Как узнать твоё имя?

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 21 615 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава шестая. Месть брата

Настройки
Примечания:
– Я вам говорил насколько ненавижу поездки в этом мире? – проскулил Кот смотря в стену кареты, напротив. – Да, за последние полчаса напомнил нам об этом раза пять – произнес Туман явно жалея о том, что не сел рядом с тем магом, вне кареты. Мы ехали в качестве охраны для Чешуйки, который в свою очередь ехал по поручению Императора. Хотя если верить случайно подслушанному диалогу нашего гида-мага и Тумана, то мелкий играет не последнюю роль в империи, а непосредственно первую. Узнали мы о поездке еще вечером, точнее тогда узнал я и Дикий. Туман со своим новым другом узнали о поезде почти перед отъездом и устроили суматоху, чтоб мага отправили с нами сделав его нашим гидом. Если честно в последнее время Туман странно стал себя вести. Больше всего меня беспокоят его игры в шпиона, ведь он до этого ни разу подобным не занимался, а сейчас, в мире магии, лезет на рожон. – Мы въезжаем в город, – произнес мелкий смотря в окно. Движение замедлилось и Кот вздохнул с облегчением. Буквально через десять минут мы остановились. Я открыл дверь и выполз оттуда, а после принялся разминать затекшие мышцы, моему примеру последовали и остальные. К нам подошло несколько парней и мелкий вместе с магом пошли к ним отдавая распоряжения. Так подошедшие откатили карету и как я понял расседлали коней. Мы же пошли в дом. Большое, трехэтажное кирпичное здание, которое было красиво оборудовано разной резьбой и цветами. Как-то видел такие на картах. Долго стоять на улице не пришлось, и мы все дружненько зашли в дом. Там нас ждал слегка седоватый мужчина. Маг завел с ним разговор и как я понял, это был сборник налога в этом городе. – Вы покажите мне документы, а пока мы заняты, мой друг пройдется по городскому рынку, – произнес план действий маг, вызывая у хозяина дома раздражение. Однако перечить он не стал. Как и намекнул нам маг, мы вышли, оставив его и Тумана наедине с налогосборщиком. – Как зовут этого мага? – тихо поинтересовался я у мелкого, тот явно был удивлен. – Нить, он придворный стражник-маг, императоры таких отправляют на особые поручения, – ответила Чешуйка так, чтоб Кот тоже услышал. Дальше мы шли за мелким в полной тишине, пока не пришли к рынку. Он сказал нам разойтись и спрашивать всех о том, как им здесь живется и что из беспокоит. Если спросят зачем нам это, то говорить, что мы от купца, что хочет здесь обосноваться. Так мы и разошлись, вот только внутреннее чутье говорило мне, что-то нехорошее должно произойти. Так что найдя мелкого я не отходил от него, чем он был немного недоволен. Обойдя половину людей, мы встретились с Диким и направились обратно к дому. По дороге Кот пересказывал все ответы горожан, а Чешуйка немного хмурился. Мелкий даже выглядеть стал взрослее, серьезнее. Войдя в дом, мы нашли Тумана и мага в большой комнате, выглядели они тоже не очень радостными. Подойдя к столу, я заметил много бумаг, вот только все надписи были на неизвестном мне языке. Все же надо будет не забыть и выяснить все прелести магического перевода. – Все настолько плохо, – произнес Нить смотря на мелкого. Ответом ему был кивок и искаженная улыбка. Парни втроем стали разбирать в чем проблема и как исправить. Мы же с Котом нашли недалеко диван и усевшись стали просто наблюдать. Пока мое внимание не привлекли частые зевки Тумана и его усталый вид. Неожиданно раздаётся скрип двери, грохот и густой дым стал быстро расходиться по комнате. Я задержал дыхание, но вот у моих друзей быстро сделать это не получилось, они стали кашлять до тех пор, пока не отключились. Я встал, обернулся на Кота, но тот тоже в отключке. Дым стал рассеиваться. Я снова задышал, но горлу резануло неприятное ощущение. Снова раздался скрип двери и в комнату зашло трое. Когда я увидел их, то чуть не выпал полностью из реальности, ведь появился тот, кого я никак не ожидал увидеть. – Интересно, интересно, – произнес генерал Сорока. – Что вы делаете? – явно с хрипотой поинтересовался я. Мужчина ничего не отвели и с явной насмешкой стал медленно подходить ко мне. Чем ближе он становился, тем меньше у меня было уверенности в победе. – Знаешь, я даже рад, что ты не уснул, – произнес Сорока, после чего остановился, – Так я смогу насладиться твоей беспомощностью. Пока генерал говорил, а я попытался незаметно нащупать рукоять клинка. Вот только я не учел, что мой противник наблюдал за моими действиями. Как только мои пальцы коснулись желаемого, Сорока обнажив свой клинок напал на меня. Звон стали раздался в тишине комнаты. Его выпады были точны, движения более плавными чем на тренировках. Просто так мне не выиграть, ведь даже тогда, у меня ни разу не получилось его одолеть. Я стал отступать влево, ближе к шкафу с книгами и окну. Мой противник делает очередной выпад и боль расходится по левому локтю, его клинок окропила моя кровь. Нет времени, надо действовать быстрее. Мне потребовалась минута и вот я у книг. Свободной, рукой я кидаю в Сороку книгу, и та достигает цели зля его. Следующая падает на пол от столкновения со стулом. Последний попадает в меня, и я падаю. Дальше стало только хуже. Удар тяжелым предметом дезориентировал меня. Сорока уже откинул стул в сторону. Мужчина резкими движениями воспрепятствовал моим попыткам подняться, надавив ногой на грудь. Неожиданно для себя я закричал. Знакомая боль стала расходиться по рукам. Приподняв голову, я заметил, как обе мои кисти были насквозь проткнуты кинжалами и прибиты к полу. – Зачем? – прохрипев спросил я. Ответом мне был смех. Сорока наклонился сильнее нажимая ногой на мою грудь. В его руке блестел мой кинжал. – Если тебе так интересно, то я скажу, – он посмотрел сначала на оружие в своих руках, а после прикоснулся острием к моей шее, – Несколько дней назад мой брат пропал. Сорока провел свободной рукой по моему лицу, а после схватил за волосы. Он потянул их заставляя меня открыть шею. – Спустя день после пропажи я нашел его изуродованное тело на горе, а возле него был вот этот кинжал, – он говорил тихо и не спеша, позволяя мне сложить все и понять о ком идет речь, – Точно такой же я заметил у ТЕБЯ. Последнее слово Сороки было произнесено громко, а вместе с ним в комнате раздался стук металла, потом еще раз и еще. Я видел, как рука мужчины вместе с кинжалом раз за разом проносится ниже моей головы. – Нет, это невозможно! – закричал Сорока выронив из руки кинжал, – Я ранил тебя, проткнул тебе руки, но твое горло оно как будто из стали! Я не понимал, что происходит, видимо мой противник тоже. Я уже хотел попробовать поднять свои руки, но боль с новой силой разлилась по ним не позволяя сдвинуть их. Мои действия заметил Сорока после чего засмеялся и схватил меня за горло начав душить. – Я убью тебя! – истерично закричал мужчина, сжимая мое горло, – Ты убил мою семью! Я пытался сопротивляться. Ничего не получалось. Но вот мое сознание начало блекнуть, а адреналин вскипел в крови. Я дернул руки со всей силой и замахнулся, потом еще и еще. Остановился только после того как дышать стало проще. Как только получилось отдышаться я сел и заметил, что меня никто не держит, а руки не болят. Посмотрев на них меня накрыл страх, они были все в крови, кожу заменяла чешуя, а ногти стали когтями. Испугавшись я поднял взгляд и стал искать Сороку. Его тело было совсем недалеко, но он не двигался. Страх стал пожирать меня. Хоть до этого я и убивал, но они были мне не знакомы. Даже совесть тогда не мучила, они были как неизвестные, их было не жалко. Сейчас все по-другому, я знаю его! Поднявшись я подошёл к мужчине. Сев возле него меня начало трясти. Найдя в себе крупицу смелости, я потянул к нему руку, но тут же замер. Он поднял голову и моему взору открылось его изуродованное тремя свежими ранами лицо, залитое кровью. Я отшатнулся. Сорока засмеялся. – Ты победил, – произнес он сквозь истерический смех, – твои друзья ждут тебя в соседнем здании. Поднявшись я оглядел комнату. В ней были только мы двое, а ведь я и не заметил, как и когда все исчезли. Медленно подойдя к двери мне хотелось произнести что-то, что заставило бы его ничего не предпринимать более. Но в моем голове вновь всплыли его лицо и слова. Я молча вышел из комнаты. Идя к выходу из дома мне встречались люди, но они отходили, уступая дорогу. Все они пахли страхом. Покинуть дом было проще простого, как и найти нужный. До этого ни один дом в округе не охранялся, а сейчас есть один, который охраняется так, как будто внутри него сокровище мира. Хотя так оно и есть. Войти спокойно в дом мне не дали. Когда я спросил где найти мелкого меня попытались спровадить, но я не ушел. На меня напали не пуская внутрь. Все были настроены решительно, во взгляде каждого читалась готовность умереть за свое дело. А я просто шел вперед, прорываясь силой. Мне было без разницы скольких придется ранит, во сколько комнат войти. У меня получится найти его. Нет всех их! Спустя несколько комнат мне встретился человек здравомыслящий. Он не напал на меня сразу, как только увидел. Взгляд его был холоден, а одежда была смутно знакомая, но его лицо я видел впервые. – Кто ты и зачем зашëл в этот дом? – холодно спросил у меня мужчина. – Я ищу своих друзей, – так же холодно ему ответил я. Он осмотрел меня с ног до головы. Подошёл, но после просто прошел мимо, открывая спину. Значит он точно не нападет на меня сейчас. – Иди за мной, – произнес он не останавливаясь. Недолго думая я пошел за ним. Все, мимо кого мы проходили стояли неподвижно, как статуи. На эту работу были наняты явно хорошо обученные и знающие свое дело люди. Они сильно отличались от стражи в замке. Поднявшись на третий этаж и пройдя недалеко по коридору, мужчина остановился и открыл дверь пропуская меня вперед. Входить я не спешил. Заглянув в комнату и только после того, как заметил шесть коек, четыре из которых были заняты я шагнул вперед. На ближайшей занятой кровати лежал Туман, рядом с ним Кот, а у окна маг. В противоположной стороне о них стояли две пустые и между ними кровать мелкого. Все спали. Человек, что вел меня так же зашëл в комнату. Первым делом я пошел к мелкому, он выглядел так беззащитно и мило. Проведя рукой по его лицу все желание тревожить его сон пропало. Вот он заворочался, а после открыл свои светло-зеленые глаза. Улыбнувшись он осторожно выбрался из-под одеяла и уселся на краю кровати. – Что произошло? Где мы? – сонным голосом спрашивал мелкий. Только я хотел ответить, как увидел страх в его глазах, которые смотрели за меня. Он еще что-то сказал, но я не услышал, так как вместе со словами он отдëрнул меня за руку подставляясь под удар. Я на сколько это возможно оборачиваюсь и в ноздри ударяет запах крови. Поддавшись инстинктам, я хватаю мелкого в охапку и вижу, как на коже рук остается кровь. Подскочив с кровати и как можно осторожнее кинув на неë мелкого, я зарычал. Передо мной стоял тот самый мужчина, что привел меня сюда, и он снова замахивался для удара. Я резким движением провожу рукой на уровне его шее. Из рук неизвестного падает кинжал, а кровь пачкает все вокруг. Дверь открывается. В комнату заходят двое. Злость начинает брать вверх, и я кидаюсь на них. Они опасность! Любое их действие навредит мелкому! Раздался чей-то крик. Я вижу, как губы одного из зашедших зашевелились. Мне нужно заставить их заткнуться! В руках неизвестных появились обнаженные мечи. Еще мгновение и осколки их оружия лежат на полу. Но даже с пустыми руками они представляют опасность. А от любой опасности следует избавиться! Я делаю рывок и вот два тела лежат на полу. Но вот возле меня появилось еще больше источников опасности. От них надо избавиться! Опасность! Убить! Избавиться! Уничтожить! – Джет! – услышал я на краю сознания, – Джет, ты в порядке? Я быстро заморгал, потом зажмурился и наконец посмотрел вперед. Передо мной стоял улыбающийся мелкий. Я мог его ранить! Убить! Неожиданно он обнял меня. Его действия удивили меня, но они отогнали все плохие мысли. Постепенно я стал замечать, что мелкий начал расти в моих объятиях, а все голоса слились в один неразборчивый гул. Мне становилось тяжелее стоять, а перед глазами все начало мутнеть.

***

Первым вернувшимся ко мне чувством была боль. Если быть точным, жутко раскалывалась голова. Было ощущение, что меня хорошенько так приложили. Постепенно сосредоточившись на ней, боль стала глушиться. Когда получилось провернуть данный трюк я пошевелил пальцами, сначала на руках, после на ногах. Всё цело. Следующее мое действие заключалось в открытие глаз, получалось не очень. Кое-как прищурившись получилось понять где я. Это была комната. Светлая почти пустая комната. Недалеко меня сидел человек спрятавшись за большую книгу. – Пожалуйста, воды, – едва прохрипел я, закрывая глаза. Послышался шум, а после мне помогли поднять голову и губ коснулась просимая мною жидкость. Снова открыть глаза у меня не получилось. Было слишком тяжело. Как только вода в стакане закончилась меня уложили обратно. – Наконец-то ты проснулся, – раздался очень тихий и знакомый голос, – я так рад этому. Кое как повернув голову на голос и приоткрыв глаза я увидел мелкого. Он выглядел таким взволнованным. – Что произошло? – снова прохрипел я, горло немного саднило. Мелкий сел возле меня и взял за руку. Он стал рассказывать, как мы ездили в соседний город, название которого я не запомнил или так и не узнал. Он рассказал, что генерал хотел меня убить, о том, как он добровольно сдался и сейчас сидит в тюрьме ожидая суда. Дальше рассказ мелкого шел вперемешку с моими не очень хорошими воспоминаниями. Я помню, как нашел его, помню, как его ранили и как я разозлился, а после темного. По словам Чешуйки после того как его кровь попала на меня я стал меняться, так же как на горе. – Твое тело стало покрыто множеством мелких чешуек прекрасного черного цвета. Твои волосы стали длиннее, а сквозь них были видны рога. Твоя одежда порвалась так как ты становился больше. А на спине выросли крылья, чуть ниже был хвост. Это было прекрасно, – говорил мелкий не скрывая восхищение, – Ты стал таким же как тогда, на горе. Таким же прекрасным и диким, но менее смертоносным. Интересно можешь ли ты стать полностью драконом? Можешь ли ты принять такую форму не злясь? Открыв глаза, при этом часто моргая, я посмотрел на мелкого. После кое как поднял руку и толкнул ею мелкого, тот не шелохнулся. Он замолчал и посмотрел на меня как всегда улыбаясь. – Почему я так слаб? – Прости, когда я позвал тебя по имени, – мелкий замялся, – Я хотел помочь тебе услышать меня и стал впитывать твою силу, но, когда ты услышал меня ты сам усилил поток, а потом упал от обессиливания. Я не хотел честно. – Спасибо, – прошептал я и осторожно положил свою руку на его. Больше мелкий ничего не говорил, он просто сидел и краснея смотрел в стену. Я же просто смотрел на него и осторожно поглаживал его руку. Просидели мы так долго. Если быть точно, то до тех пор, пока не за дверью не послышались шаги. Мелкий осторожно вытащил свою руку. Дверь открылась и в комнату зашли четверо, все мне были знакомы. – Дракон, ты был шикарен, – раздался громкий голос Тумана, но как только он посмотрел на меня, то стал говорить тише, – Когда ты хотел мне об этом рассказать? Я посмотрел на него грозно, на сколько это у меня получилось. – Ладно, но потом обязательно все расскажешь и покажешь! Ко мне подошла Ромашка и приподняв голову стала поить меня каким-то травяным настоем. Я не сопротивлялся, так как верил ей, но ее безмолвность немного напрягала. Когда она закончила то просто посмотрела на меня как на тяжелобольного вдохнула и отошла. – Не пугайся, она молчит потому-то проиграла, – начал говорить Кот, после чего немного рассмеявшись продолжил, – пока ты спал сутки, мы привезли тебя в замок. А от скуки сделали карты. Дальше раздался безудержный смех Кота, на него тут же с кулаками напала Ромашка. Все стали улыбаться и немного посмеиваться. Объяснений ситуации больше не требовалось, ибо все и так стало понятно. Когда все подуспокоились я посмотрел на мага. Если быть честным мне немного непонятно, что он тут делает. Тут Туман кашлянул, взял мага за руку и поднял ее в воздух. – Для тех, кто не в курсе, то есть для тебя Дракон, – когда я посмотрел на него со злостью он показал мне язык и продолжил, – Мы с Ниточкой стали встречаться и император взял нас под крыло. – Что? – откровенно удивился я и, по-моему, даже подавился воздухом. – А то, раньше за такое могли на суд отправить, а сейчас император изменил закон и все будет шикарно, – Туман посмотрел на меня, после сощурился и продолжил, – Спасибо большое Император Чешуя. Слова друга удивили меня. Я перевел взгляд на мелкого, а он отвернулся, но красные уши выдают его. Мелкий второй император. Он скрыл от меня? Нет, это я не узнал, просто затупил. Максимально и глупо. Смех парней кстати ждать себя не заставил. Так что смерив их грозным взглядом я словесно отправил их вон. Они будущие понимающими личностями ушли. Предупредив о возможных многочисленных гостях так как одна знатная, особа сидела в комнате весь день и отлынивала от прямых обязанностей. Как только дверь за друзьями закрылась мелкий посмотрел на меня и начал что-то тараторить и бубнить в свое оправдание. Предложений так таковых я не разобрал, так что единственным решением было перехватить его руку. Силы кстати стали возвращаться. – Успокойся, я все понимаю, – мелкий затих, – можно сказать я догадывался. Он с недоверием посмотрел на меня, а после расслабился и громко вздохнул. Не понимаю, чего он так распереживался. Я вылез из-под одеяла и решил сесть на краю кровати, однако вовремя заметил, что на мне не было ничего надето. – Тебе помочь? – произнес мелкий немного отстраняясь. В ответ я кивнул, он спокойно встал, отошел к большому шкафу, а после подал мне одежду. Видимо это его комната, раз он знает, что и где. Вот только почему в шкафу висит моя одежда? – Отвернись пожалуйста, – произнес я взяв вещи. Он тут же покраснел и быстро развернулся. Сев на краю кровати, я принялся одеваться в уже привычную мне одежду этого мира. Единеное что до сих пор вызывало дискомфорт – это деревянная обувь. Сейчас ее не было. Закончив с одеждой, я подошёл к мелкому и коснулся его плеча. Он повернулся ко мне и снова заулыбался. Мы стояли напротив друг друга, я все также выше на полголовы. Мелкий коснулся рукой моей щеки и осторожно повел вверх, убирая волосы. В последнее время он часто так делал. По началу меня это злило, но сейчас даже как-то приятно. Неожиданно мелкий посмотрел на дверь и замер. Я прислушался и уловил звуки медленно приближающихся шагов. – Советник по торговле идет, – тихо произнес мелкий. – Ты это по шагам понял? – спросил я, сильно удивляясь. – Да, – ответил он и тихо засмеялся, – еще с детства выучил повадки советников, когда прятался от них. Мелкий начал убирать руку с моего лица, но я не дал это сделать, накрыв ее своей. Он удивленно посмотрел, я же, переплетая пальцы поднес руку к своим губам и осторожно поцеловал каждую костяшку. Чешуйка начал сильно краснеть, но спрятаться у него не получилось. – Зачем ты, … – начал что-то шептать мелкий. В тишине стали четко слышны шаги. Мне же захотелось сделать еще чего-то необдуманного, так что подведя еще рассеянного мелкого к окну я обнял его. Теперь мне кажется, что даже его волосы покраснели. Идущий к нам человек остановился. Я подхватил мелкого на руки и крепко прижал к себе. После открыл окно. Один шаг, второй и вот мы падаем. Я прижал мелкого к себе со всей силы. Когда оставалось несколько метров до земли спину начала разрывать боль и вот мы замерли в воздухе. – Мы Живы! – крикнул мелкий. – Да, а как иначе? Ответа мне не последовало. Я же стал медленно лететь вперед, набирая небольшую высоту. – Куда летим? – В сад, – моментально ответил мелкий. – Дорогу подскажешь? – через некоторое время поинтересовался я, так как плохо запомнил ориентиры. – Тогда давай на поляну, а там дойдём, – медленно, явно с большой неохотой говорил Чешуйка. Так мы и сделали. Я приземлился на поляну перед лесом и опустил мелкого. Тот сразу же принялся разглядывать мои крылья, которые понемногу стали уходить в спину. Не знаю, как это работает. Дальше мы пошли по лесу к нашему озеру. Всю дорогу он рассказывал мне о морфах и их отличие от оборотней. Основная разница была в том, кто оборотни имеют вторую ипостась от рождения, а у морфа она, ипостась, выбирает человека сама, в момент испытания имени. Были еще различия, но незначительные. Так мы пришли к беседке, где просто сидели и молчали. Мелкий уже несколько раз хотел что-то спросить, но так и не произнес не слова, только краснел или хлопал губами как немой. – Почему я вас понимаю? – разорвав тишину произнес я. – О чем ты? – Ну знаешь, когда я говорю, то люди меня понимают. А я в свою очередь понимаю их. – А-а, ты про язык и речь, – парень немного помялся, а после жестикулируя руками стал объяснять, – когда вы прошли через дверь, в этот мир магия сделала так чтоб вы понимали. То есть она оставила в ваших телах свой след так, чтоб тот язык, на котором вы думаете понимали те люди, которые живут на данном материке. А вы в свою очередь понимаете их. На материке Шиками распространено в равной степени два языка, вы понимаете оба. – Из-за этого следа магии все быстро понимают, что мы не отсюда? – Да, магия искажает ваши голоса для других. – Я тоже слышу голоса искажёнными? – Да, – произнес мелкий и опустил взгляд. – Как я могу услышать настоящий голос? После моего вопроса воцарилась тишина. Мелкий не шевелился, казалось, что он и дышать перестал. Видимо ответа на мой вопрос не последует. Однако, как только я хотел развернуться до меня, донеслись ответ. – Человек, чей голос ты хочешь услышать должен произнести любое слово на твоем родном языке, – ели слышно прошептал Чешуйка. – Хм, тогда давай так. Я сейчас произнесу буквы, а ты повторишь их. Услышав моё предложение мелкий зашевелился и повернулся ко мне лучезарно улыбаясь. – П-Р-И-В-Е-Т – четко, по буквам выговорил я несколько раз. – ПРИВЭТ… ПРИВЭТ… ПРИВЭТ, – сначала не уверено, а после весело зазвенел едва знакомый мне голос. Он отличался от того, что я слышал все это время. Это слово, хоть и исковерканное звучало мягко, слегка текуче, даже несмотря на то, что Чешуйка стал говорить громче. Не замолкая мелкий встал, потом отошёл немного назад, а после стал прыгать и бегать. При этом он не замолкал. Я наблюдал за ним. Через некоторое время наши глаза встретились, и он замолчал, расплываясь в лучезарной улыбке. – Ты улыбнулся! Я видел, как ты улыбнулся! – весело пролепетал он и подскочил ко мне, – Так не честно, ты снова хмурый. Он надул щеки и наигранно по-детски отвернулся от меня. И вот вернулся его прежний, знакомый мне голос. Теперь он казался мне как радио с помехами. Как будто кто-то записал как журчит маленький ручеёк и наложил запись на голос мелкого. – Теперь моя очередь услышать твой голос! – он развернулся и скрестив руки на груди произнес, – П-Р-Э-МА Я молчал. Если быть точнее, то просто не знал, как произнести данные буквы. Видимо думал я долго, так как с лица мелкого сошла улыбка, а поза стала менее уверенной. Он поник. – ПРЭМА, – произнес я своим обычным тоном стараясь не изменить свой голос на иностранный манер. Чешуйка замер. Его глаза смотрели в мои, а губы едва шевелились. – … красивее, чем я думал, – донеслось до меня. Ему понравилось? Мне показалось, что в голову хлынула кровь, надеюсь я это только почувствовал. Мне очень не хотелось, чтоб он видел меня краснеющим. Мы еще долго молчали, не сводя друг с друга пристального взгляда. Когда мне это надоело я разделся и зашёл в озеро всеми силами игнорируя мелкого. Сейчас мой поступок не был удивительным, так как мы и до этого пару раз купались здесь. Сейчас я глянул на мелкого, он сидел в беседке. Немного освежившись я вернулся к берегу. Выходя из воды, увидел мелкого. Он стоял на берегу, его взгляд был направлен на меня, он был каким-то странным. Не знай я мелкого, сказал бы, что он смотрит на меня жадными, горящими глазами. - Чешуйка? Что… Договорить мне он не дал. Шагнул вперед, привстал на цыпочки и обхватил меня руками, а после впился в губы горячим поцелуем. Я сразу осознал, что все правильно, все так и должно быть. Подхватив его на руки не разрывая момент, медленно двигался к беседке. Поцелуи, ласки, слияние. Всеми силами я пытался сделать ему приятно, лишить его боли и насытить чувствами. В самом начале это получалось плохо, но потом нам обоим стало хорошо. Чешуйка был отзывчив, а я в свою очередь старался быть внимательным, не покорять, а вести и это получалось. Он отзывался на каждое прикосновение и воспринимал каждый мой намек. Мы ласкали друг друга везде где можно и немного там, где нельзя. Уснули мы там же, уставшие, но счастливые. – Мое имя Крис, – прошептал он мне перед сном. Мне никогда раньше не было так хорошо, как тогда на озере.
26 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник