были ярко зелёные с малыми спиральками. -Да милый -А мы будем целоватся? -Да, только не сдесь, на крыше, там более рамонтично, особенно вечером, поэтому вечером туда пойде, -Пик убрал со лба Вару волосы- *чмок* а сейчас ко мне должен прийти Куромаку, так что иди пока что в свою комнату. Вару встал не хотя и пошёл в комнату, в комнате сидел Феликс -Че ты делал у Пика? -спросил наш оптимист -Суууукаааа! -проорал Вару -ЧЕ ТЫ ТАМ ОПЯТЬ ОРЕШ?! -спросил крича из другой комнаты Пик -А ТЫ ИДИ СЮДА И УЗНАЕШЬ! -снова также крича ответил Вару. Пик пришёл ы комнату и увидел жёлтое чудо -Твоюж... -сказал Пик -Повторяю ещё раз, что Вару желал в комнате Пика?! -нача кричать Феликс -Он пришёл просить мотик-ответил Пик Pov Felix Я знал что Вару не просто так сидел у Пика в комнате, и я стал допытывать обоих. End pov Felix -Ну скажите, я не кому не проговорюсь-начал Феликс -Ладно-ладно,только отстань, мы встречаемся вот и всё, вот почему Вару был у меня в комнате. -сказал Пикачу -нихуя себе! -заорал Феликс, на его крик пребижали все клоны Они стали спрашивать поч он арест он сказал что просто наступил на что-то. ~°за обедом°~ -Вару а где Пик? - спросил оптимист -А я откуда знаю? -ответил Вару (дальше будет по смайлу.) 💛-вроде спит, позови 💚-Ага, "позови" Я жить еще хочу 💛-да не боись, не убьёт он тебя. -Эх ладно-сказал Вару-ПИИИИИИИИК!!!! ЖРАААААААААААТЬ!!!!!! -заорал Вару -Да хули так орать?! -ответил спускавшихся Пик -Меня Феликс попросил, а так ты бы спал ещё-с усмешкой сказал Ватрушка. После обеда пиковые пошли по комнатам -Я зайду? -спросила Эмма -М? А, ага-ответил Вару, он рисовал Пика -Че делаешь? - спросила Эмма -Пика рисую, а теперь валют, я жду вечера-сердито сказал Вару -Ок, пока-сказал Эмма {~за ужином~} Пиковые ели ужин всегда одни, даже когда не встречались. В это время пришёл Фелька, он посмотрел на ребят и пошёл смотреть телик. Вару резко встал он хотел отнести посуду в раковину, но в итоге чуть не упал, спасибо Пику который его как обычно спас от того чтобы Вару сломал шею, ведь чтобы прийти на кухню надо было переступить одну ступеньку а Вару так шатануло что тот чуть не упал на неё шеей. -Спасибо Ушастик-сказал Вару -Я ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ БУДУ ЧТОБ ТЫ РЕЗКО НЕ ВСТАВАЛ!! -начал кричать Пик, он кричал не со зла, очень даже смешно. -А че не так? Что с Вару? -справил Феликс -Ой сука... Не хилинка в этот раз прихватило- сказал Вару. -Да что с Вару не так??? -начал опять доставать ребят Феликс -Я не кому не говорил что у меня низкий гемоглабин, Пик сам об этом узнал когда мы были одни дома, я резко встал и чють не ебанулся на наш старый стеклянный стол, он знает жто уже третий год. -ответил Вару. -Ну теперь знаю и я, я буду тебя тоже если что ловить, когда Пика нет рядом, или когда Пик не успел среагировать. -Ок-кратуо и быстро ответил Вару. ~•на крыше•~ -Ну наконец-то мы на крыше, я так долго ждал этого-сказал Вару с улыбкой на лице. -Да я тоже, неужели это будет наше первое свидание? -спросила Пик -Ага, сам в шоке-ответил Вару. Пик попрасил встать Вару, но только аккуратно, Вару встал, Пик взял его руки по бокам в замок и поцеловал, это был тот самый поцелуй, который оба так ждали. После поцелуя пиковые обнялись и Пик взял Вару на руки так что можно сказать жамкал его жопу. Вару был даволен то что его парень поднял его таким образом. -Пик, отпусти меня пожалйста- попросил Вару -Хорошо милый-ответил Пик. Вару поцеловал Пика в щеку, на что Пик ответил тем же только в лоб, после чего они смотрели на уходящее солнце, а именно на закат. Когда стемнело то оба пошли по комнатам и ещё долго переписывались, так как оба засыпали теперь очень поздно часов в 2-3 ночи, поэтому увидится не могли.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник